Константин

Может ли воспитанность всем угодить?

Ответы
Ирина Лазарева

Всем угодить невозможно. Оставаться нужно таким какой ты есть , не нужно подстраиваться под других.А воспитанность -это совсем другое... Воспитанный человек не поставит себя и других в неловкое положение,ведь угодничеством можно тоже навредить и обидеть.Угождать надо не унижаясь и не унижая других.

Константин

Человек в жизни, должен познать. И бедность и богатство. И счастье и горе. 1. Сколько времени работать? Нет жёсткого графика. Нет воабще никакого графика. Столько сколько сама посчитаешь нужным. 2. Что делать. Получив ПАРТНЁРСКУЮ ссылку на выбранный тобою товар? (А товара ты можешь себе набрать сколько захочешь. Но надо понимать что ты получишь не сам товар, а получишь партнёрскую ссылку на выбранный тобою товар). Распространяешь её в интернете, всеми доступными, законными методами. СПАМ ПОД ЗАПРЕТОМ. В социальных сетях. На досках бесплатных объявлений( Покажу тебе где она находится на сайте) Письмами, банерной рекламой. Если сама найдёшь и другие способы распространия своей партнёрской ссылке, это хорошо. В ГУГЛ+. 3. Цель? Распространить свою партнёрскую ссылку, как можно большее количество раз. Чем больше раз ты распространишь одну и туже ссылку, то тем больше людей по всему миру смогут по твоей ссылке пройти на продажную страницу сайта. И тем больше людей смогут купить инфо-продукт. Чем больше раз купят этот продукт люди. Тем больше у тебя буду перечислений денег на твой счёт. Статистика просмотров, и график перечислений денег тебе. Я тебе покажу где этот график. С Уважением. Константин: Gwergwon@yandex.ru http://glopart.ru/invite/291422

Liliya Liliya

Наше воспитание , ментальность , скажем так , она понятна только Нам. И в том классическом понимании " воспитанность" она даже доставляет персоне некоторые неприятности. Но нужно быть сдержанными ,т.е. воспитанными и придерживаться этой связи Всегда

Елена Шацкая

Обязана. Но все в руках конкретных людей и важна искренность проявления отношений тоже. Однако, разумнее загасить или предотвратить конфликт, чем потом его распутывать и не одно поколение, ввязавшись из-за эмоциональной распущенности.

ОК
Оленька Кузнецова

Думаю, что нет. Потому что иногда эта воспитанность переходит границы воспитанности, переходит в зацикленность. Да и не все в современном обществе воспитаны, а некоторые и вовсе стараются быть более невоспитанными.

Константин

Наглость второе счастье

ОК
Оленька Кузнецова

Ну это да)

Dancerkiller Миша

Ахах 🙂 Думаю нет т.к. порой не воспитанные люди будут считать это вздором, а временами даже самому владельцу насолить , как говорится "наглость второе счастье" иногда это и правда срабатывает 😉

Шульженко Николай

Не серьёзный вопрос . Воспитанность --это проявление среды , это , если хотите , функция уклада , устоев , менталитета . Нудисты на пляжах (и не только ) чувствуют себя очень воспитанными .

К П

нет а наоборот мне кажется она иногда даже многих будет раздражать!! к сожалению мир на столько отвык от этого качества в людях что забыли его использовать увы но это факт!!!

Татьяна Кузнецова

человек не должен всем угождать, не зависимо от того, насколько он воспитан, но в его силах сказать "нет" как можно тактичнее, не обидев при этом просившего

Ирина

Нет.Когда дочка принесла читать Д.Карнеги "Этикет общения",я у нее спросила,с кем она собирается общаться согласно этикета. С волками жить,по волчьи выть

Владимир Вельский

"Всем угодить" - совет от Дейла Карнеги (большой специалист по технологиям достижения успеха) для гарантированной неудачи в любом деле

Константин

🖼 Радужный кот

Таня Давитян

Воспитанность - явление редкое в наше время и преходящее. О ней достаточно лишь знать, следовательно и угождать бессмысленно

Нурлан Искаков

Нет. Обязательно найдется тот,кому Ваша воспитанность как кость в горле. Не пытайтесь метать бисер перед свиньями- не оценят.

Вячеслав Яшин

Конечно нет,для некоторых воспитанность признак слабости!Когда убеждаются в обратном -уже поздно ,фэйс уже в тейбле!

Константин Антонов

Народная мудрость говорит:" Угодливый, да не пригодливый" Лакейская это привычка и ее нам опять навязывают с 1991 года.

Надежда Цветкова

Нет ,однозначно...воспитанность угодит лишь воспитанным в тех-же традициях)...воспитание различно как таковое,...

Константин

Получается, что воспитанность практична только в родном сообществе?

Надежда Цветкова

Конечно,воспитание должно проходить в одной песочнице)...рядом, в другой песочнице возможно будут сидеть другие няни)...

Татьяна Вещуева

есть общепринятые нормы, но угодить - это немного другое, это субъективное понятие, в нормы можно не уложиться

Ольга Чернышева

Нет, не всегда. Люди разные и кого-то излишняя воспитанность может даже возмущать и кому-то не нравиться.

Дина Мишиева

быть воспитаным это не для того чтоб угождать, это для собственной души только ва благо совести своей.

Константин

Иногда помогает избежать смерти. Но не всегда.

Андрей Кольцов

Это зависит от общества, которому нужно угождать, но абсолютно всем, в любом деле,, угодить невозможно

Камиль Гасанов

она не должна всем угождать , она должна нести справедливость и равенство тем , кто в ней нуждается

Константин

Зло подившее зло, является добром. Добро же всегда побеждает!))

Камиль Гасанов

нет , зло победившее зло всё равно остаётся злом . Ну например мы оба воры и я хочу у тебя что - либо украсть , а ты у меня . Если ты украдёшь у меня , то ты не станешь добрым и точно так же я не стану .

Константин

Если украденные деньги будут потрачены на лечения ребёнка и спасения ему жизни???

Камиль Гасанов

В этом не будет благого , или , кажется , Божьего благословения ... Ну как то так , но я могу и ошибаться

Константин

https://clck.ru/9ZHf3 ПО ЭТОМУ ВИДЕО ЧТО СКАЖЕШЬ?