Граф Д’ Артуа )

А чё случилось?!))) Почему ZаПутинцы не восторгаются мобилизацией! Семь месяцев в чатах...они так гордо и смело себя вели! Так что случилось?!🤣

–5
Ответы
Николай

А кто тебе сказал,что не восторгаются.Уже всех призвали,а от желающих отбоя нет.Инет помойка,это не реальность.А пару тысяч с любых ракурсов,так и остаются парой тысяч,а не десяток миллионов.Как "вещают"из инета.Даже ты ссышь,прячась за авой и ником

Граф Д’ Артуа )

тебе то хуля!))) а внуков отправил на убой?

Николай

Жаль что мне нельзя.А внуки у меня достойны своего прадеда,громившего нацистскую гадину.Это твои предки видать с нациками были,полицаями или карателями.На убой это зеля своих гонит,за чужую "родину"

Лариса

Почему же! Здесь есть полностью упоротые, не имеющие детей призывного возраста. Тельник рвут, вспоминая былое. Частичная мобилизация за два дня превратилась в полную моГилизацию.

Вера Сергеевна-V

Считаете просто так можно противостоять коллективному Западу -НАТО ? Чем восторгаться? она была предрешена ,к великому сожалению Запад потерял голову ,а с ней и разум.

Граф Д’ Артуа )

Так ты рада что Путин поменял садистов на кума а Абрамович вывез с ДНР на личном самолёте наёмников на свободу?!

Вера Сергеевна-V

Не моёэто думать за Путина Знаю ему сейчас виднее . Но сожалею всё же такой пропорции обмена .Всё Подлёт Ваш в отношении вопроса состоялся Ответ дан . Пока .

Юл
Юлия

Чего восторгаться обычный процесс! Это укропитеки по каждому поводу то воют , то восторгаются, Всё кто ушел по данной мобилизации сказали: В плен брать не будем,!!!!

Василий Толстихин

мобилизация идёт ,настоящие мужчины приходят в военкоматы без повесток,добровольно... восторгаться будем тогда когда вас всех тварей перебьём🇷🇺

Граф Д’ Артуа )

Василий Толстихин
59 лет🤣🤣🤣🤣

Василий Толстихин

так точно,у меня призыв до 65

Вика Иванова

Браво, Василий! 👍👏🤝🇷🇺

Джо Блэк

А с какой стати восторгаться?
Это вынужденная мера.
Принимается,ка данность.
Не вижу связи между этим и гордостью и смелостью.
)

Эл
Эльвира

Война идёт с НАТО, по сути. Всё оружие у хохлов натовское.

Граф Д’ Артуа )

и что же мы не разрушаем их мосты,железные дороги,подстанции? Путин потому что продаёт через них ...И ИМ ЖЕ - газ,нефть и электричество

Эл
Эльвира

Жалеет.

Граф Д’ Артуа )

Да!))) своих на убой а садистов и убийц наших пленных...на кума! Жаластливая пиздец какая мразь

Эл
Эльвира

Я не пойму, а этот кум как в плен попал?

Особа Царская

А ничего не случилось....Были мы влюблены, а любви не поучилось. Теперь можно и про политику поговорить .

Сергей Пучков

для войны мобилизация-нормальное дело!и все воспринимают это спокойно!это украинцы заливаются лаем!

Граф Д’ Артуа )

думаешь не призовут тебя?) Путин обещал?!🤣

Сергей Пучков

я снят с военного учета!а если призовут-пойду!а ты-существо без лица и и имени-сиди и дрожи от страха за свою жизнь!

Граф Д’ Артуа )

пойдёшь пойдёшь...и хорошо что убьют а не руки оторвёт

Сергей Пучков

смешное чучело!

Граф Д’ Артуа )

без рук то?! смешным будешь чучелом 🤣

Сергей Пучков

у тебя не имени нни лица!ущербный!

Анатолий Серёга

А, что, собственно такого, крайне не обычного, случилось, ну мобилизация, ну частичная и что?

Граф Д’ Артуа )

а что обьявлена война кому то?! или кто то на нас напал?! Или танки натовские не нашим дизелем заправляются?!

Анатолий Серёга

...понятно...

Граф Д’ Артуа )

конечно тебе понятно и то...почему он ифраструктуру не бомбит хохлов...а нашими трупами предпочитает заваливать! Хотя этим чмом конечно Абрамович рулит. Тут уже ни у кого сомнений нет

Ирина Печёнкина

дерьмо и в Африке- дерьмо

Южный Кот

восторганцы по любому отмажутся...на убой пошлют провинциальных пацанов

Славко Сорванецкий)

То ли сайт не тот, то ли невнимательно смотрите😏

Helg Sibiryak Z

Хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Serij

Ну а теперь к вам в гости нагрянут. В живую

Гр
Григорий

Всё нормально. Работа продолжается

Граф Д’ Артуа )

удобрение земель?)

Гр
Григорий

Наведение порядка.

Ре
Реальный

восторгаются войной только дурные

Висадка Пасажирів

Восторгаются

Ма
Марина

Их забрили)