Иван Никифоров

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев назвал Польшу «истеричным, грубым, чванливым и амбициозным» врагом России. Об этом политик написал в своей статье для «Российской газеты».............Путиноиды, радуйтесь, у вас на одного врага больше стало...Начинайте визжать про Польшу....

Ответы
Сергей Владимирович

Ваня, в 1974 м году студент из Краковской Горной Академии работал в нашем стройотряде как студент по обмену с побратимым ВУЗом. Так он по- пьяне раскрылся как -то. Оказалось что русские очень такие-сякие, что нас можно поубивать т. к. слишком много, и мы народ - второй сорт, а поляки - все панЫ, артстократы и рыцари. Помню наши студенты - осетины тогда ему морду начистили. Путин тогда кстати тоже был ещё курсантом, а Медведев наверное школьником

Ольга Ивашиненко

Польшу, которую с подачи знаменитого премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля, сравнивают с гиеной. Кстати, Уинстон Черчилль, согласно опросам, является величайшим человеком в истории Великобритании. Т.е. это одна из авторитетнейших личностей англосаксонского мира.

Иван Никифоров

Да да ...Конечно

Оксана Лаzaрева

Польша никогда не была для нас дружественной страной, она всегда становилась на сторону наших врагов, с 10 века мы с ними по разные стороны баррикад, так что должно измениться в 21 веке? Правильно, ничего, можно сделать вид, историю не переделать )))

Иван Никифоров

Россия развалиться скоро....Про цикл правильно сказали

Оксана Лаzaрева

Ничего страшного, после развала опять придёт объединение, как новая семья после развода, главное сделать правильный выбор, чтобы подольше пожить в согласии и покое)))

Иван Никифоров

Тут вы не правы уже!! После развала России, это уже будет конец....Вся Россия это отжатые территории, весь мир вернет свои территории....А народ на этих территориях им нужен?

Оксана Лаzaрева

Территория у нас необъятная и народов других нам хватает, как-то сумеем сами о себе позаботиться, а для других как говорится «насильно мил не будешь»

Иван Никифоров

Ну патриоты вы капец, ладно доживите до этих времен, я посмотрю куда у вас патриотизм денется....Всего вам хорошего!

Владимир Калеганов

Велика Россия! А медведки ляхи литы латы няки как визжали как моськи так и будут до могилки Россию боятся монархическую социалистическую капиталистическую. Но б**** все кусают как блохи! И визжат от злобы. Тоже небось корёжит ?😉

Иван Никифоров

Кого?

Владимир Калеганов

Ляхов и иже с ними!

Иван Никифоров

НУ НУ...

Владимир Калеганов

Удачи!

Иван Никифоров

И вам!

Великий Каа

Почему стало то, они нас уже давно врагами считают, их презердент на весь мир сказал, что русские солдаты насильники, это было году в 2012, а может раньше. Что, разве мы не имеем права хотеть призвать его к ответу?

Иван Никифоров

Какие преступники? В чем преступники? Что они сделали, а фашист?Ты себя читай фашист....Для хуй знает чего, спокойно добровольно отдаешь жизни своих ребят....Фашист ты и ублюдок!!! А теперь скажи, кто преступники, и что они сделали именно для России? днр, и лнр не приплетай...С этим лицемерием заебли уже...Тем более жители днр уже презирают Россию....Так пиши что за преступники? И в чем их преступления?

Великий Каа

Стоп стоп, а чего это я не должен упоминать ДНР и ЛНР, там русский народ живёт. Вы все думали, что мы сквозь пальцы будем смотреть, на то, что вы там тварите? Не чувак, мы не евросоюз, где все готовы коллективно защищаться от пастухов, а если кто посерьёзней, так вы, каждый за себя. Мы защитим права своих людей и накажем тех, кто не хочет их признавать.

Иван Никифоров

Как раз этот русский народ , уже против России....Это факт!! Нравится тебе это или нет! Поэтому я просил не писать про них..Русский народ и в Америке есть..Что побежишь на брайтон бич сво объявлять?

Великий Каа

По этому и на выборы приходят, не смотря на выши запугивания. Я уже писал, про русский народ в америке и ещё где то, так вот, русские на украине, у себя дома, на своей родной земле, а не на американской и не на бандеровской и у себя дома, они требуют к себе уважения. Так что, нехер мне лепить горбатого.
Я вот хочу к твоему начальству обратиться, нафик они такого тугадума держат, когда людей на фронте не хватает, отправили бы этого на передок, а чё, какой толк от него здесь, так жешь дети из детсала могут как он дразниться, фашист да фашист, а как на серьёзные вопросы надо ответить, так он горбатого лепит. Отправляйте его уже воевать, убивать его тут не будут, в плен возьмут, научат его правильно работать, а то не интересно же с таким общаться. Но скажу честно, пока буду его учить, буду пиздить, с балбесами по другому нельзя.

