Наталия

Ваш самый смелый эксперимент?

Ответы
Io
Ioan

Муха насупилась: - Не видела я здесь никаких лилий! - Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии! Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок! Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала: - Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах! Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт. И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Аслан Эйвазов

Объятий круг....
Когда мужчина женщину ласкает,
Лишь только замыкая пальцы рук,
По кругу этому - любовь летает -
Два сердца бьются, две души поют.
Когда мужчина нежно обнимает.
И замыкает свой объятий круг,
Тем самым он с любовью излучает
Тепло и нежность молчаливых рук.
В тот сладкий миг, не нужно откровений,
Объятья рук - прекрасные слова.
И в этом есть простое объяснение -
Любовь одна умножена на два!

Алексей Малахов

Бутылка из под шампанского, набитая магнием с марганцовкой и электрозапалом из лампочки карманного фонаря, с пропиленным стеклом набитая списечными толчеными головками и 15 метровый провод. Батарейка и окоп. За городом. Аж земля содрогнулась.

Зоя Овосиенко

Вот зачем Вы тут распространяете вредные рецепты?😡 💣

Алексей Малахов

Ната спросила-я ответил. Может и химию в школе не учить?

Зоя Овосиенко

...по степени распространяемости - РАЗНЫЕ вещи...

Алексей Малахов

Не понял? Что такое степень распространяемости? Число собеседников здесь больше чем учеников средней шклы?

Зоя Овосиенко

Конечно. Вы не в курсе, что это - международный сайт?

Алексей Малахов

Удивительно. Так вот почему за рубежом они все тупые!

Наталия

Это был очень опасный. Эксперимент!

Воробей Воробьев.

Прыгнул с пашютом из самолёта, у нотного не было двери. Форма одеждв, летние макасины , летние брюки, сорочка без рукавов. Без шлема. Корче, как был летом в жару на работе, так и ррыгнул. Испытал таеой аайф!!!!! Потом в жизни такого не было ни с. кем.

Воробей Воробьев.

Я ни на что не намекаю. Просто Вы просили я, рассказал. Как мог!!

Наталия

хорошо рассказали-интересно

Воробей Воробьев.

Спасибо!!🌹 🌹 🌹

Наталия

))

Марина Матвиенко

Решила похудеть - изменить себя....получилось за год....но испортила пищеварительную систему....за всё надо платить! Потеря веса была большой С 78кг до 51кг. Жизнь изменилась лет на 10, потом перестала кушать раз в сутки и всё полезло назад....

Наталия

а они сколько?

Марина Матвиенко

Не интересовалась, они в других палатах лежали, даже глаза не всегда открывали, поговорить с ними не решалась...они даже языком еле шевелили.

Наталия

моя коллега там худела, но не была в таком состоянии, двигалась, принимала душ 2 раза в день, обменивалась рецептами..

Марина Матвиенко

То, что видела я - было страшно, за них на гимнастику ходили мы(платные)....У них была 2 разовая клизма, а не душ - упали бы....

Наталия

(((

Гудвин

Билет на самолет,в одну сторону.Незнание испанского языка и сто баксов в кармане.Отсутствие знакомых в городе и стране,вообще.Отсутствие какой-нибудь информации о городе. Трап самолета,аэропорт. ОДИН.... -Здравствуй,Барселона...

Гудвин

............. Трансерфинг реальности - отдыхает...)))

Наталия

расскажите

Гудвин

Добро пожаловать в скайп... lekomtsev70

Наталия

спасибо

Гудвин

Так пока и не за что,вроде.... Можете на мой сайт сходить... http://doroga-k-sebe.webnode.ru/

Гудвин

Билет на самолет,в одну сторону.Незнание испанского языка и сто баксов в кармане.Отсутствие знакомых в городе и стране,вообще.Отсутствие какой-нибудь информации о городе. Трап самолета,аэропорт. ОДИН.... -Здравствуй,Барселона...

Наталия

и зачем вы на это пошли?

