Константин

Может ли воспитанность всем угодить?

Ответы · страница 9
Наталья Киприна

не всем

Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru --------------------Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Ни всем

Мирослава Резник

Может

Константин

http://goldnike-777.blogspot.ru/2016/03/blog-post_47.html Моя политика: ЖЕСТЬ. США: украинцам надо ВАЛИТЬ с Украины - здесь будут жить американцы...........

Алёнка Дехтярь

какая

Константин

Зелённая конечно, цвета узумрудной глазури))) ПРивет Алёнка! Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Нелля

Нет....

Нина

Зачем

Ро
Роман

Нет!)

Константин

\\\\\\\

Фенька *****

Нет.

Константин

Кино на вечер: Платформа
34 879 просмотров 20 мар. 2022 г.

Фенька *****

Как бы его не потерять до ночи.... А вижу.. В моих ответах искать

Константин

можешь ссылку на видео скопировать и сохранить

Константин

👍👍👍 Молодец! Мне понравился там сюжет

Фенька *****

погляжу ночью..пока ребенок дома на выходных

Фаря Иштулов

Нет(

Константин

Вот и у меня неполучается. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://glopart.ru/invite/291422 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: Gwergwon@yandex.ru аналог

Ибрагим

нет.

Константин

Не сердись! 1. Сколько времени работать? Нет жёсткого графика. Нет воабще никакого графика. Столько сколько сама посчитаешь нужным. 2. Что делать. Получив ПАРТНЁРСКУЮ ссылку на выбранный тобою товар? (А товара ты можешь себе набрать сколько захочешь. Но надо понимать что ты получишь не сам товар, а получишь партнёрскую ссылку на выбранный тобою товар). Распространяешь её в интернете, всеми доступными, законными методами. СПАМ ПОД ЗАПРЕТОМ. В социальных сетях. На досках бесплатных объявлений( Покажу тебе где она находится на сайте) Письмами, банерной рекламой. Если сама найдёшь и другие способы распространия своей партнёрской ссылке, это хорошо. В ГУГЛ+. 3. Цель? Распространить свою партнёрскую ссылку, как можно большее количество раз. Чем больше раз ты распространишь одну и туже ссылку, то тем больше людей по всему миру смогут по твоей ссылке пройти на продажную страницу сайта. И тем больше людей смогут купить инфо-продукт. Чем больше раз купят этот продукт люди. Тем больше у тебя буду перечислений денег на твой счёт. Статистика просмотров, и график перечислений денег тебе. Я тебе покажу где этот график. С Уважением. Константин: Gwergwon@yandex.ru http://glopart.ru/invite/291422

Лариса Ковалева

нет

Константин

А у тебя смайлик не мытый))))) 😄 А у меня мытый))

Константин

Кто тебе столько букетов цветов надарил на аве?

Константин

Ава-это кружок с твоим фото. Ава производная от АВАТАР, такой фильм смотрела?

Лариса Ковалева

нет, но мне дарят и в декабре, не только летом

Константин

Ясно. Посмотри фильм АВАТАР он в инете в свободном доступе и в хорошем качестве. Понравится.

Паша Пугаев

нет

Константин

Здорово Паша! Слушай тут такая тема. Если у тебя аалергия на ссыки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!! ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Паша Пугаев

прости у меня на это нет времени

Константин

Учёба конечно важнее. Вроде июнь. У тебя защита чтоли скоро?

Паша Пугаев

нет я просто экзамены сейчас сдаю

Константин

Тоже ответственно. ССылку сохрани. Потом помотришь это проект.

Gennadij

ДА !

Константин

Попался)) А как угодить своему палачу???

Gennadij

Не крути головой на плахе.

Константин

Рад Геннадий твоему остроумию!!! Многие не знают что ответить на это.

Ва
Вася

Нет

Константин

Вот я невоспитаный и неугодил)) Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- Ты в этом проекте нужна -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: Gwergwon@yandex.ru аналог

Константин

ДЕНЕГ ТУДА ВНОСИТЬ НЕНАДО.

Юлия Ельцова

Нет

Константин

Кидал тебе ссылку по заработку или нет?

Константин

Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru-----------1. Сколько времени работать? Нет жёсткого графика. Нет воабще никакого графика. Столько сколько сама посчитаешь нужным. 2. Что делать. Получив ПАРТНЁРСКУЮ ссылку на выбранный тобою товар? (А товара ты можешь себе набрать сколько захочешь. Но надо понимать что ты получишь не сам товар, а получишь партнёрскую ссылку на выбранный тобою товар). Распространяешь её в интернете, всеми доступными, законными методами. СПАМ ПОД ЗАПРЕТОМ. В социальных сетях. На досках бесплатных объявлений( Покажу тебе где она находится на сайте) Письмами, банерной рекламой. Если сама найдёшь и другие способы распространия своей партнёрской ссылке, это хорошо. В ГУГЛ+. 3. Цель? Распространить свою партнёрскую ссылку, как можно большее количество раз. Чем больше раз ты распространишь одну и туже ссылку, то тем больше людей по всему миру смогут по твоей ссылке пройти на продажную страницу сайта. И тем больше людей смогут купить инфо-продукт. Чем больше раз купят этот продукт люди. Тем больше у тебя буду перечислений денег на твой счёт. Статистика просмотров, и график перечислений денег тебе. Я тебе покажу где этот график. С Уважением. Константин: ralgart@ya.ru

Язва Вреднюкова

Нет

Язва Вреднюкова

Всем угодить, в априори, невозможно...

Константин

Вот и у меня тут шанс небольшой! Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Асем Аканова

нет

Константин

Асем здорово! Ты не будешь стреляться? Если я тебе скину ссылку по заработку в инете?

Асем Аканова

Не стоит. Меня моя реальная работа очень даже устраивает.

На
Наталья

нет

Константин

Проверенно http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru --------------------Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Павел Дмитриев

нет

Константин

Здравстуй Павел! Я кидал тебе ссылку по заработку в инете или нет?

Ника Шукеева

нет

Константин

Здравствуй Ника! Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru