Ирина Полесская

Как вы считаете, ЯДЕРНАЯ война.неизбежна ? Вот что по этому поводу изрек Зампред Совбеза Дмитрий Медведев: Если бы наступление украинских войск удалось, и они смогли бы занять часть территорий, вошедших в состав России, то Москве пришлось бы пойти на применение ядерного оружия.Вот его цитата : «Нам пришлось бы ( при успехе наступления ВСУ ) в силу правил указа номер 355 президента России от 02.06.2020 пойти на использование ядерного оружия. Другого выхода просто не останется. " Так ВСУ же оккупировали части территорий , уже вошедших в состав России ( согласно референдуму ). Это правобережная часть Херсонской области. Это север Запорожской области.. Это Западная часть Донецкой Народной Республики. Так что, мировой ядерный пожар неизбежен ???

–4
Ответы
Николай Верниковский

оружие - сдерживающий фактор против любой агрессии. но алкаш медведев пургу несёт - и в результате его держава в центр принятия решений в ответ получит. народы слова своего сказать не могут. а идиоты хвастаются кнопкой. как издевались при жизни над изобретателем водородной бомбы забыли? живоглоты.

Михаил Цветаев

Сейчас центр ядерной угрозы переместился на ближний восток.потому как вторжение Украины на территорию России силами всу и раньше были нереальными и существовали только в головах уж совсем отмороженных рагуль.

Ли
Лия

вас послушать, так не нужно было вести 2 мировую войну Гитлеру, а провести референдумы на оккупированных территориях. Ну чем ваш Гитлер лучше предыдущего?

Arsen Beisenov

Гитлер - лучше)))

Владмир

Так ВСУ уже использовали британские снаряды с обеднённым ураном. Может у этих двух стран спросить, зачем они это делают?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кто первый применил ядерное оружие в мире против мирных городов без всякой на то необходимости?

..

Ну раз Россия сама себя обстреливает (имеется ввиду ЗАС), значит и по Москве атомом захреначит.

Владимир Асиновский

Вы что ? Совсем больная ? Херсон Донецк Луганск это А что там выдумали то ваши проблемы Украина

Александр Мамедов

Ничего страшного.Одну -две бомбочки можно сбросить. А что их зря делали? Нет.Так что бросим.

Дедушка Старенький

Нет, не неизбежна. А применение тактического ядерного оружия еще не ядерная война.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять попи*дят и умоются долбанные идиоты.

Дедушка Старенький

Да. Выразят озабоченность.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

надуют щёки погрозят пальчиком.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣👍🤝

Alex Sher

цитируй полный текст, а не комментируй, твой куринный мозг не справляется с этим

Ирина Полесская

А твой мозг рыдает от зависти к куриному---ОЙ, как далеко ему до него !!!

Alex Sher

хреново у вас дела, на пропагандонском фронте, если таких дур держат, но наверно грош цена таким? а остальное, как у вас хохлов спиздили вожди недо-укрорейха?

Ирина Полесская

Если кандидат математических наук---ДУРАК, то КТО тогда ты, ТУПОГОЛОВЫЙ ???

Alex Sher

В переходе купила? Чета о математике не видел ни одной строки сплошной нацистский бред

Ирина Полесская

Не подозревала, что человек может быть до такой степени ТУП, как Alex Sher.В общем, все комментарии еще раз убедили меня в том, что большинство человечества умственно неполноценно. Правда, умные люди тоже есть.Но как же их МАЛО !!!

Elvis Costello

медведев корчит гопника.... жириновского 2....мол народный чел...а так глупости

Конь Впальто

на одной чаше здоровье всей планеты, на другой указ Хуйла.

Виссарион

ВСУ ничего не оккупировали...ВСУ освобождают от окупации

Виссарион

для кацапов не нужен повод...они всегда могут его придумать, если захотят...так что это не имеет никакого значения, всу будут освобождать свою землю не смотря ни на что

Ирина Полесская

я УКРОВ ПОНИМАЮ И ПОДДЕРЖИВАЮ

Виссарион

зачем тогда глупые вопросы задавать?

Ирина Полесская

ЖДУ РАЗОБЛАЧЕНИЯ ПОСЛЕДНЕГО ПОСТА С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ

Виссарион

мать, ты о чем?

Се
Сергей

Блин, какая ядерная война? Нужно просто убить ОДНУ гниду!

Ирина Полесская

Какую ?

Се
Сергей

Угадай с трех раз

Да Я

Нет, из за хохлов не будет ядерной войны, не дстойны

Котэда

Я считаю, что избежна.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А вы только этого и ждёте, пропогандисты хреновы.

Виталий

🤣Не так страшен волк, как его рисуют..

Вечность

Ну че будет ещё одна пустыня Колохари

Ал
Александр

ты рельно тупая или прикидываешься?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зассыт наш старый бункерный идиот.