Олег Брантов

А Вам нравятся лжеврачи, лжеучителя, лже историки, лже юристы, лжеадвокаты, лжепрокуроры, лжеминистры, лжепрезиденты, лжепредприниматели, ?

Ответы
Андрей Батищев

Я лжеэлектромонтёр , у тебя ещё свет..??.. Тогда мы идём к Вам.. 😄 ..

Олег Брантов

Напора воды вообще нет колонка не включается

Андрей Батищев

Иди .. к ЛЖЕ... санте Сантаклаусу..

Олег Брантов

Бог всем Судья!

Эдуард Бочко

Без них бы не было настоящих специалистов

Олег Брантов

Настоящих давно выжили, выдавили и выгнали.

Людмила Давыдова

А вам самому понравится слушать ложь?

Олег Брантов

По ТВ каждый день не обращаю внимания.

Людмила Давыдова

Поэтому практически не смотрю ТВ - времени жаль.

Владимир Лапенко

я не знаком с таким количеством лже

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан в селах и городах. Лучшие законы запротоколированные в каждом городе или селе можно взять на Федеральный уровень. Тогда и врачей никто не выживет из поликлиник и больниц, подменяя их самозванцами.

Любовь Волькович

мне нравятся специалисты нелже

Олег Брантов

Я за!!!

Елена Овсяник

А кому такое может нравится :?

Олег Брантов

Наверное никому, одно не ясно, почему все молчат?

Елена Овсяник

Потому-что все лже?

К)
Ксюша )))

по-моему, глупый вопрос...

Олег Брантов

А Вы умная? Что Вас заботит? Что интересует?

К)
Ксюша )))

вообще неумная, а интересует так много,что здесь места не хватит, а заботит то, что кругом вышеназванные Вами "товарищи"

Олег Брантов

Пора что то делать меня вместо Путина например, поднимем экономику страны и весь народ с колен.

К)
Ксюша )))

Вы все там болтаете,и вы в том числе,вы лжечеловек

Жанна Никулина

а как они различаются?

Олег Брантов

С купленными дипломами, на чьих местах Вы бы хотелит видеть настоящих, других.

Жанна Никулина

у каждого свой критерий врача - кому что надо.

Бу
Бунтарка)*

Нет, не нравятся

Олег Брантов

Мне тоже. Бедная Россия, про родную Адыгею вообще молчу - чушкарня и только.

Альберт Тхай

Еще одна чушь!))

Олег Брантов

Хахахахах рассмешили право, пришельцев и продажных людишек - масонами именуемых в Адыгее больше всего на душу простого населения землян.

Alsou

лжелюди везде

Гульнара Калтаева

конечно нет

Олег Брантов

Сердце выпрыгивает из грудной клетки, а предки в могилах переворачиваются, что так за Россию страдали.

Дима Варавин

Да

Олег Брантов

Вам легко рассуждать Вы не в Россси и уж тем более не в Адыгее живете. Скоро все кончится!

Дима Варавин

Я живу в Украине

Олег Брантов

У вас еще смешней. Хотели как лучше, но все по плану лукавого.

Дима Варавин

... ясно всё с вами