Натка М_Мак

Почему драгоценности смотрятся более дорогими и шикарными на зрелых руках и шеях?

Ответы
Andre Volfenzon

Не совсем так... для разного возраста разного дизайна драгоценности...и будет шикарно. Однако для молоденькой барышни важно не переборщить с дороговизной, Важнее нежность изделия. Я так разрабатываю дизайн при заказе авторской работы.

Натка М_Мак

Да, согласна

Andre Volfenzon

🌹🙂

Vlad Voloshin

Думаю, что урашения сами по себе выглядят дорогими или дешевыми не зависимо от возраста обладателя

Се
Сергей

Так бриллианты любят обтекаемые формы, а не угловатые)))

Се
Сергей

Как бы можно и кулон на более длинной цепочке, будет хорошо смотреться и не будет болтаться по сторонам☺️

Се
Сергей

https://images.ua.prom.st/699405105_699405105.jpg?PIMAGE_ID=699405105 Как то так))))

Natali Ник.

ну не могут же дамы носить бижутерию? а носят)))

Натка М_Мак

А и не говорила о ювелирных изделиях)) это Настя про них)) я говорила об ювелирной бижутерии)) загуглите, Валя, и вы увидите, что такое понятие существует))

Натка М_Мак

А плакированными могут быть и трубы🤣🤣

Ва
Валентина

Да ладно, просто раздраконили Вы друг друга..

Натка М_Мак

Я не люблю понтов на ровном месте просто

Ва
Валентина

Ну да, как то не очень получилось..

Ол
Олег

юные тела ценнее драгоценностей ... потому что

Натка М_Мак

Тоже верно

Виктор Ш

На морщинистых ещё лучше!

Валерий Егов

Первый раз слышу.

Натка М_Мак

Не мудрено

Валерий Егов

Рекламу вижу. Много. Молодые ухоженные руки, шеи, груди, животы, пупки....

Vladislav Okishev

Это не факт..

Ку
Кукулькан

вроде нет

Handyman

не правда