Любовь

Какой болезнью на земле никто не болел ?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

звездной какойнибудь

Се
Сергей

так говорят же морская болезнь у людей неопытных на карабле бывает

Любовь

Ты невнимательно прочитал вопрос.

Се
Сергей

ясен прикол сначала не понял

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Не могу с Вами согласиться - МОРСКАЯ болезнь поражает очень многих пассажиров морских лайнеров!"

Любовь

Вадим ! Ты не внимательно прочитал вопрос.

Нурлан Сыздыков

Морской болезнью. 😘

На
Настя

😁А в других войсках разглашать гос тайну разрешают?

Нурлан Сыздыков

Войсках КГБ Гос. секреты на всех уровнях. От солдата и выше. Даже солдат изучает, отбирает в течении года до призыва. Наше время допуск давал только Москва. Когда я с ПС КНБ перешел в институт КНБ, чтобы получить 1 категории допуска, еще отправили документов на проверку. В других войсках есть секретные документы, но их знают малые количество людей.☺️

На
Настя

По моему в любых войсках есть секретная часть... и не всех туда допускают. Может я ошибаюсь?

Нурлан Сыздыков

Да, есть секретная часть. Туда допуск имеет несколько человек. Например командир части, нач. штаба, нач. секретной части.

Нурлан Сыздыков

😍😘 С наступающим праздником Медицинского работника!

Николай Дубровский

Ковид 20.... не дай Бог!

Николай Дубровский

Да? А это разве не тот .... 19? Уже новый выпустили? 😲

Dед Purple

.юьюбтломиопс-такой

Любовь

Ты и на этот - то не ответил !🤪

Dед Purple

просто ты её не знаешь.редкая болезнь

Любовь

ЕСЛИ Я ЗАДАЮ ВОПРОС, ЗНАЧИТ Я И ОТВЕТ ЗНАЮ )))

Dед Purple

тогда пишите разборчивее в рецептах.лично я так прочитал

Любовь

А разве здесь есть мой рецепт ?😆

Dед Purple

нет.я свой пытался читать.ну и подумал,что только я этим болею

Се
Сергей

Компьютерный вирус

Се
Сергей

Я читал, один рабочий с завода работал на корабле, корабль вышел в море, попал в шторм и рабочий очень сильно укачался и умер. Сердечный приступ.

Ростислав Туманский

То есть, уважаемая Любовь, вы неверное назвали болезнь, если ею-таки болеют люди.

Ростислав Туманский

Морской болезнью люди болеют.

Любовь

Ростислав, внимательно прочитай вопрос.

Ростислав Туманский

Я прочел Игра слов: на земле, в море. А я НА море. А потом на земле тошнило.

Иг
Игорь

Морской болезнью.

Любовь

Молодчина, конечно --это так !👍☕🍫

Mister Klinsman

наверное никакой

Mister Klinsman

Сейчас 21-й век.
Еще много вещей есть, чего многие не знают.

Наталья

Морской болезнью

Z-Мимокрокодил-V

Космосифилисом.

Любовь

Это твоя болезнь ? Сочувствую....🤪

Любовь

У кого что болит, тот о том и говорит )))

Z-Мимокрокодил-V

Про болезнь сама начала, значит, у тебя и болит.

Любовь

Болезнь болезни рознь. А тебя всегда клинит на подобные ответы.

Z-Мимокрокодил-V

Лучше слушать Пинк Флойд, чем вникать во всякий бред.

Любовь

Разве я тебя сюда за уши притянула ? НЕТ !!!! Так почему же такое недовольство ? Или даёт себя знать " мужской " характер ?

Андрей

Вы болны не мной

Андрей

Хочешь на мороженое меня раскрутить?)

Андрей

Шоколадное

Андрей

Сама все сама

Малина Вареньевна

невесомостью))

Любовь

Нет такого диагноза. Ответ : Морской болезнью.

Малина Вареньевна

думаю. симптомы одинаковые((((((🤢

Малина Вареньевна

Любовь, зная, что Вы задаете вопросы, с проверенными в инете и достоверными ответами - спорить с Вами не стану)))

Любовь

Просто я раньше читала, как Леонов описывал свои ощущения в невесомости.

Любовь

У меня был вопрос про космонавтов, поэтому ещё помню )))

Малина Вареньевна

💐🍀 Я рада, что Ваши вопросы мне попадаются)))

Любовь

А я рада твоим ответам ))))

Денис Лукманов

коронавирусом

Любовь

🤪Сам хоть понял...что ответил ?

Денис Лукманов

но им реально никто не болел

Любовь

Весь " шарик " был в карантине.

Денис Лукманов

да, да и всем умирающим писали, что умер от ковида...больше скажу родственники работают в больничке и там в принудительном порядке это принуждали делать, еще пускать по городу пустые машины скорой помощи, мол ппц больных много...а на деле это всё пыль в глаза

Любовь

Да....я тоже об этом знаю. И сразу не верила в этот вирус.

Денис Лукманов

я и сейчас не верю, маски эти идиотские не ношу, и с улыбкой смотрю на новости об умерших от ковида...не от умерших людей, а что приписывают его везде

Brown Sparrow

невесомости...

На
Настя

Ну например твой ответ- невесомость это не болезнь..

Brown Sparrow

нет конечно, но есть болезнь вследствие невесомости. я просто не загуглил😛

На
Настя

Так какие ко мне претензии?😁

Brown Sparrow

пока не знаю. но подумаю над этим😝

На
Настя

Думай голова...картуз куплю...😁

Сергей Леонтьев

И тебе привет

Олег Соколов

Невесомости.

Олег Соколов

Ну....Ты же написала - на земле....А на земле...ею невозможно заболеть.

Олег Соколов

Тоже...логично. Только в море.

Олег Соколов

Настюх....ну согласись - мой ответ тоже верный.

На
Настя

Хорошая может, но не твоя...

Николай

Воробьинной.

Николай

А воробьинной значит болели?

Любовь

А что есть название такой болезни ?

Arkadij Latyshev

Марсианской.

Любовь

Так мы и не на Марсе живём )))

Vladimir ******

Не известной

Vladimir ******

Ну и не известной тоже не кто не болел... К кай не будь присваивает имя болезни... А то что морской тошнота рвота и просто если ехать в кузове или качаться на качели одинаково морская но и на земле может быть

Hatem Tey

из реальных?

Любовь

Так честность --это не болезнь !

Hatem Tey

она тоже должна быть с умом. а не по принципу зачем хранить чтот и все лепить в лоб людям

Любовь

Каждый поступает по - своему.

Hatem Tey

еще бы каждый по совести бы)