Дана

Зима.Мороз с метелью надрываются, и вдруг Вы видите выброшенного щенка, спасете малыша?

Ответы
Гульжазира Е

Вспомнила одну историю... Стояла зима, но без снега. Мне было лет 8-9. С младшим братом во дворе бензаправочной станции увидели щенят. Такие малюсенькие, беленькие. Их было аж 5! Хотели забрать домой, но боялись родителей, без этого дома были 2 собаки, еще крупные. Пришли домой, взяли свежий белый хлеб, покормили щенят. Долго там замешкались, жалко было их там оставлять. Они такие миленькие... Мы их поместили в небольшую яму, чтоб их не съели ночью большие собаки или шакалы (мы тогда так и думали🙈). Стемнело и мы ушли домой. Ночью пошел снег. На следующее утро с братом побежали туда, хотели поиграть с милашками. В душе была радость. С собой взяли хлеб и молоко. Но нас ждала печальная картина...😔 В яме лежали замерзшие тела двух щенят, а неподолеку еще тела троих... Эта была самой ужасной картиной моего детства😪 😪 😪

Silaev Nikolai

А тут и слов не должно не каких и быть. Такое чувства жалости и вены перед животными должно присутствовать в каждом человеке. Сердце оно и должно быть сердцем , а не куском грубого мяса. Наша вся живность на земле от бога и природы и спасать это всё обязаны все , если вы действительно человек , а не кусок дерьма.

Бесик

Был бы я какой-нибудь художник,
Я создал бы чудо из чудес,
Чтоб коснулись приоткрытых ножек
Облака, упавшие с небес.

Пан Стефа́н

Конечно! Только что с ним дальше делать, он мне нужен ... Лучше бы не находить ни щенков, ни котят ... (((

Дана

Так же мыслю!

Пан Стефа́н

"не" пропустил. Хотел написать "не нужен". Но Вы вроде поняли и сами ...

Николай Чумак

Я, Христос, спасу 144000 избранных от их грехов, дабы они смогли возлечь в Царстве Небесном.

Ирина Молль

Конечно ))) Только я не понимаю одно зачем вообще заводить щенка ,если потом на улицу(((

Алексей Миркин

Если даже кот смог,и не одного http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/125883_v-anape-kot-spas-shesterykh-shcenkov .

Андрей Мацнев

Естественно, у меня четверо таких, в разное время брошенных, живут.

Ирина Алтамирова

Спасу, натура такая по этой причине у меня уже стадо кошек живёт.

Оля Ирбис

как-то спасла, правда 3 х котят, потом ещё и пристроила

Александр Орлов

мимо точно не пройду просто очень люблю собак

Олег

Конечно. К тебе принесу вместе жалеть будем

Игорь Фока

КОНЕЧНО СПАСУ МАЛЫША. ОБОГРЕЮ И НАКОРМЛЮ.

Светлана Войцеховская

Конечно! Бог проверяет нас ситуациями....

Алексей Никифоров

Конечно спасу!!как можно пройти мимо?!

Алексей Никифоров

Я у нехороших знакомых забрал алабая. Ну недостойны они такой собаки!

Дана

Аплодирую!!)

Ботzман Барисыч

нет условий..но я повзоню вам если что

Виктор Полушкин

Конечно спасём, вместе с хозяйкой.

Александр Успенский

Однозначно. Мне нравятся собаки.

Роман Евдокимов

я даже выброшенную тебя спасу

Дана

Вот порадовал!! А то я совсем уж пригорюнилась и запричитала

Роман Евдокимов

могу прям щас спасти пару раз

Дана

У меня иммунитет на "СПАСТЕЛЕЙ"

Роман Евдокимов

если чо спасу влет

Serioza Michalycz

KONECHNO...SOGREJU , NAKORMLIU,NIKOMU NE OTDAM...