Елена

Где искать упавшую звезду?)))

Ответы
Владимир Соколов

Ее найти не возможно,звезды не падают,они взрываются.То что Вы видите в небе, это метеориты вошедшие в плотные слои атмосферы.Вот такая Елена сермяжная правда жизни. Самая ближайшая к нам звезда,это Солнце. Все остальные находятся на гигантском, не вообразимом для человека расстоянии.

Елена

Целая лекция! ))))

Владимир Соколов

Что, Вы Леночка? Лекция длиться 90 минут. Я не претендовал на такое. Поступил вопрос, я как мог его прокомментировал.

Елена

Хотелось легкого ироничного ответа!

Владимир Соколов

Если ироничного, тогда загадывайте свое девичье желание при наблюдении ночью падающей звезды.Очень большая вероятность, в том, что оно непременно сбудется для Вас.

Елена

Спасибо!

Владимир Соколов

Принял

Татьяна .

А она потухла полюбас пока падала знаете сколько желание загадалии что погасла милая смотри звезда падает загадывай желания я хочу выити за тебя замуж ой смотри обратно полетела... Вот так не успела опаздала не догонишь не найдёшь.

Елена

)))))))))))))))))

Сергей Логинов

Ни одна еще на Землю не упала, ведь самая маленькая звездочка в сотни раз больше Земли, в роде нашего Солнца, которое относится к средним звездочкам, а падают только метеориты и буллиты

Ти
Тина

везде и всюду И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной молю ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.

Александр Мамедов

Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя? иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.

Акмаль Закирович

О, женщина! – творение Богов!
Ты лучшее создание Вселенной!
Владеешь ты могуществом волхвов,
Всегда бывая необыкновенной!

Ангелочек Доб

Скажет некто солидный и строгий -
Оправдания автору нет!
Может кто-то напишет в итоге
Настоящий сонет про.....................

Ирина Выдрина

как мне писали.....звезда упала на дорогу, была в пыли, была в грязи, ее отмыли понемногу, теперь уж глаз не отвести.....

Геннадий Фадеев

А на фига она нужна то - упавшая(в помоях где нибудь валяется), они ценны тем что они на небесах...

Аскар

Утром? Так вот она рядом! На подушке сопит!😂😂😂 Щас пендаля ей дадим, хай лезет обратно!!!😂

Елена

Жестокий)))

Аскар

Не тянусь к звёздам!!!😉

Елена

Они тянутся?)))

Аскар

Та нее!!!

Елена

Параллельно?)))

Аскар

Ну почему же?!! Я живой ещё!😂

Мирослав Бороздин

звёзды на Землю не падают....звезда больше Земли в миллион раз( так нам говорят астрономы)...

Valentina

В звездятнике...А где искать опавший лист?В куче опавших листьев...закон природы.😄

Михаил Школьник

А белый лебедь на пруду
Качает павшую звезду,
На том пруду,
Куда тебя я приведу.

Street Angel

говорят что они всегда падают в большие круглые ямы так что мимо не пройдете)))

Елена

Хорошо, запомню)

Дядя Миша

🖼 Видишь куда падает? Там и надо искать.

**Юля**

И как ты её подаришь?!

Дядя Миша

Хвастать, милая, не стану —
Знаю сам, что говорю.
С неба звездочку достану
И на память подарю. 🖼

**Юля**

Привет! Только проснулась и твою песенку запела, сейчас загадаю желание.... Думала долго... ЗАГАДАЛА!

**Юля**

Мужичёк с гитарой мне нравится, а дама забыла кое-что одеть!

А Б

А вот как за Кемерово выедешь так и начинай собирать.Там их много.

Елена

А вы откуда знаете? Собирали?

А Б

У меня их есть.

Елена

Что их есть?

А Б

звезды

Елена

Вам повезло!

А Б

Правильное кресло выбрал в жизни.

Елена

Не всем удается!

Вячеслав Шадрин

А зачем её искать? Протрезвеет, сама вернётся! 😆 ☕ 🥃

ДА
Джива Атма

Звезда больше планеты !!!! 🖼

Т@
Т@Ня

За тридевять земель в тридевятом царстве тридесятом государстве

Александр Морковкин

в атмосфере или если была большая в новостях скажут куда упала)