Иван Никифоров

Всё по методичке шпаришь" патриотик" Я вот одного только не пойму. Почему вы такие ёбнутые,отрицаете реальность? Всё в инете играете патриота , лет 15 назад как играли, и до сих играете...Сидите в своих 4 стенах, даже не знаете что в мире происходит. Вам подкинут методичек, и давай по ним шпарить....Да русские на Украине у себя дома. Пусть требуют уважения у своих властей..Они же у себя дома...Твой сосед, у себя дома потребует к себе уважения..И чего ты побежишь ...Его" уважать"?🤣🤣🤣

Фёдор Сорокин

Вот Медведев мне никогда не был симпатичен.... но в данном моменте - абсолютно прав. Ещё Бисмарк (что он был не дурак - это ясно) назвал Польшу - шакал Европы. Ну а тут просто расшифровка данного понятия))))

Иван Никифоров

Ты за путина?

Фёдор Сорокин

Я? Я за себя и за страну.... И писал я для данного случая, а не обобщал

Иван Никифоров

Понятно

Анатолий Серёга

А у кого их нет?! У той же Польши?.. У США?.. У кого??!! Только у совершенно не самостоятельных стран-лизоблюдов, - вроде Японии или Австралии, или Канады, их нет, а у суверенных, они должны быть! Ферштейн?!

Анатолий Серёга

Не хочу время тратить на перечисление того, что у нас есть, а у "них" нет, я просто спрошу, а как это мы умудрились без них обходится все это время, они же думали, что нам, - после их "санкций из ада", - через два-три месяца наступит каюк... А получается, что наступает кирдык им...

Иван Никифоров

Пока что наступает кирдык тебе....А пока хочется не хочется, а время свое потратить придется, только военное минус...И там промахи одни....Гордиться нету нечем....Давай начинай...Могу тебе помочь....Так где наши телевизоры? Где наши мобильники? Где наши компы, ноуты? Где наш РОССИЙСКИЙ автопром? Где наши велосипеды? Электросамокаты? Где наше приводы? Пока на них остановимся, давай начинай отвечать

Анатолий Серёга

Мы мелочухой не занимаемся, мы строим по всему миру атомные электростанции, в том числе и плавучие, строим свои самолеты и вертолеты, в том числе и военные,(Россия занимает второе место в мире по экспорту вооружений), которые у нас покупают те, что делают самокаты, мы строим атомные ледоколы, которых вообще ни у кого нет, Атомные беспилотные подводные лодки (Посейдон). Нашими физиками был выполнен синтез шести самых тяжелых элементов таблицы Менделеева. Создали технологий для получения светового излучения высочайшей мощности. Россия вернула себе позицию крупнейшего сельхозэкспортёра в мире. Россия оперирует системой ГЛОНАСС — одной из двух в мире полностью развёрнутых глобальных навигационных спутниковых систем, наряду с американской GPS.
Вооружённые силы. Российские Вооружённые Силы являются вторыми по силе в мире после США, несмотря на то, что согласно западным оценкам, по величине военного бюджета Россия находится лишь на четвёртом месте в мире.
Ну, и хватит с тебя, сиди, изучай!

Иван Никифоров

Пиздец, что ни путиноид, так обязательно сует АЭС...Любите вы позорится смотрю...А насчет вооружения, я просил не затрагивать...Там одна смехота, да и только...Ну вы и здесь любите позорится....Какие самолеты строишь, клоун? Строил один раз смехоту под названием суперджет, весь мир по ржал с него...и всё....Ступай короче...Опозорился ты и тут...

Анатолий Серёга

Ну, ну! Вскрытие покажет...

Алексей Тарасов

Ч вам скажу больше, если хотите позлорадствовать, недавно один умный человек сказал, : у России нет друзей вообще, все настроены против так что тема закрыта о друзьях и врагах

Иван Никифоров

Мало. И кто это?

Алексей Тарасов

Школьный друг, видимся весьма редко, потому что живем далеко, но статус сохраняется

Иван Никифоров

Ну это отлично!

Алексей Тарасов

Конечно

До Элвиса Не Было Ничего

Так он всё время и был... Не могут простить что не от моря до моря... Всё ждут помощи... То от Наполеона.. То от Британии.. То сейчас от сша по защите

До Элвиса Не Было Ничего

ООО.. Аргументы поперли

Иван Никифоров

Какие тебе аргументы... Ненавижу современных путиноидов...Весь мир для вас враги....Я уже говорил. своей головой думать надо..А не то что в коробке почирикают...Везде гадишь..А потом плачешь..А русских не любят.....А есть за что тебя любить? Что ты сделал хорошего с момента развала союза?! Наполеоны свои можешь себе в карман сунуть

До Элвиса Не Было Ничего

Гав гавгав

Иван Никифоров

Молодец! Продолжай!

Сл
Слава

Сейчас Польша это ничто, да во время второй мировой войны, когда существовало войско Польское она имело не большое значение, а сейчас тьфу.

