Господин Дроссельмейер

У вас есть трудные ученики, воспитанники? Как вы с ними справляетесь?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

давно был учителем и тренером по борьбе в школе. вспоминаю иногда)) хулиганил ученик 6-го класса Туманов. он весил 100 кг. как-то он избивал мальчика, и я Туманова взял подмышку и побежал с ним вверх по лестнице. сам весил 64 кг всего. Серёга испуганно смотрел на меня снизу. хулиганить перестал, даже мне помогал

Господин Дроссельмейер

Ну я же не буду его палкой заставлять. Говорю словами систематически.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да я понял это. плохо, что не понимает. я сильно простудился в детстве, никакой стал. все лупили, а гимнастика помогла

Господин Дроссельмейер

Какая прелесть! Спасибо большое. Хотите меня в юности увидеть?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ой! конечно))

Евгения

У меня только такие)))) Очень их люблю! Стараюсь уважать их достоинство.... они хоть и маленькие, но личности

Ал
Алексей

раньше были устал сменил профиль работы сейчас нормально сплю и все хорошо нервы на месте

Николай Дубинин

У нас есть трудные учителя и нам с ними трудно справляться .

Наталья Приц

Любовь ласка и понимание , главное без агрессии

Ольга Фатеева

справляться нельзя надо любить даже нелюбимое

Господин Дроссельмейер

Вы педагог?

Алексей Шустин

Были всякие.Главное заинтересовать их всех

Алексей Шустин

Или какие предметы?

Господин Дроссельмейер

Да, какой ряд предметов?

Алексей Шустин

Здесь не хочется об этом говорить. Спец.предметы

Господин Дроссельмейер

Я вздохнула. Но как хотите, может, в другой раз расскажете.

Алексей Шустин

Здесь не хочу об этом говорить.Тут же как на собрании..Не обижайся. Ты хорошая девчонка🌹🌹🌹

Надежда Баранова

к каждому ребенку нужен свой подход

Виталий Долин

Сын уже женат,а больше не пришлось!!!

Александра

Нет. Я не воспитатель.

Оля Огородник

хорошо

Подрыв Устоев

Матом.

Господин Дроссельмейер

Вот, реализм начался.

Подрыв Устоев

Ну да.

Карина Зайцева

Пизжу

Господин Дроссельмейер

Гипнотизируете?

Alexander Moiseev

Неа