Константин

Может ли воспитанность всем угодить?

Ответы · страница 3
И:
Инга :)

нет,конечно.........некоторые так и ждут,чтобы их обматерили как следует........

Константин

Я там зарегистрировался три дня назад. Но там много товаров инфо-продукта. Я так понял. Люди поначалу работают там посредниками между покупателем и продавцом. Потом сами какой то продукт создают и продают. И также продолжают работать посредниками. Ни за что платить не надо. Ни за выбранный товар. Ни за выставление своего инфо-продукта на продажу. Нет обязаловки, нет сроков, нет штрафов. По твоей партнёрской ссылке могут зайти и купить хоть сейчас хоть через пол года. И тебе за купленный товар начислют деньги. Лоты товаров неснимаютя. Смысл работы. Набираешь товара сколько вздумается. Вот самое сложное: В инете распространяешь свои СПАМИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! отключат аккаунт) ссылки партнёрские на инфо-продукт. Люди покупают. Тебе деньги зачисляют. Честнее проекта не попадались. И там есть ДОСКА ОБЪЯвлений бесплатная. И без ограничений. Что редкость. Обычно пишут что три или пять объяв можно дать в сутки. А там без ограничения. И сама выбираешь в каком городе объяву крутнут. ------------------------ВНИМАНИЕ!!!!! это не продажи и не впаривание. Выбрав какой либо инфо продукт. Ты становишься партнёром этого продукта. Получаешь свою индивидуальную реферальную партнёрскую ссылку этого продукта. Твоя работа. Распространить эту ссылку в соц сетях. На досках бесплатных обявлений. Можно и в банерной рекламе. Цель. Чтобы эту ссылку увидело как можно больше людей. Если человек пройдёт и купит этот инфо продукт. Тебе перечисляют 50% его стоимость. Если инфо-продукт купили за 700 р. Тебе перечислят 350 р. Это честно, и выгодно создателю инфа продукта. Так ка у него получается много посредников на его товар таких как тебя. И он с товара получает хорошую прибыль. Всё очень честно.

И:
Инга :)

я верю.........а ты что продаешь?

Константин

Я не продаю. Я выбираю инфо- продукт. Там можно помотреть его сайт с продажей продукта. Что человек предлагант на продажу. Если что то путёвое. То выбираю. Стать партнёром. Потом получаю партнёркую ссылку на этот товар. Эту ссылку размещаю в соц сетях, на рекламных бесплатных досках объявлений. И ещё кое куда. Письма не рассылаю. А кто и что там купит. Это уже сами люди решают. Моя работа разместить партнёрские ссылки в инете. Чем больше их людиди просмотрят. Тем больше будет покупок и мне отчислений.

И:
Инга :)

хоть одну ссылку дай!я посмотрю....

Константин

http://paysystem.tv/invite/6305

Любовь Золотарева

Все равно найдется тот, который скажет, что у белого ангела черные крылья.

Любовь Золотарева

Все очень здорово. Где мои "17" лет?

Константин

В душе. Душа всегда молодая. Посмотрели там видео?

Любовь Золотарева

Ладно. Подумаю. Спасибо за предложение.

Константин

Платить там не надо. Если будут вопросы. Напишите мне.

Олег Радивилов

однозначно ответить на сегодняшний день нельзя...скорее всего всего НЕТ

Владислав Замяткин

Всем нет. Невоспитанные не любят воспитанных ибо обличаются на их фоне.

Дмитрий Чердаков

нет не может - одни сядут на шею, а другие ещё и под зад коленом зарядят!

Константин

\\\\\\\\\\\\\ Убойный видос.

Константин

http://urlid.ru/01 \\\\\\\\\\ПРОТАКОЛ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ

Сергей Коваленко

...во-первых - не может...во-вторых - нельзя так...а как же спонтанность?...

Роман Ефремов

Рогозин: постройка кораблей для ВМФ "встала" из-за разрыва с Украиной

Константин

Ты переживаешь, что чиновники меньше денег разворуют?

Роман Ефремов

Ты всё равно не поймёшь ни чего, ты быдло таким тебя сделали ваши СМИ ну и мама конечно...)))

Константин

Не соглашусь с тобой. Кто так говорит, значит сам себя таким ощущает.

Нина Гладких

Всем угодить невозможно. Иногда воспитанность кого-то и раздражает.

Дмитрий Zd

Революционеры и фашисты растрелявали воспитанных людей. Вывод нет.

Наталья Мишина

Я уверена что нет, некоторых в наше время воспитанность раздражает.

Людмила Андреева

воспитанность никому не угождает...или она есть или ее просто нет....

Светлана Коряковская

нет....у каждого свое воспитание! и каждый по разному смотрит на это!

G.b. Nickiforov

Стремиться всем угодить никогда не надо, так можно и себя потерять.

Лена Орлова

это все равно ЧТО ПОДСТАВИТЬ ВТОРУЮ ЩЕКУ, но иногда это того стоит

Константин

На них ненадо сидеть. Нужно собрать одним кликом. И продать одним кликом.

Лена Орлова

о как, а ты посидеть попробуй, а потом зазывай,зазывай

Константин

Ну ты вот болтаешь. А мне по 50 р. в день набегает и ладно.

Лена Орлова

да иди разводи кур и ,,,,,, только вроде яйца куры высиживают, а не .................

Константин

Да воробьям куры яйца несут)) И соловьям и сорокам)) И всем остоальным))

Елена Данилова

Даже если сказать"нет", оказывается, это можно сделать и без мата ..

Константин

КЛИП КОТОРЫЙ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ.

Вера Сергеевна

Именно в силу воспитанности всем угождать воспитанный -не будет .

Елена Рудыка

угодить - нет. но количество конфликтов существенно сократится

Марат(Садвакас) Казантаев

думаю что нет кто не воспитан тому я думаю и не...............................

Насима Костикова

Я думаю, что нет, всегда Находятся противники всего хорошего🤔

Анна Мельникова(Бабышева)

нет . Многие , к сожалению , понимают только грубость и хамство.

Константин

Согласен с тобой! А по этому поводу что скажешь? Почему В Конституции РФ. Нет РУССКОЙ РЕСПУБЛИКИ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000

Анна Мельникова(Бабышева)

Понятия не имею . Честное слово. У меня какой-то шифр высвечивается.