Дм
Дмитрий

Будут с водкою дебаты отвечай

Ответы
Марк

Нет ребята демократы, только чай! С водкой👍

Дм
Дмитрий

Отподарков их сурово откажись

Марк

И это правильно!

Марк

😜

Владик Сорокин

с водкой не дебаты... они проходят в туалете

Владик Сорокин

зимой?

Дм
Дмитрий

Давай 5 капель

Владик Сорокин

вот и решили

Дм
Дмитрий

За Донбасс!

Владик Сорокин

За Янаул!

Ирина Брянцева

Я лучше с игристым.. Повеселее будет..))

Дм
Дмитрий

Нет ребята демократы только чай!

Ирина Брянцева

Ну вот((

Дм
Дмитрий

Ну давай по 5 капель

Ирина Брянцева

Давай..))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Нет! Сказал Высоцкий - только чай!"

Это -его Величество - Случай! Моего приятеля пригласил Ю.П.Любимов - возглавить строительство нового здания театра на Таганке. И ему , как замдиректора театра, был положен пропуск на все спектакли театра на всё время строительства, Он - строитель и пригласив меня подарил этот пропуск, объяснив , что если он сядет в кресло в тёмном зале, то сразу заснёт и захрапит! Он знал о моём творческом статусе. В его огромном кабинете вечерами собирались все ведущие актёры театра -В.Золотухин, Б.Хмельницкий, С.Фарада, Ф.Антипов, В.Шаповалов, Л.Филатов В.СмеховЮ.Смирнов, иногда захаживал и старейший актёр театра Готлиб Михайлович Ронинсон. Меня быстро признали за своего и я там дневал и ночевал!!!

Дм
Дмитрий

ты ренегад в прошлое иди

"И это далеко не все! Я хорошо знал Поэта- пародиста и А.А.Иванова- ведущего программу на ТВ "Вокруг смеха", ведущего сегодня программу"Следствие вели" -Лёню Каневского, моего соседа - Женю Мартынова, Валеру Ободзинского, Ян Абрамыча Френкеля, и Гения музыкальной пародии -Витю Чистякова и др.!!!

Дм
Дмитрий

Не гони уж)

"Увы - но это сущая правда, как и то , что я Член Союза Писателей и Журналистов России, Член Международной Федерации Журналистов, автор 20 разноплановых книг, Лауреат и Кавалер разных творческих наград!"

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Нет, ребята- демократы, тока чай!)))

Просто Эндрю

Из той же песни...

Дм
Дмитрий

Отподарков их сурово откажись.

Нина Попач-Павленко

Нет ,ребята демократы,только чай.

Ксения

нет ребята-демократы--только чай

Дм
Дмитрий

Молодец!

Елена

Не, ребята-демократы, только чай.

Танюшка *

дебаты с людьми под водкой

Алексей Заславский

СПАСИБО. НАПОМНИЛИ.

Дм
Дмитрий

От подарков их сурово откажись.

Евгения Поленок

Наливай!Поболтаем.

Дм
Дмитрий

Нет ребята демократы только чай!

Елена Сергеевна

Нет,мы за ЗОЖ)

Дм
Дмитрий

А пить не в моде?

Елена Сергеевна

Нет,давно "отстой")

Дм
Дмитрий

Говорю вам при народе

Татьяна Сотникова

только чай...

Дм
Дмитрий

Отподарков их сурово откажись.

Татьяна Сотникова

у самих добра такого 🙂 завались:-)

Дм
Дмитрий

)))

Андрей Абидов

хорошо

Дм
Дмитрий

Хорошо

Жазира Мукеева

аххах

Ольга Левицкая

хм

Дм
Дмитрий

Нет ребята