Эльза Пареску

Сегодня в Франкфурте толпа людей скандировала "Путин наш президент! Меркель в отставку!"Неужели британцы повлияли и открыли глаза немцам?

Ответы
Лайт Темнова

сегодня скандируют одно, а завтра другое...и потом кто знает...может это были наши люди 🙂

Эльза Пареску

согласна

Вера Соломенникова

надеюсь что так.скоро все поймут нашу страну,нам не нужны революции и войны

Lev Zhavoronkov

В Москве белоленточные горлопаны тож иногда орут, что Путин кака и пр.

Константин Неизвестно

правда как и вода найдёт дорогу! Путин достояние планеты и её надежда!

Валентина Клименко

В среднем 50% любит картошку, 50- макароны. Так и с общественным мнением.

Олег Михеев

И Хайль Гитлер тоже кричали, а толку

Эльза Пареску

Вот-вот

Михаил Motora

Да! Но не только это повлияло !

Шаакарим Азизов

КГБ всегда на страже Родины

Виталий

Путин открыл им глаза..

Ор
Орал

Сколько Меркелю врать

Эльза Пареску

Меркель э

Ор
Орал

а народ не обманешб

Александр Морозов

С праздником Весны

Юра Ерошенко

Всё может быть!

Yuri Kozhevatov

Вот бы взяли!!!

Ирина

Германию жалко

Эльза Пареску

Да...

Ирина

У меня дочь с семьей в Крефелде

Эльза Пареску

По-моему, это далеко от Франкфуртаъ

Ирина

Далеко

Ибрагим

возможно

Юра Бирюков

нет