Se
Serg_From_Usa

"У России есть уникальное оружие, которым она способна уничтожить любого противника, в том числе США, - секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев. Но пока снимаются с хранения танки, которым больше 70 лет, чтобы взять Бахмут, который что-то не берется уже почти год?

–12
Ответы
Alex Nobody

Артемовск, как составная часть линии обороны, укреплялся 8 лет.Это тебе о чем- нибудь говорит? Ничего! Скоро он падёт! Недолго осталось!

Alex Nobody

Не кажи гоп!

Se
Serg_From_Usa

"имейте терпение "

Alex Nobody

Имею! Поэтому политические вопросы и не поднимаю! А кастрюлеголовым пердак рвет, вот они и влезают с такими вопросами!

Se
Serg_From_Usa

очередное хамство

Alex Nobody

🤔

Валерий

Ну и правильно, что на старье, и этого пока достаточно. Пока Россия не воюет, а проводит спецоперацию. А свежак мы для пиндосов оставим

Se
Serg_From_Usa

ох, Валерий, грозен ты с дивана!

Ольга Николаевна

Это как и Киев за 3 дня. А получилось "за обе щеки"

Se
Serg_From_Usa

Точно 🙂

Olena Mykolayivna :)

Практически, уже стало цитатой))) 🖼

Se
Serg_From_Usa

класс 🙂

Law Abiding Сitizen

дырку им от бублика

Эд Тан

аха 13000 танков-плюс оружия до фени

Эд Тан

на войне нет победителей

Se
Serg_From_Usa

зато есть проигравшие (раша)

Эд Тан

пока вы пытаетесь своё эго показать-другие на нём делают свой гешешь

Se
Serg_From_Usa

Китай?

Эд Тан

и янки тоже

Алевтина Пална

та там же уже Авдеевка на подходе

Se
Serg_From_Usa

да ладно, 2 армия мира с аналоГАВНЕТ оружием почти взяла Авдеевку? Ето покруче Сталинграда будет!

Алевтина Пална

ну собираются там уже

Se
Serg_From_Usa

класс И всего то 170 000 русни положили Не так уже и много

Алевтина Пална

и это не конец

Se
Serg_From_Usa

ну ВСУ об етом позаботятся

Wanderer *******

это язык

Se
Serg_From_Usa

ето все?

Wanderer *******

отож ))

Иван Никифоров

😂😂😂

Дедушка Старенький

👍😁