Марина Виноградова

Торопилась, переходила дорогу на красный — я и еще несколько человек. Дедушка, держа своего внука за руку, терпеливо ждал. Когда увидел, что мальчик смотрит то на толпу, то на светофор, а потом и бросил взгляд, полный недоумения, на деда, тот решил проблему просто: "Ты на них не смотри, они цвета не знают! " Улыбнуло

Ответы
Он

Мне понравилось что на красном светофоре старуха толкнула впереди стоящую девушку в спину-че стоишь?,машин пока нет пошли..На что девушка спокойно ответила,-вы пожили,идите...

Маша Ерёмина

🤣

Nitupsar Grig

🤔