Хасан Оглы Мухамедов

Ешь, пей, спи, танцуй, играй, учись, женись, лечись, трудись, борись. Вот настоящие 10 заповедей, остальные ложные. Согласны ? 🖼

Ответы
Анна Варченко

и да и нет. ешь. пей это надо для жизни и игра и всё остальное, НО хочется еще и чтоб совесть не болела, счастья хочется, настоящего чего-то для души. Все это по плоти да надо и для души тоже. Ведь богатые тоже плачут, хотя у них нет всех этих насущных проблем, которые есть у большинства у нас. Надо жить и оставаться человеком по-моему убеждению в любой ситуации, а не становиться животным. А вообще как ваш вопрос попал ко мне, ни как понять не могу.

Ирина Ногина

Истинные заповеди для человечества изложены в Нагорной проповеди Христа и я считаю это правильно:Ни убий!Не укради!Не возжелай жену друга!Почитай родителей своих!..ну и дольше- по списку!

Надежда Ша

😉😂скорее физиологические потребности...а заповеди...это свод требований

Барон Де Гофмансталь

Чушь. Может только первые 5, а остальные придумали имущие классы для рабов.

Н*
Наташа ***

А остальные - это какие? Вы наверное все перечислили

Галина Л

Это не заповеди. Это скорее жизнь рядового жителя.

Неизвестно Неизвестно

Это только в России, да и то не всегда.

Анна

Как-то Вы про духовное подзабыли...

Хасан Оглы Мухамедов

Женись, учись, борись. В этих словах и есть духовность.

Людмила Логвиненко

а как же 10 заповедей из Библии?

Серикжан Сембинов

Есть ещё одна е..сь называется

Хасан Оглы Мухамедов

Насколько я знаю, одинадцатая заповедь такая: лучше книжку читать, чем деву ласкать.

Сергей Сычев

Одно не исключает другого . ))))

Светлана Мейтина

ЕЩЁ НЕ ХВАТАЕТ:"Просто---ЖИВИ!"

Инна Устименко

Я думаю эти дополнительные

Даль Светлая

а что, их религии отрицают?

Даль Светлая

а с чего остальные ложные? убивай, кради, ври - так должно быть?

Даль Светлая

ваш прикол вовсе не выглядит приколом... не стоит шутить так... не тот случай

Надежда Тихонова

Молодец и ни одного греха!

Рита Дуплякова

абсолютно не согласна

Ирина Ефремова

сомневаюсь...однако....

Ольга Протасова

Где прочитали о них?

Ольга Протасова

Во сне да привиделось. мне малым мало спалось.

Лев Дувидович Перкис

Высоко нацелились.

Лев Дувидович Перкис

и этот ваш вопрос тоже подтверждает диагноз - мания величия

Хасан Оглы Мухамедов

Разве я говорил, что я Бог или ещё кто-то ? Поэтому мания величия у вас, раз вы разрешаете себе ставить диагнозы, не принося достаточно фактов. Облом, дедуля )

Лев Дувидович Перкис

Полезно побеседовали, раз вы всё-таки осознали, что вы не Б-г. Кстати дедуля вам отец вашей мамы и вашего папы, мне чужие внуки без надобности.

Хасан Оглы Мухамедов

Вот и отлично. Счастья вам и долгих лет жизни.

Лев Дувидович Перкис

спасибо за пожелания; и вам не хворать.

Юл
Юлия

Правила термитов?

Юл
Юлия

да ладно, по наитию ляпнула

Хасан Оглы Мухамедов

А я поддакиваю, чтобы посмотреть, что вы ответите )