Се
Сергей

Заходит Пу в бар в Москве: - Мне рюмку водки. А Донбасс наш? - Наш-наш. - И Крым наш? - Наш-наш. - И.. и Киев наш?!? - Наш-наш. - Уух! Сколько с меня? - За горилку чи шо? Да десять гривен.

Ответы
Катерина Горностаева

– Так, тарасы ебаные, я подготовил условия вашей капитуляции: вот границы Украины, никаких вам альянсов, баз, а ваш герб меняется на клоуна с петухом в заднице...
– Почему с пiтухом, Дмитрий Анатольевич?!
– Так и знал, что по поводу территорий и клоуна вопросов не возникнет...

El Fuego

прикольно я читал анекдот .. очнулся Жыр после комы а ему медсестра говорит.. " доброго вечера мы з Украины... "

Ия

Влажные фантазии озвучиваешь???