Е.m.c🇩🇪(Woman)

На памперсе для малышей 🖼есть индикатор влажности, который из желтого становится синим. Благодаря этому родители сразу узнают, когда малыш пописает, и смогут вовремя поменять подгузник. ( смешно , но я об индикаторе узнала совсем недавно , а вы тоже идёте с ногу с новыми изобретения или по старинке пеленки стираете ?)

Ответы
Игорь Трофимов

Это для глупых тёток. Все мои дети с самого рождения сами просились в туалет. Надо только научиться слушать своих детей. Никогда никаких пелёнок и подгузников. Никаких горшков, сразу на унитаз. Естественно, надо тело ребёнка поддерживать. Только ленивые и глупые подгузники используют.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где нацизм ?

Игорь Трофимов

Вот, где нацизм, в Вашей фразе: "так , что Наши дети и в США и в Германии и других странах выше всех ." Вы Выделяете наших детей по национальному признаку. Раньше германцы выделяли себя тоже по этому признаку и устроили войну и Освенцим.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нация у нас одна- советский народ , это не нацизм , это гордость

Игорь Трофимов

Вы можете гордиться чем угодно, но когда Вы разделяете людей на наших и чужих возникает нацизм, фашизм, ксенофобия и религиозные войны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наши люди , это русскоязычные в других странах . Вы наверное заигрались в неофашизм . Такая чушь у вас в голове .

Анатолий Серёга

Пеленки - не самый плохой вариант, их стирать не долго, и проще простого, потом прогладил и всё - пеленай тепленькими. Подгузники или для ленивых, или для тех у кого мало времени на уход.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пеленка всегда мокрая , а при применении памперса попка всегда сухая .

Анатолий Серёга

Если делать всё вовремя, то ни каких проблем нет. Надо только всегда иметь смену - семь десять комплектов.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам за 60 лет

Анатолий Серёга

Именно. И у меня было пять братьев, все младшие (и две дочери), - и если бы я плохо бы следил и ухаживал за младшими, то мать бы меня быстро научила уму-разуму, не ленись...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сочувствую , ваше и наше время ушло

Подрыв Устоев

Это ж всё неразлагаемые отходы. Засрёте планету, и ваши детки вырастут и будут по кучам этих вот памперсов и другого мусора лазить.

Подрыв Устоев

Ваши влажные фантазии обо мне таки умиляют... Я что, вас так возбуждаю? Так вам ине обещали, что вам будет "интересно", не так ли? Тогда какие претензии, чего вы тут ноете, жалуетесь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне смешно , как из деревни « Гадюкино « может рассуждать обо всем на свете , забудь советские времени , когда все было хорошо и жили лучше всех в мире .

Подрыв Устоев

А вы опять фагнтазируете...
Физиологические реакции вашего организма тоже не интересуют. Или у вас приступ самолюбования?
А вам, видать, нравится, когда вас посылают, что вы так откровенно напрашиваетесь?
Ну, как угодно — согласно древней народной мудрости "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй", ступайте-ка вы опять туда же, нахуй, вместе с вашими непрошеными советами, а так же с ЦУ и с ЕБЦУ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😄😀 Да пошёл ты вон , старый хрен

Подрыв Устоев

Ну вот. этот привычный вам стиь гопника с района это да, это ваше.

Павел Шихалев

Я себе недавно приобрел памперсы со звуковым индикатором. Когда ребенок пописает доносится композиция Scooter Flarme/

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ребёнка это не раздражает ?

Павел Шихалев

Тинейджером вырастет!

Татьяна, Но Не Ларина)))

памперсы сейчас все используют, важно не переборщить. Особенно когда ребёнка придёт время на горшок высаживать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос про индикатор , есть ли они на памперсах

Татьяна, Но Не Ларина)))

не знаю, честно говоря_

Алексей

Нельзя называть родителями существ, которые без индикатора не могут определить когда ребёнок описался.

Алексей

Какую???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наряды закрывать

Алексей

Это конечно - очень серьёзно!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зарплата от этого зависит

Алексей

Это и очень плохо!!!

Алекс Венцель

У меня была самоделка с батарейкой и контактами на пелёнке. Как только ребёнок писал раздавался писк...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо

mk
maik kunin

Давно забыты понятия пеленки. Да 2 лет в памперсах. Потом приучают к горшку.

mk
maik kunin

Что так все -зомбированы чипом. ??? Очередной плод человеческой фантазии. Предположим начнется эра чипирования людей. То это будет происходить с каждым. А как же иначе.? Олигарх не сможет снять со счетов деньги. Президента не впустят в управление .Работников в Госдуму-не пустят на заседание и так далее. Даже ,что бы попасть в трамвай Автобус и метро-необходимо заказать себе место и разрешения на вход.... По логике- чушь.не сусветная!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас , чтобы зайти в ресторан нужно заранее заказать место , в бассейн зарегистрироваться , в кино также через онлайн и показать паспорт прививок . Уже сейчас везде требуют чипы .

mk
maik kunin

Но ,это и понятно Делается для людей ,чтобы бы был порядок во всем. Вот на пример-Вы пришли в бассейн .А там людей яблоку упасть негде. Вы повернулись и пошли домой. А ехать надо на метро. А у входа куча людей- и не может зайти в метро. А у вас -за ранее заказано место и Вы без препятствий проходите. Но это не всегда. И не везде.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я согласна

mk
maik kunin

Это не страшная чипизация.

