Робот Вертер

Женщины, аууу, ну почему, когда в общественном транспорте вы зеваете, рот не прикрываете...?

Ответы · страница 2
Светлана Гуща

Может рекламируют свои возможности

Робот Вертер

Это какие такие? 😳 Омичам большой привет!!! Родина моей мамы. Бывал я в Омске 😋👍

Виктор Шестаков

А не надо в каждый рот заглядывать

Робот Вертер

Думаешь заглядываю туда? 😳 Достаточно невольно увидеть на один миг

П.
Птица-Синица .

Прикрыть нечем, руки заняты.

Робот Вертер

У всех одна отмазка. Такая картинка, что она стоит с сумками и не держится за поручень, и не падает 😜

Наталья Тюленева

Боитесь, что проглотят?))))))))

Наталья Тюленева

Главное близко не сидеть...

Робот Вертер

и не пытаться познакомиться))))))))?

Наталья Тюленева

Почему же... как зевнет, потом и знакомьтесь.... "Вы меня чуть не проглотили. А как же вас зовут?"..)))))))

Робот Вертер

а, мне нравится ход ваших мыслей 😊 👍

Наталья Тюленева

😁😁 как вариант....)))

Olga Uschkow

А вы,типа закрываете😳

Робот Вертер

Не типа, а таким примером научен с детства

Робот Вертер

Если бы не прикрывал рот, то и не замечал, как этого не делают другие на людях

Olga Uschkow

Ну я бы не обобщала,это конечно не приятно,но это не только о женщинах

Робот Вертер

Согласен. Но я именно к женщинам обратился.

Olga Uschkow

А если она устала как черт и в руках у неё тяжеленные сумки? А вообще,если мне что то не нравится,я стараюсь смотреть в другую сторону

Робот Вертер

Я тоже не смотрю в упор на это

Olga Uschkow

Вот и правильно,у людей так-кто-то лучше воспитан,кто-то хуже,кому-то зевнуть стыдно,а кому-то и сира... ( извини)по барабану😳

Ирина Борзенко

А мужчины все прикрывают?

Робот Вертер

я на них не заглядываюсь, мне женщины интереснее

Ирина Борзенко

Но под взгляд-то они тоже попадают

Робот Вертер

Не замечал, хотя, возможно, кто-тоже неуважителен к окружающим

Ол
Ольg@

Что и много таких????

Ол
Ольg@

Утром в автобусе так сожмут, что не видно- екто зевает или улыбается..

Робот Вертер

Анекдот в тему.....В автобусе:
- Мама, я хочу тебе сказать одну новость, мне кажется, я забеременнела!!!!
- Да что ты, доченька, от кого?
- Не знаю, повернуться не могу 😜

Маркиза Простая Баба

что прям все пивсе?

Робот Вертер

Нет, конечно. Ты так не делаешь, надеюсь)))