Виссарион

Мертвый путин провел совбез. Навальный из шизо ответил на вопросы Акунина. ХАМАС взял в плен Медведчука. А вы не верите в Хэллоуин.🤷‍♂️🤔

Ответы
Ольга Ивашиненко

Верим
Блинкен поиздевался над Украиной, окрасив детей в цвета попрошайки Зеленского

В Белом доме президент США Джо Байден и его супруга Джил устроили прием по случаю Хеллоуина.
.На вечеринку в Белом доме по случаю Хэллоуина госсекретарь США Энтони Блинкен пришел с детьми – сын был в свитере цвета хаки, как у Владимира Зеленского, а дочь впечатлила всех платьем в цветах украинского флага и попросили конфет у Байдена

Ли
Лия

сегодня по РосТВ показывали круглый стол, за которым сидела вся кремлевская рать. Путин, вернее его клон сидел как всегда поодаль. Это был дряхлый сморчок в пиджаке с чужого плеча, который висел на нем как балахон и он читал по листочку. По-видимому вслед за Путиным и клоны его подохли, на скорую руку отыскали сморчка хилого, напялили пиджак Путина и дали в руки листик бумаги для чтения. Шойгу сидел как на похоронах.

Андрей Григорьянц

Хеллоуэн это канун дня всех святых а это значит по утру вас нечесть как тараканов под плинтус...

Вл
Владимир.

Верим. Издохший ХАМАС крушит Израиль, а полудохлая Чухна - Россию.
Закусывать надо.😜

Григорий Карпенко

Это трагедия Виссариона - не приняли в ЛГБТ. Это пиздец подмышкой слева!

Ал
Александр

Вы верите в то, что он реально мёртв? У него двойников много

Не
Нелли

И все это описано в украинской газете "Утро Дагестана" 😁

Алевтина Пална

чего... я верю и в деда Мороза тоже)) шоу маст гоу он

Ал
Александр

Таких не знаю

Имя Фамилия

👆

Ал
Александр

Это ты про себя? Понятно

Ла Риса

блин, то дрочат друг другу, то дерутся. странные вы, кастрюли🤔 Но с тем, что вы два тупых половых органа, я согласна🤣🤣🤣🤣

Имя Фамилия

Ну вот и т.п. пожаловала, ну что нового то? 😂😂

М(
Милочка (*)

Кому там прилетело из подарка в день рождения?

Эмма Коноплицкая

Время бежит, а "мечта дантиста" всё без зубов...

Остап Бендер

не верю. Пидараст еще жив и я его обязан убить

Остап Бендер

везде это где?

Ко
Константин

Есть такая статистика. Что каждому человеку, не хватает средств ровно в три раза. Независимо от уровня дохода.

Остап Бендер

Остап живет как монах. Ему хватает. Два кусочека колбаски и пачка сигарет

Ко
Константин

Есть много людей. У которых и этого нету.

Tp
Tpикcтep

Хелоуин для тех у кого вместо головы тыква 🤣

Ча
Чака

а мертвый Виссарион до сих пор вякает?

Ла Риса

зато воняет, как настоящий покойник

Ча
Чака

надо построить ему мавзолей)

Ла Риса

да щаз. пусть ему черви в канаве мавзолеи строят

El Fuego

что такой двойник вы не знаете видимо?

Александр

Мы верим в Вас, благородный Вискарь!

Юрий Ласковец

те ишшо платят?? во дебилы!!

Александр Мамедов

Навальный уже имеет 20 лет.

Евгений

Нет он не мой и я не его

Ал
Александр

а у тебя шизофрения.

Ханни Банни

🖼😄😄😄