Лариса

Мне вот интересно, кто кому платит: "заболевшие" и "выздоровевшие" артисты за свой пиар, или правительство за пропаганду коронавируса.?.

Ответы
Пётр Ермаков

Родственник моего свата после трёхдневного нахождения под аппаратом ИВЛ (искусственной ветиляции лёгких) "приказал долго жить" и это не пропаганда. Ваш вопрос по своей сути (Вы извините меня) является просто идиотским....

Лариса

А Вы уверены, что "родственник свата" "приказал долго жить" именно по причине заражения коронавирусом??? Других болезней у него не было?

Пётр Ермаков

Ему было 65+, работал в Академии ФСБ преподавателем, хронических заболеваний не имел - это я точно знаю, там больных не держат. Организм ослаблен временем и вирус его доканал - отсутствовала вакцина....

Лариса

Думаю, Вас дезинформировали...

Пётр Ермаков

Думайте, что хотите и считайте своё мнение неоспоримым.....

Лариса

А Вы на пожилую Бабкину посмотрите, она после коронавируса аж моложе стала, расцвела...

Пётр Ермаков

Согласен! Талантливая! Пльзуется успехом молодого любимого мужчины! На лицо -результат работы стоматологов, хирургов - специалистов челюстно-лицевой хирургии - Все они - специалисты высочайшей квалификации!!!! Но в постели обнажившись, она предъявит тело соответствующее её паспортным данным. Но это её личное, не пдлежащее обсуждению и коронавирус тут не при чём....

Андрей Ростовский

все проще если говорят чирикалку не откроещь мы тебе на клювик масочку наденем

Станислав Бондаренко

Не стоит задавать вопрос, на который не можешь получить ответ.............

Лариса

Почему "не стоит"? Отвечают активно...

Станислав Бондаренко

Удачи..............

Лариса

И Вам того же...

Станислав Бондаренко

Ню-ню-ню...........

Виктор Алексеенков

ЕЩЁ НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ,Я ТАК ДУМАЮ.... ,БЛИЖЕ К ОСЕНИ ДОГОВОРЯТСЯ...ВСЕ!!

..
. . . .

К осени награды раздавать начнут: заслуженный переболевший

Виктор Алексеенков

ТОЧНО!!!

..

Пиарятся, что бы не забыли, гастроли ведь отменили.

Не
Несмеяна

У меня на работе заболевшие молодые этим вирусом.

Лариса

Сочувствую... А Бабкина после этой "болезни" помолодела...

Не
Несмеяна

В шоу-бизнесе одно враньё. Чего им верить?

Nikola Mahkov

--нам тоже интересно!--

Ку
Кукулькан

Правительство скорее

Св
Светлана_Светлана

Газетам