Константин

Может ли воспитанность всем угодить?

Ответы · страница 7
Евгений Абрамов

не всегда хорошо быть правильным

Константин

И эти аргументом вовсю полюзуются все продавци))

Евгений Абрамов

я не продавец я простой советский летчик

Константин

Куда самое делеко судьба забрасывала на самолёте.

Евгений Абрамов

по СССР БЫЛ ПОЧТИ ВЕЗДЕ а так были отдельные точки но все равно жизнь удалась чего мечтал в детстве я достиг и это самое главное

Константин

Да. Хорошая жизнь. Я рад за тебя !!!

Евгений Абрамов

спасибо тебе огромное я желаю тебе чтоб все твои мечты воплотились в жизнь

Анатолий Ростовский

если всем, то это будет лицемерие

Константин

Лимер это наверное тот кто горит то что хотят услышать.

Анатолий Ростовский

да, так, во времена Христа, так называли артистов, у них были разные лица в руках с разными эмоциями.

Константин

Вот откуда оказывается это пошло. Хорошая инфа. Лицемер. Лица мериет. Сложное в простом.

Анатолий Ростовский

точно, спасибо за понимание.

Лена Лобанич

нет, у нас мало воспитанных людей

Константин

Проект, без вложений!!!----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%! Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -----------Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Александр Демидов

Всем угодить сам Христос на смог!

Константин

Вот так пример из впримеров. Александр. Ещё раз удивил.

Inna Yakobi

Нормальным да...хамов раздражает

Inna Yakobi

Спасибо. Это личный опыт еще

Валя Дудкина(Паршина)

Ну может не угодить,как убедить.

Константин

Кнутом, пинком и пряником))

Ernesto

нет не воспитанным не угодит ))

Vip.iogik

все время чем то да не угодишь

Константин

А этим? http://the-planes.ru/?i=994 Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 10% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком, а также от всех пополнений его рефералами вплоть до 5-го уровня (Глубины). Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 1 000 000 Кредитов прибыли.

Виктория

А всем угодить вообще нельзя.

Виктория

Нет, не целый, это раз, а во вторых, у меня выходной....

Krasimir Bogolybov

Ну как? Редиски объелась уже в этом году?

Krasimir Bogolybov

И где столь благодатный край?

Krasimir Bogolybov

Прекрасный Край. Начало века только политики подпортили.

Виктория

Да...край у нас прекрасный.

Ок
Оксана11

Всем угодить ничего не может.

Константин

То рубашка по пупок, то штаны по колено! :))

Ок
Оксана11

😄То дырка на носочке, в сандаликах видна.

Га
Галина

Нет, и не должно быть этого.

Га
Галина

Константин. Но просто Вы же можете отвечать не в промежутках моих ответов а выйдя на его вопрос напрямую... а так получается мой ответ и вопрос и я начинаю сомневаться.

Дмитрий Краснов Z

таковы наши мужские недостатки

Константин

А это правилами разрешено! Он не Константин а Дмитрий! Что бы завязывались коллективные обсуждения!

Га
Галина

Да я же не об этом. Просто попросила уточнять кому вопрос например мне или Вам. Хоть сколько будет появляться человек в обсуждении и т.д.

Константин

Мне понравился твой ответ Дмитрию!

Вадим Конечный

Та канешна в натуре таки ДА

Вадим Конечный

Надо быть воспитаны и последовательным до последнего.))

Майя Токмакова

нет, нет, и еще раз нет....!!!!!

Константин

Майя! поимей совесть! Так палачи совсем без комплиментов отстануться))) 😄 😄 😄 Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Майя Токмакова

Хммммм...у меня аллергия на безграмотность.... 👿

Константин

Свят свят свят. Бог спас))) Алергия не на ссылки))) Так чё там с мнением твоим то))) Очами своими, не созерцаю!!!))) Ответа мудрого твоего!!!)))

Майя Токмакова

Сейчас гляну....терпение.....

Константин

Продолжение пояснения: СКОПИРУЙ ТЕКСТ в документ. И сохрани. Открой и читай. Там читать удобнее. Я там зарегистрировался три дня назад. Но там много товаров инфо-продукта. Я так понял. Люди поначалу работают там посредниками между покупателем и продавцом. Потом сами какой то продукт создают и продают. И также продолжают работать посредниками. Ни за что платить не надо. Ни за выбранный товар. Ни за выставление своего инфо-продукта на продажу. Нет обязаловки, нет сроков, нет штрафов. По твоей партнёрской ссылке могут зайти и купить хоть сейчас хоть через пол года. И тебе за купленный товар начислют деньги. Лоты товаров неснимаютя. Смысл работы. Набираешь товара сколько вздумается. Вот самое сложное: В инете распространяешь свои СПАМИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! отключат аккаунт) ссылки партнёрские на инфо-продукт. Люди покупают. Тебе деньги зачисляют. Честнее проекта не попадались. И там есть ДОСКА ОБЪЯвлений бесплатная. И без ограничений. Что редкость. Обычно пишут что три или пять объяв можно дать в сутки. А там без ограничения. И сама выбираешь в каком городе объяву крутнут. ---------------------------ВНИМАНИЕ!!!!! это не продажи и не впаривание. Выбрав какой либо инфо продукт. Ты становишься партнёром этого продукта. Получаешь свою индивидуальную реферальную партнёрскую ссылку этого продукта. Твоя работа. Распространить эту ссылку в соц сетях. На досках бесплатных обявлений. Можно и в банерной рекламе. Цель. Чтобы эту ссылку увидело как можно больше людей. Если человек пройдёт и купит этот инфо продукт. Тебе перечисляют 50% его стоимость. Если инфо-продукт купили за 700 р. Тебе перечислят 350 р. Это честно, и выгодно создателю инфа продукта. Так ка у него получается много посредников на его товар таких как тебя. И он с товара получает хорошую прибыль. Всё очень честно.-----------------------Я не продаю. Я выбираю инфо- продукт. Там можно помотреть его сайт с продажей продукта. Что человек предлагант на продажу. Если что то путёвое. То выбираю. Стать партнёром. Потом получаю партнёркую ссылку на этот товар. Эту ссылку размещаю в соц сетях, на рекламных бесплатных досках объявлений. И ещё кое куда. Письма не рассылаю. А кто и что там купит. Это уже сами люди решают. Моя работа разместить партнёрские ссылки в инете. Чем больше их людиди просмотрят. Тем больше будет покупок и мне отчислений.---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----

Marina Terehina

может...)но всех ли устроит?

Константин

http://money-birds.com/?i=143548 Разводи птиц. Получай яйца. Продавай яйца. Богатей. Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком, а также от всех пополнений его рефералами вплоть до 5-го уровня (Глубины). Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 500 000 серебра. Получай рубли и живи счастливо !!! Есть ограничение. Больше 3000 р. в день выводить нельзя. ...................

Aly Mansor Elmansory319

ذو الاخلاق لا يرضى الجميع

Константин

نعم إنه كذلك. ولكن هناك شيء السعي إلى تحقيقه.

Дмитрий Алексеевич

Если это не угодничество

Константин

Это уже пальчик на другой руке.

Эсма

От татаевой заразился?

Константин

Ну и как? Воспитала тебя???))

Ольга Зайцева

А зачем всем угождать?

Константин

Зачем угождать? Вежливо и пинка можно дать))

Vитя@Zь

Только воспитанным....

Мария Чекунова

Всем однозначно нет..

Константин

Марюх привет! Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.