Наталия

Ваш самый смелый эксперимент?

Ответы · страница 2
Наталия Никитич

взяла кавказа в 7 мес но обошлось жива потом узнала держал в страхе три семьи дожил до 10 лет и мыбыли друзьями

Ел
Елена

мое рождение у моих родителей, которых надо было стерилизовать еще до наступления их половозрелости

Сергей Елец

его увы пока не было но очень хочется попробовать но встретил того человека кто об будет молчать

Виктор Коптелев

Из моего смелого эксперимента получилось 4 сына и 2 дочери👬👬👭

Владимир Томилов

Хотел скрестить бульдога с носорогом - не получилось. Теперь боюсь всяческих экспериментов.

Марина

Собирала пациента после аварии по кусочкам. Травмы не совместимые с жизнью. Рискнула. Выжил

Марина

Как только? Мы уж в министерство обращались и к депутатам все бестолку

Наталия

Партия "Справедливая Россия" (и др.) должны внести этот пункт в свою программу!

Марина

Может быть изменится. Но сдается мне им это не выгодно

Наталия

Понятное дело, будучи у рулила власти они бы этим не занимались, но поскольку партии альтернативные, этот лозунг повысит их престиж. Пусть для начала он просто будет озвучен..

Марина

Можно. Скажу главному поможет

Ольга Моор

Найти другого мужа недолго думая когда поняла что нет любви окончательно и бесповоротно

Ольга Моор

Да и если не будет любви найду того кто будет счастлив со мной ,хотя прожили уже немало

Наталия

с кем прожили уже не мало, со вторым мужем?

Наталия

Мне , в общем, нравится ход вашей мысли..🙂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... "Эксперимент доктора Абста"... видели этот фильм???... если нет, посмотрите, обязательно...

Владимир Снапковский

В детстве, в 4 года - намотал две проволочки на два пальца и сунул в розетку. Всё обошлось!

Владимир Снапковский

Всё получилось!!! с тех пор я на деле узнал что такое электричество.

Постников Игорь

В гидрогазодинамической лаборатории, где я трудился после окончания института!

Александр Л****

Наблюдал за хорошо тлеющим резиновым ковриком под ацителеновыми балконами в 1987

Га
Галина

сиганула с огромной тарзанки.Грудь черная была полгода.И это уже взрослой была.

Миша Юрин

ой блин...даже не перечислить...в основном с чужой психикой эксперементировал

Лео Г

Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету. Не дают человеку спокойно… жить.

Наталия

И не говорите, вот и добавьте романтизьму с эксперементом😝

Лео Г

Всегда мне было интересно,
Как поразительно греховно:
Духовность женщины — телесна,
А тело — дьявольски духовно.

Лео Г

Мы тревожны, как зябкие зяблики,
жить уверенно нету в нас сил:
червь сомнения жил, видно, в яблоке,
что когда-то Адам надкусил

Лео Г

Мужчина — хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться.

Лео Г

Жизнь коротка, потерпи немного

Viktor Reznichenko

Та он не один, был и с перепугом всей улицы и со слезами, та и еще много всяких

Евгений Зубков

в первые выйти на сцену и спеть дело было в санатории было стращно -..очень

Надежда Щербакова

Беременность и роды, когда все врачи говорили, что это смертельный риск.

Надежда Щербакова

Жива! ) И дочери 18 лет. А после родов была кома, встреча с Ним и и я вернулась с того света заниматься здесь дочкой, потому что верила и очень хотела жить

Наталия

Какие бывают случаи! а что вы видели в период клинической?

Надежда Щербакова

Это долго рассказывать, а если короче: я поблагодарила Ео за то, что он собрался определить меня в рай, судя по окружению, хотя я не была такой безгрешной мягко говоря, но попросила вернуть меня хотя бы то время, пока она не встанет на самостоятельные рельсы. Пока видимо нужна, раз еще здесь))

Наталия

Как он выглядел и окружение?

Татьяна Леонтьева

Не умея стрич, заявляла что имею опыт два года и стригла. Так и научилась

Наталия

ну, вы отчаянная!не боялись получить по"шапке"?😂

Татьяна Леонтьева

Нет. У меня все получалось. Дело в том что когда клиент видит страх мастера, это происходит на психологическом уровне, и как бы идеальна стрижка не была клиент скажет что что то не так. А когда мастер в хорошем расположении духа и уверен в себе, опять же клиент это чувствуется

Татьяна Леонтьева

Да да психология. И стрич конечно нужно уметь при любом раскладе

..

Мой эксперимент начался несколько десятков лет назад, когда я родился )

Д Т

Девушки делятся на тех кто во время секса стонет, и тех кто терпит...

Зоя Овосиенко

СИЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫЙ?
Таких здесь банят с полоборота.