Вольный Ветер

Веду дочку из садика, навстречу знакомая:
- Привет!
- Твоя в какую группу ходит? – спрашивает она
- Уже в подготовительную
- Моя тоже, задание стали задавать как в школе писать, читать… они же дети еще
- Согласен, вон моя сегодня сдавала экзамен по сопромату и тригонометрии… - пошутил я
- Да они ваще мозгами там тронулись что ли, может кафедру еще откроют – сетовала мама
(Случаи из серии “Женская логика”)

Ответы
Ирина Карташова

Вероятно мама не была студенткой, поэтому у она слово "кафедра" так применила?

Александр Ревнивцев

👍👏👏👏

Павел Шихалев

👍

Вольный Ветер

думаю и не даст... упрямство - козырь... не каждая женщина может признать неправоту.. только сильная..

Павел Шихалев

знаю. я в таком "Г" 4 года варился... потом надоело и ушел! первая жена такая же упрямая была! бульдозером хер сдвинешь...

Вольный Ветер

но с другой стороны мы же не ищем легких путей, как говорил дедушка Суворов тяжело с женой - легче с любовницей! или что то в этом роде

Людмила Канивец

😀