Гудвин

Чтобы проверить полученные осознания,в области намерений...)

Наталия

вы -экстрасенс? 😊

Гудвин

http://doroga-k-sebe.webnode.ru/ Это мой сайт.На нем вы можете узнать обо мне.

Зоя Овосиенко

Постоянно экспериментировала с различными учебными программами ВОПРЕКИ администрации.
Да и вообще, в кулинарии постоянно экспериментирую...
Как-то на "Рукопашные бои" занесло (аж на 3 года!...)))

Наталия

А КАК ЖЕ ВЫРАЖЕНИЕ: ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА-ЭТО НАПАДЕНИЕ? 😀

Зоя Овосиенко

Это - любимая РИМСКАЯ цитата Сталина, который прошёл ТЮРЬМЫ и, сами знаете КАКИМИ методами "счастье народа" строил...

Александр Савич

Зоя, частный вопрос...Вы приветствуете политику Путина и, как я понял, не принимаете сталинские методы созидания " счастья народного". Путин неоднократно осуждал Ленина ( согласен!) и всех убеждал в продуктивности и даже необходимости для России именно сталинских методов в идеологии, политике, экономике. Скажите, не поменялось ли ваше отношение к политике Джугашвили в контексте путинских представлений о его политическом кредо?...

Зоя Овосиенко

Путин как умный человек воспринимает только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт прошлых правителей (даже Ельцина) и не собирается (уже ДЕЛОМ доказал) дублировать их ОШИБКИ и крайности.
А Вы только "копировать ПОЛНОСТЬЮ" умеете что-либо или кого-либо? 😉

Наталия

😝 😊

Александр Путин

Испытание новой техники сам установил и опробовал стиральная машина японский мотоцикл Кавасаки, Ямаха.И не давно делал тачку на прокачку устанавливал муз-аппаратуру.Цена 100т р.

Наталия

молодец!

Евгений А.

Давно это было... я понюхал коричневый дымок, который образовался в пробирке после смешивания азотной кислоты с щепоткой маминой порошковой хлорки. Еле отдышался потом.

Наталия

Ой..

Сергей Остёрский

Бороться против непосредственного начальника-самодура. Промежуточные успехи уже есть. Окончательный успех, я надеюсь, что его снимут с работы.

Наталия

это смело! у меня, между прочим -это уже получилось!

Сергей Остёрский

Я уже настроил высшее начальство против него. Но оно все тянет резину.

Наталия

ну, удачи!(если он , действительно-самодур)

Сергей Остёрский

Не только самодур, но узурпатор, беспредельщик и тупица.

Наталия

а кто встанет на его место?

Сергей Остёрский

Возможно, его должность вообще диквидируют, по крайней мере, сузят полномочия до минимума. Я сам не собираюсь на его место.

Наталия

ок

Синигами

простоять прождать 9 часов на 40 %морозе того кто не пришёл... в резульиате эксперемента чуть не замёрз насмерть..! надо было бут.водки всё же взять

Наталия

вы что, с ума сошли?

Синигами

юда легкое помешательство:)

Наталия

😁

Синигами

было среднее помешательство.. так малюсенькую шизынку словил посля самогона... я и сейчас удивляюсь что все живы остались))) хотя они мне плохого ничего не сделали..но левой пяткой на всяк слусай перекрестился !))

Наталия

)

Boris Skopenkov

Нашёл. Вспомнил. Это было чудовищно!!! В дальнее своё время попросил врача удалять коренной зуб без наркоза.......................................................(...)

Наталия

ужас, не продолжайте...

Boris Skopenkov

Не буду, конечно. Лучше будем говорить о хорошем.

Наталия

да уж..

Boris Skopenkov

Это - да уж! - любимое выражение Кисы Воробьянинова из "Золотого телёнка" И.Ильфа и Е.Петрова...

