꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

"Любовь – это когда ты ставишь интересы другого выше своих.
Когда вы действительно любите кого-то, вы знаете, что ради него стоит жертвовать многим.
Некоторые люди достойны того, чтобы растаять ради них"
Олаф. Холодное сердце. ☃️Умеете любить?)

Ответы
Леди Мила

нет!! Любовь - светлое, радостное чувство! Если при " любви" тяжело, нужно жертвовать - это не любовь, это больные, не здоровые отношения

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Любовь это когда даришь и отдаёшь, а если только получаешь это уже из разряда потребительства

Леди Мила

ГДЕ я написала, что надо только брать?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Если нужно жертвовать, ваша фраза. Никогла не видела любовь только радость, это только в кино так бывает

Леди Мила

отдавать - не значит жертвовать

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Время потраченное на внимание и заботу, разве не жертва?)

Леди Мила

нет это радость

Татьяна Морозова

это не любовь...)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Любовь разная бывает))) Агапэ например))

Nikola Mahkov

-умеем!--