Сергей Шепитко

Граждане РФ примите глубокие соболезнования по погибшим в торговом центре

Ответы
Во
Водяной

И надо провести углубленное следствие.
Я соболезную Родным и Близким
Погибших в Центре бюрократической возни,
Построенной на взятках – преступлениях низких,
Переходящих в область политической грызни!
Козлы и Крысы вновь народный бунт пытаются разжечь.
И главная задача нашего Российского Народа
За этот сговор всех преступников привлечь,
Чтоб больше не было в Родных просторах такого СБРОДА!

Татьяна

Да. Это мои земляки, я родом из Сибири. Трудно было поверить и сейчас сложно это принять. Никогда не была в Кемерово, но всего 300 км от моей родного города. Столько детей. Вам большая благодарность, что напоминаете нам здесь о человечества и о дружбе между народами. Слезы. ..

Лидия Агабалаева

Да , это ужас!!! Столько деточек погибло...просто кошмар......а в думах спят ссуки и не думают о народе....это все беды народные на их совести!!! Простите, что выругалась, но гнев не передать по другому...

Сергей Шепитко

Я все понимаю в думе у них тоже дети есть пускай задумаются над своим провидением

Лидия Агабалаева

Вот , если бы их дети погибли, может бы и задумались, а так, как спали и дурацкие законы принимали, так и будут продолжать....

Сергей Шепитко

На сколько я понял из новостей у губернатора племянница там погибла

Лидия Агабалаева

Это ужасно.....взрослых жалко очень, а за погибших деточек вообще душа разрывается..... А губернатор не брал бы взятки, а лучше бы проверял чаще работу своих подчинённых и не на бумаге, а на деле, такого не произошло.....а я все таки думаю, что это теракт.....потом выяснят ....

Сергей Шепитко

Уменя тоже такая версия дали понять путину это как в Америке когда избрали Арнольда шварцнейгера как у нас губернатор уних по другому называют и потом смотришь теракт решили посмотреть что он будет предпринимать

Лидия Агабалаева

Понятно.....

Людмила Тактуева

Спасибо за соболезнования... Сейчас у нас по 2России идет передача" Синяя птица" о талантливых детях, сегодня она посвящена погибшим детям в Кемерово

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Спасибо!
Хоть один человек на Украине - ЧЕЛОВЕК!!!
Простите, но доселе я сочувствие слышал лишь от Ваших бегунцов...

Евгений Антонюк

http://www.mk.ru/social/2018/04/08/izgoi-zimney-vishni-postradavshuyu-rabotnicu-trc-pytalis-upech-v-psikhushku.html?utm_source=push&utm_term=push_090418

Карлыгаш Кусаинова

весь Казахстан скорбит, город Усть-Каменогорск, мы скорбим вместе с вами

Пан Стефа́н

У нас пожары как грибы после дождя. Сегодня ещё два - в Тюмени и Кохме.

Сергей Шепитко

Есть жертвы?

Пан Стефа́н

В Тюмени нет. Ночью горел магазин детских игрушек. А в Кохме гостиница горела. Не знаю, надо почитать интернет.

Михаил Лаптев

Спасибо. Я был в Ваймаре в православном храме... молился за погибших.

Nusya Nusya

Сегодня 03.04.- год теракту в метро на Техноложке в Питере ...15 погибших

Александр Сгибнев

Трауръ у насъ третий день уже -- официально -- съ 25-го Марта .

Z-Мимокрокодил-V

Ублюдки, устроившие этот поджог, будут пойманы и казнены.

Сергей Шепитко

СМЕРТНАЯ КАЗНЬ ИЛИ ГИЛЬЕТИНУ ДЛЯ НИХ

Z-Мимокрокодил-V

Думаю, специально для них отменят мораторий на смертную казнь.

Сергей Шепитко

ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ КАК СТАВИЛ К СТЕНКЕ И РАССТРЕЛИВАЛ

Z-Мимокрокодил-V

Когда это было необходимо.

Галина Серебрякова

Пусть их примут на Небесах и под своё доброе крылышко...

Wszystko Jedno

Присоединюсь от всего сердца Светлая память

Любовь..любовь!

Жаль людей, без виннопогибших....и детишек...

Ал
Алиса

Вы правы, это горе на весь мир😭😭😭😭

Пан Стефа́н

Есть такие, кто радуется. И не в США, не в Англии, а именно в России.

Ал
Алиса

Ничего себе!

Пан Стефа́н

Не тому, что люди погибли, на людей им вообще плевать. А тому, что в России крупные косяки. Хотят всех убедить, что это всё из-за дурного правления Путина происходит.

Ал
Алиса

???

ОК
Ольга Курганова

🎈 🎈 🎈 🖤 🖤 🖤

Валентина Телипко

Искренние соболезнования из Украины.

Любовь Фомина

Интересно , а скорбят ли виновные ?????