Надежда Железняк

моя дочь на таких подгузниках двоих детей уже вырастила. оба уже школьники

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Индикатор влажности был на тех памперсах ?

Надежда Железняк

конечно. раньше была полосочка.которая при увлажнении меняла цвет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И сейчас она есть

Надежда Железняк

ну не знаю как она сейчас выглядит. може сердечки какие нибудь😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрите на фото

Леди Мила

Спасибо! Первый раз воспользовалась функцией " переслать" - послала дочери

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С какой целью послали ?

Леди Мила

у нас малышка.. я не знаю, слышала ли она о такой функции

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня 7 внучат , а об индикаторе узнала только с двойняшками . У старых памперсов кажется не было этот функции .

Леди Мила

у меня четверо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поздравляю

Леди Мила

Взаимно😀👍

Ал
Александр

у меня он вообще без штаников бегает. а чё... в 11 годков пора уже и бегать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Внук ?

Ал
Александр

сосед

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно , под 50 лет уже внук должен быть 10 лет

Ал
Александр

я поздно папой стал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно , престарелый отец

Ал
Александр

почти

Эвелина

Памперс до 5 месяцев,потом марлевый подгузник ,а в 6 месяцев горшок

Эвелина

Я готовлю все сама и никаких баночек

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и не правильно , любой медик скажет , что в баночках больше пользы . Я сама читала на эту тему . Извините , ваши методы устарели

Эвелина

Я врач. Кормите ваших деток из баночек ,а я предпочитаю готовить сама и до 1,6 ,месяцев смешанное кормление и материнское молоко я считаю ваши методы неправильными ,но вы кормите как вам нравится и как вам советуют ваши дети ,педиатры и вы сами ..у каждого своя методика

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас с вами не только разная методика , но и разные страны , вы остановились в 20 веке , в Германии медицина одна из лучших в мире , даже моя сноха врач из Москвы интересуется , какие медикаменты мне выписали немецкие врачи и часто говорит , что даже в Москве им это недоступно

Эвелина

Думайте так как вам нравится,я тоже врач и работала Десау.и не надо мне ничего объяснять. Спасибо за информацию ,у нас доступно все - были бы только деньги ...

Андрей

мы своему марлю использовали!!!!!! постирал и нет проблем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где стирали ? Руками в корыте ?

Андрей

ручками в пластмассовом корыте было такое

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит вам около 70 лет , ваше время прошло , и слава Богу .

Андрей

это было в 1989 году

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И слава богу , что сейчас есть памперсы и баночки для питания . Еда со стола и манная каша для малышей не годиться .

Андрей

тоже верно!

Ве
Весна

Так эт совсем давно. Моему сыну уже 20.На них и вырос

Ве
Весна

Сын родился в 2000

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но где сын родился ?

Ве
Весна

В Греции

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит 20 лет назад в Греции были памперсы с индикаторами , ав странах СНГ их не было

Ве
Весна

Да

Марина Матвиенко

Думаю, что в поездке и на прогулке - они необходимы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я пишу про индикатор , вы знаете , что желтая полоска становится синий .

Марина Матвиенко

Нет про полоску не знала, а вот про рисунки, которые меняют цвет(индикаторы) , мне известно.

Гарри Трубников

Перегрев в причинном у мальчиков- бесплодие.

Сам Андерс'н

А что говорят трулялятам, в чем им по феншую?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда желтая полоска на памперсах станет синий , значит им не комфортно , нужно памперс менять

Сам Андерс'н

Так и говорят: мам, полоска сииняяя?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и говорят

Александра Иванова

Памперс является величайшим изобретением.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я про индикатор влажности ?

Александра Иванова

Я давно не имела дела с грудными детьми и про это новшество просто не знаю, наверное, очень полезно, но памперс надевают на младенца практически на весь день, меняют только, когда уже явная вонь идет. Это то, что я знаю. Все таки памперсы дорогое удовольствие.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Памперсы одевают на 3 часа или 4 , на весь день ??? Такое я ещё не слышала

Александра Иванова

Люди живут по доходам, кому то одного на весь день достаточно, пока ребенок не сходит по большому.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это не нормально , появляется прелость , поэтому и появились индикаторы на влажность . Поменяла полоска цвет на синий , менять памперс

Sergei

Мы всегда пользовались одноразовыми.😏

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В СССР впервые памперсы были завезены в 1991 году в Москву и в другие крупные города

Sergei

Мы начали ими пользоваться в 1998 году после рождения первого ребёнка.😏

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы про индикатор на памперсах знали ?

Sergei

Нет.🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрите на фото впереди желтая полоска , если памперс полный она становится синей

Sergei

Те памперсы, которые были в нашем употреблении не нуждались в индикаторе. Всё и так было понятно.😏

Максим Jw

Это подгузник. Памперс это брэнд.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По русски подгузник , во всем мире это памперс

Максим Jw

Нет 🙂 у нас копировальный аппарат называю ксерокс, а в Монголии - кэнон. Хотя и то и др. - брэнды.