Ботzман Барисыч

София Ротару собралась выступить в российской "Песня года"..Что это..знак примирения или что-то другое?

Ответы
Ирина

Я ее со времен своей молодости не терплю.Какая -то ничем не объяснимая неприязнь к ней.Никогда не нравился ее голос.Всегда считала,что она не поет,а просто орет надрывно...Многие посредственные певцы прославились во времена СССР.Кем бы они были в своих республиках? Только благодаря тому,что их двигали на большую сцену,а кто-то,более талантливый,остался в тени....А теперь вот эти выдвиженцы,которых вовремя не задвинули,хают нашу страну на общей волне политического противостояния со стороны некоторых европейских стран и Америки,стараются угодить им и ,с другой стороны,зная,что у себя на Украине она столько не заработает,решила забыть о своей неприязни к России и проявляет лицемерие.Считаю,,что ее выступление не нужно поощрять аплодисментами.И никаких цветов!!!!Мое мнение....

Ботzман Барисыч

перед началом выступления артистка всем торжественно обьявляет - Чей Крым..Занавес!

Ирина

Думаю,что не посмеет...

Ботzман Барисыч

соврёт что-нибудь

Ирина

Посмотрим...

Любовь Мацарская

"Могут меняться политики, могут меняться президенты, а артисты — это навсегда", — сказал шоумен Владимир Винокур. Беда только в том, куда заработанные ими деньги пойдут, отметил публицист Анатолий Вассерман.
Вчера свой вклад в дискуссию внесла и Наталья Поклонская. Она 72-летнюю певицу поддержала и добавила, что "концерты украинских артистов в России являются хорошим шагом для нормализации отношений".

Ботzман Барисыч

... очень просто..при пересчении гос границы соискатель русских бабок отвечает на один вопрос - Чей Крым..

Gemello

Да пофиг до "разборок" в песенной богеме....

Не
Нежная

Очень надеюсь что примирение

Ма
Марианна

я тоже собралась😅

Ботzман Барисыч

Первое место!)))🌻

Ма
Марианна

спасибо))))))))))))))

Ирина

Бабосы хочет срубить

Ботzман Барисыч

и к бабке не ходи!

Супер Кок

Бабки закончились

Ботzман Барисыч

Каак закончились весь мир ведь с ними!

Супер Кок

Ага Марс и луна тоже

Ботzман Барисыч

ну и хй))

Эл
Элина

Денег не хватает

Ботzман Барисыч

нам самим мало а тут еще эти..

Эл
Элина

Они всегда есть ..эти

Галина Николаевна Ромашова

да платят хорошо

Ty
Tycя

Деньги наверное

Ty
Tycя

Я вообще смешливая))))

Ботzман Барисыч

а когда смеешься то рот ладошкой прикрываешь?) хыхыхы- это как раз такой тип смеха))

Ty
Tycя

Нет, это когда чихаю рот ладошкой прикрываю)))) смеюсь безкультурно

Ботzман Барисыч

заразительно значит!))

Ty
Tycя

Стараюсь))))

Ку
Кукулькан

Просто бизнес)

Ботzман Барисыч

а мы кто тогда??!!

Ку
Кукулькан

Речь про Ратару вроде

Ботzман Барисыч

и что просто бизнес? Просто штраф за молчание по поводу Крыма..и нормалёк

Ку
Кукулькан

причем тут Крым вообще? Она вроде поёт....

Ботzман Барисыч

ну это пароль свой -чужой ..ты не придуривайся

Ал
Александр

Денег хочет.

Ан
Андрей

лицемерка.

Ботzман Барисыч

лицедейка а чо..у них целый президент - лицедей

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Ботzман Барисыч

на граниуе ответит письменно на вопрос Чей Крым и все дела

Эл
Эльвира

Там спрашивают?

Ботzман Барисыч

скоро будут))

Эл
Эльвира

))