Иван Никифоров

Да вам на весь мир тьфу

Сл
Слава

не весь, а нацисты никому не нужны!

Иван Никифоров

а где увидел нацистов? а да опять свою шарманку включишь...не надо лучше

Serezha Tula Tula

нам всё равно ведь вы от польши убегали просились защити нас русь польша входила в состав россии попросится так и быть примем обратно

Иван Никифоров

Фууу старье...Иди попроси свою хозяйку, что бы она тебе новые фейки подкинула...Так и скажи ей. в обсуждайке дядя Иван уже ржет надо мной...

Serezha Tula Tula

🖼а россия живёт и будет жить не смотря на ваше предательство но вы предали вам и прилетает

Иван Никифоров

Ёбнутый фашист! Во первых я россиянин! Во вторых Из за таких гнид как ты , как раз России и осталось пару лет....

Serezha Tula Tula

россияне родину любят а тварь продажная

Иван Никифоров

Тварь продажная это ты! Ты тварь продажная заблудился в 2 соснах...Ты тварь продажная не Россию любишь..Ты тварь продажная власть любишь!И ты тварь продажная! Не смей прикрываться....россиянами!!!

Ханни Банни

Доброе утро) насколько я знаю, Польша никогда не была настроена к России лояльно, русофобские настроения там присутствовали всегда.

Иван Никифоров

А как же муж?

Ханни Банни

Я в разводе почти год, Ванечка) а как же ваша жена?)

Иван Никифоров

Понятно))) Такую жену бросить, плохим видимо был ваш муж....А жена уехала на выходные к своим родителям

Ханни Банни

Ой, он прекрасный человек))) не возводите напраслину) короче, в 15:45 заезжайте за мной) жду)

Иван Никифоров

Как скажите Ханнечка)))

Ли
Лия

Расейская верхушка до сих пор не может простить Польше Тельзитский мир 2006 г., когда Польша с Наполеоном разгромили ее в пух и прах.

Иван Никифоров

Да🤣

Андрей Зорин

да мне кажется что Димасика серьезно уже даже в Кремле не воспринимают. он как шелудивый пацанчик, или - еще лучше, шут во дворце

Иван Никифоров

Хозяин только его и любит)))

Андрей Зорин

Ну правильно, король всегда шутов любил. Ибо они доносили до всех идеи, которые самый главный часто не решался озвучить

Иван Никифоров

Ну да

Ли
Лида

Это не новость! Польша ассоциировалась всегда со словом - ненависть! Не важно к ком и чему! Это не дружественная страна ни кому!

Св
Светлана

Да она всегда такая была, злится, что при матушке Екатерине под Россией жила(кстати, лучше, чем сама Россия, между прочим)

Иван Никифоров

Нет не всегда

Св
Светлана

Ну, а Медведев, что Зеленский, с дипломатичностью проблемы, хорошо, что не он в стране главный

Иван Никифоров

Ну он с главным хорошо дружит

Вера Сергеевна-V

Визжать не надо О Польше давно всем известно ! А вот Вашу любимую Америку китайцы назвали "наркоманом войны "

Иван Никифоров

А где я Америку называл любимой? И почему вы не любите Америку? Что она вам плохого сделала?

Вера Сергеевна-V

Неверно выразилась : Не Америку ,а правящую власть Америки Это вернее .

Иван Никифоров

Конечно вернее, вернее уже и не куда...Вы со своей любовью власти вообще ёбнулись на всю голову.............

Вера Сергеевна-V

))) Совпало Иван из Ижевска Только я от своей,а вы от "ижевской" Выздоравливайте ,т е -здоровья вам и мирного настроя .

Иван Никифоров

Да я то здоров Вера слава богу, вот вам не помешало бы конечно

Бр
Братишка

Ты гандон ебучий Польша никогда другом не была учи историю придурок Иди ляху жопу подставь они это любят

Иван Никифоров

Путиноид тупой, если ты такой ёбнутый с рождения, я что ли виноват...?Во времена СССР отлично дружили....В 90 годы отлично дружили...Забыл ущербный как в 90 годах ездил в Польшу за шмотками, потом продавал их в рынке....Я что ли виноват, что поляки тебя отымели, да не заплатили?!

Кратон Архейский

"Мы дали панам урок.
Этот урок не пошёл впрок.
Поднимайтесь дружно,-
Дать второй урок нужно!" В. Маяковский

Do
Donatas

Власти далеки от людей.У них своё всё и по своему. Откуда тут представители власти ? Что бы "визжать" .

Иван Никифоров

Путиноиды и есть тут" представители власти" А визжат они по громче свиньи во время убоя...

Do
Donatas

Вряд ли "путиноиды " это представители власти 🤣. Вы их прямо возвысили

Иван Никифоров

Ну зато за власть орут ого как...

Do
Donatas

Вы их прямо таки на вершину "развития". С вами минимум не скучно. 👍

Иван Никифоров

Со мной им покой только будет сниться))))

Do
Donatas

👏👍🤝