Наталия

🤪

Наталия

😅🌥️

Sekach Dev

Торт.... Печенье через мясорубку, добавил сгущёнки... перемешал... получилось... и дополнительного запекания в духовках не требуется!.. )) 👍

Наталия

гениально

Анна Сова

1. Вязала на машине, на продажу помимо работы, много зарабатывала. 2. начала мужской бизнес в 43 года 20 лет отработала, теперь у детей он.

Наталия

какой мужской бизнес?

Анна Сова

Я отчество- Владимировна, Заведи поиск мои данные, пос Ф.И.О. там видно

Наталия

о, это секрет?

Анна Сова

Да нет, там будет все понятно а мне долго объяснять Мои полные данные напиши и искать

Наталия

ок

Елена Крамаренко

Путешествие в Москву с маленькой сумочкой и призрачным шансом на работу. Эксперимент удался и благополучно закончен)

Наталия

кем устроились работать?

Елена Крамаренко

Оператором в cool- центр, потом секретарем в небольшой компании. Но на всю жизнь запомнила первое время в Москве. Было интересно!

Наталия

а где жить устроились?

Елена Крамаренко

Квартиру со знакомой снимали. А сначала у родственников.

Свиридов Михаил

Телевизор чинил в 6 лет, получил в пятую точку, заземлился, на всю жизнь, выключай из розетки,и не садись на батарею😁

Александр

экипаж пропал с радаров...я сел...сказал всем на выход....мой экипаж пошол со мной......я забрал парней.....но не дотянул

Александр

ага..мне плохо.и

Наталия

Что и? Отчего бы не было, плохо-я не врач

Александр

мне жопа я приехал

Наталия

куда

Александр

в никуда

Лариса Евтушенко

с детства мечтала написать хотя бы одну картину маслом. В 60 лет решилась, и теперь так увлекло! самой не верится....

Наталия

Что написали?

Лариса Евтушенко

сначала копировала с чужих, потом стала свое добавлять. А потом перешла на авторские....Но иногда тоже копирую. Пока природу, цветы. Что-то получается, что-то не очень. Портреты еще не пробовала, но очень хочется рискнуть....Первые картины раздарила соседям, друзьям.....

Наталия

я тоже пишу маслом немного..

Лариса Евтушенко

пишу стихи.Пробую писать прозу. Но это сложно. пока в виде рассказов.

Наталия

но очень интересно..

Лариса Евтушенко

это да.Земля.
Меня ты слышишь? Я живая!
Слова я слышу от земли,
Дышу я так же, умираю,
Сгораю то же от любви.
Мне тяжело, переживаю,
Душа метается в ночи,
И вместе с птицами взлетаю,
Когда от боли хоть кричи.
От счастья просто расцветаю,
Весна для этого дана,
А в осень тихо увядаю,
Чтоб выпить всю любовь до дна.
Мне память часто изменяет,
Не в силах что-то поменять,
Себя все новым загружая,
Старюсь память сохранять.
Да, память, это же святое,
Для всех, я верю, дорогое,
Ведь до и после – тишина,
Как миг меняются века.
Меня так мало или много,
И бесконечная дорога,
Убережет и сохранит,
Не превратит меня в гранит.
Мне говорят, что я красива,
Леса, поля, моря кругом,
Где океан, где просто льдины,
Под небом синеголубом..
А соль земли – так это мудрость,
Путь в бесконечность бытия,
В космическом пространстве хрупкость,
Так сохраняет Бог меня!
23.01.2019г.
Лариса Евтушенко.

Андрей Берзенин

Эксперимент? Смелый? Если именно эксперимент, то получи: поднял до 50 КБар давление в системе, рассчитанной на 30 )))

Наталия

конечно, раз по четырем! 😃

Андрей Берзенин

))) Дела давно минувших дней

Наталия

Что было в былом-не сотрешь топором! 😊

Андрей Берзенин

Это точно!))) Но нынче максимум на первый разряд( Кроме нового направления воркаут, там, пожалуй, чуток повыше

Наталия

ну, и прекрасно