Ан
Анжела

Зачем присылать одно большое сообщение,когда можно послать 26 маленьких,по одному слову.чтобы бесить сильнее...

Ответы
Наталья Тюленева

😂😂😂 так и вправду можно)))))))

Вл
Владимир

Сама себе ответила )))

Валентин Трегубов

А что бы не отвеечали

Ingrid Z

👏👏👏🤣🤣🤣

Марина

Ооооо!!!! Есть такие любители!!

Марина

У меня еще и сообщения со звуком были... АААААААА!!! Блям-блям, блям-блям, блям-блям!!!

Ingrid Z

А знаешь кто это делает? Те кого мы игнорируем)) а они требуют ответа))

Марина

Именно так, это дочь мне писала так обычно. В сложный для нас период.

Ingrid Z

У мне так с свном было... и тогда я писала по 26 сообщений))))

Гульнар

Так и начну делать))

Жанна Смурыгина

зачем бесить?

Серьога Зубко

Думаю да!

Aleksandrъ

Рискни

Ми
Митяй

Ты чё

Aibi Sefa

Ну