Александр Липецких

Мне предлагают работу в интернете по торговле валюты акциями различных компаний и ТД. Подскажите пожалуйста стоит ли связываться или я окажусь в минусе?

Ответы · страница 2
Андрей Мацнев

Простой вопрос: если это так выгодно и прибыльно, почему те, кто Вам это предлагает, не занимаются этим сами?😉

Андрей Мацнев

Оч-чень многие всё-таки ведутся))

Александр Липецких

Ну и плохо. Мне эти же люди сегодня вечером опять звонили но я им посоветовал позвонить улюкаеву. Бывшему министру финансов.

Андрей Мацнев

Если они знают, кто это😁

Андрей Мацнев

Ай, не факт)) Ребята сидят на "холодном обзвоне", не более.

Александр Липецких

А мне пофиг где они и что.

Alla Mets

ЛИЧНО МНЕ ПОДСКАЗАЛИ, КАК ТОЛЬКО ПРИДЁТ ТАКОЕ ПИСМО НА ПОЧТУ, СРАЗУ ЕГО В СПАМ, ОБМАНУТЫХ ОЧЕНЬ МНОГО! УЧТИТЕ!

Александр Липецких

Я их телефоны в ЧС закинул

Alla Mets

МОЖНО И ТАК А Я СРАЗУ ОТКЛЮЧАЮ НЕЗНАКОМЫЕ НОМЕРА!

Александр Липецких

Только что позвонили и тут же их номер оказался в ЧС

Alla Mets

ВСЁ ПРАВИЛЬНО! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО И ХОРОШЕГО!

Александр Липецких

Спасибо большое. И вам того же

Ximera Mif

Обязательно минус. Это как наперсточники вначале выигрыш возможен, но до вывода денег дело не дойдет.

Ximera Mif

Не за что, просто обидно за людей на которых наживаются.

Александр Липецких

Ну людям делать не чего. Вот и наживаются.

Ximera Mif

Да, нет просто сволочи, которым на всех наплевать. Им хорошо да и ладно.

Александр Липецких

Я им посоветовал обратиться к осужденным по 159 ст упк рф

Галина Л

Некоторые хорошо зарабатывают в интернете. Нужен очень хороший компьютер, быстрый интернет и мозги.

Александр Липецких

Спасибо большое. Но я лучше воздержусь.

Алексей

Если только у них физический адрес есть и готовы представить все документы,проконсультировать.

Александр Липецких

А если это фирма однодневка?

Алексей

Смотреть так же,сколько времени на рынке.Вот Forex club,например,давно уже.Так что всё как везде_и нормальные есть,и аферюги.

**
***Aй ***

не знаю, но работа в интернете всегда опасна тем, что это может быть каким нибудь мошенничеством

Александр Липецких

Вот поэтому я не согласился.

Лена

Работа предлагается наемным работникам за зарплату. А в минусе-то почему? Обман что ли какой-то?

Александр Липецких

Предлагают вложиться и заниматься торговлей. Но это лохотрон. Финансовая пирамида. Как в 90 е годы.

Ольга Веляева

вчера по телеку показывали про работу на рынках валют,не помню по какому каналу,про лохотрон

Александр Липецких

Я звонившим сказал сразу чтобы обратились к улюкаеву бывшему министру финансов российской федерации.

Ольга Веляева

да, улюкаев, по моему его выпустили из тюрьмы ,худенький, несчасненький

Александр Липецких

Не знаю выпустили или нет.

На
Наталья

Смотря кто предлагает. Если с умом, то дело выигрошное. Самое главное не зевать, когда торги)

Александр Липецких

Евгений Орлов звонил. И Виктория. Это явный развод.

На
Наталья

У меня брат занимается этим. Он работает на основной работе, а когда идут торги, так он ночью сидит, а утром на работу. Днем тоже надо смотреть. Я не знаю кто ему предлагал. Вообще получается хорошо говорит.

Александр Липецких

Мне родственник говорит что это лохотрон.

На
Наталья

Я и говорю, что надо знать с кем идти и соображать в этом деле. А мне вспоминается, что он сам стал на бирже торговать. Внес незначительную сумму и потихой раскрутился. Завтра ради интереса спрошу. А вообще обдурить желающих много.

Александр Липецких

Он случайно не с Евгением Орловым работает?

На
Наталья

Не знаю. Я так и не спросила. Знаю что на бирже и вроде бы самостоятельно регистрировался.

На
Наталья

Если они такие умные и успешные, что могут заработать миллионы, зачем тогда они зовут вас?

На
Наталья

вся информация есть в интернете, если ее изучить, то можно хорошо там зарабатывать и быть успешным человеком....

Александр Липецких

Всё возможно. А это требует своих вложений?

Александр Липецких

Я имел ввиду материальных вложений.

На
Наталья

это не требуется только на заводе у станка, и то там вложения осуществляете за счет знаний и умения работать. Не требуются вложения только когда лежишь на диване)))) И то надо еще уметь лежать, чтоб пролежней не стало появляться😜

На
Наталья

естественно требуются, только с какими вы вложениями войдете, такую отдачу и получите

Анна Варутина

Хотите залезть в долги,которые сделаете,чтоб начать работать,а потом прогореть-ВПЕРЕД

**** Просто Отвечаю

Если будете шустро работать и быстро обрабатывать рынок то будете в хорошем плюсе

Великий Новгород

Сначала посмотри все про эту компанию на ютюбе или в гугле. Они все лохотронят.

Александр Липецких

Везде по разному. Нигде не бывает одинаково

Александр Липецких

А ведь весь мир живёт из за России.

Великий Новгород

Раз я вернулась домой, то вопрос сам по себе отпадает, поговорку помните? : Рыба где глубже, а человек , где лучше:.

Александр Липецких

Всё понятно. За границей нас никто не ждёт.

Великий Новгород

Ждал, всегда ждал, теперь его нет, он ушёл за радугу и не за чем мне там без него жить..

Сергей Семенов

В интернете вообще не существует работы! Как говорится, проверено на себе!

Альберт Васюков

Окажетесь в дураках, как я: дал свой телефон - теперь с него воруют деньги.

Александр Липецких

Я никому ничего не давал. Мне сами звонят и предлагают давайте работать вкладывайтесь и будете получать большую прибыль.

Александр Липецких

Я это сразу же понял. И предложил им обратиться к осужденным по 159 ст упк рф.

Юлия Иевлева(Кононова)

Я бы так даже и не рисковала, никому верить нельзя ! Особенно интернету !!!

Юлия Иевлева(Кононова)

Зачем тогда спрашивать ?!))))))

Александр Липецких

Хотелось узнать у людей. Сталкивался ли кто с подобным

Шутник

в жопе и без денег. для этого нужно быть профессионалом высокого класса

Шутник

все что предлагают расчитано стрясти с вас денег

Александр Липецких

Вот именно. Я сразу отказался от их работы.

Шутник

запомните, там нет никакой работы

Вадим Матов

Не стоит! Вы можете оказаться не только в минусе, но и в местах "похлеще"

Александр Липецких

Спасибо большое. Я им сказал что бы они обратились к осужденным по 159 ст упк рф.

Алекс Венцель

Если вы по складу психики не авантюристка, то не беритесь. Не ваше это...

Ельна

брокерское дело-не простое. если вы не финансист,не стоит связываться