Io
Ioan

УМНЕЙ!!!один воспитанник спросил мудреца- КАК СТАТЬ МУДРЫМ? ну как объяснить птенцу- , что ему нужно набрать жизненного опыта, прожить для мудрости 15-20 лет!!! ОТВЕТИЛ учитель - если хочешь быстро стать мудрым-умным- ГОВОРИ ТО, ЧТО ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ, А НЕ ТО, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ!!! скажи- ПОЧЕМУ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕК МУДРЕЕТ ?

Ответы
Виталина----------

Только по настоящему мудрый человек, может быть настолько проницательным и понять по поведению собеседника, что он хочет услышать. И не мало мудрости-хитрости нужно иметь и силы, чтобы сказать это ему, даже если ты думаешь совсем по другому.

Io
Ioan

)))иные наклонники мечтают об этом твоем плюсе!!!!лишь бы снизошла!!!

Виталина----------

Не придумывай

Io
Ioan

например я!!!

Виталина----------

Что на тебя сегодня нашло)))) съел что то ))) не пойму))))))

Io
Ioan

читай в личке..ответ

Алина N

каждый охотнее соглашается с тем, в чем видит правду, хотя на самом деле может и ошибаться. Но этим самым мы располагаем человека к себе...

Io
Ioan

Виктория Туманцева

Мудрость - это "не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас" Все в жизни во взаимности!

Io
Ioan

-10%

Светлана Штейнбах

Я лично не буду соглашаться с откровенной глупостью ,потому что и себя дурой чувствуешь.

Io
Ioan

сумбурно несвязно среагировала

Ол
Ольга

Мудрый должен уметь распознать то, что хочет услышать собеседник.

Io
Ioan

браво!!!!

Мила Гаева

наполучает шишек...полные карманы...сразу поймет,что к чему)))))

Мила Гаева

фуууу нет

Io
Ioan

))))

Мила Гаева

вы фигляр сударь)))

Io
Ioan

напрасно тогда тратишь время((((брысь к своим нефиглярам

Мила Гаева

мое время...хочу трачу)))

Ольга

Когда расположешь к себя человека, он "сольет"всю информацию

Io
Ioan

неа, это потом!!! ПОЧЕМУ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕК МУДРЕЕТ ?

Ольга

А научится понимать что хотят слышать

Io
Ioan

браво!!

Ольга

Да это даже дети понимают. По крайней мере мои))

Io
Ioan

а твой ответ со 2-й попытки? дети развитее тебя!!!)))

Ольга

)) ну когда что-то надо...

Io
Ioan

Гузель Зорина

остаётся при своём....да ещё и . не споря проживёт дольше 😋

Io
Ioan

10 %

Гузель Зорина

переходим в 6 расу....у каждого--своё назначение --да..

Io
Ioan

неа...каким местом читаете? ПОЧЕМУ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕК МУДРЕЕТ ?

Гузель Зорина

всего самого самого ...😋

Валентина Гаращенко

Не знаю почему,но интуитивно понимаю, что это именно так.

Io
Ioan

стать мудрым-умным- ГОВОРИ ТО, ЧТО ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ

Валентина Гаращенко

Это верно.Сама бы хотела слышать от других то,что разделяет мое мнение.

Светлана Иванова-Ломако

Дожились !!!!! А , правду - промолчи !!!!!

Io
Ioan

Если правильно наложить маску на лицо и поздороваться с соседями, шуметь они больше не будут никогда

Светлана Иванова-Ломако

Какой - то сумбур , у тебя в голове !!!

Io
Ioan

тебе сложно...пропусти)))

Светлана Иванова-Ломако

Куда мне .....

Io
Ioan

увы

Фазлыева Нурия

да потому что люди не любят правду

Io
Ioan

5 за воспитанность

Фазлыева Нурия

спасибо 😊

Оля Щербакова

изучает людей .перенимая их опыт.

Io
Ioan

!!%

Жазира Мукеева

Неспоришь уже мудр....

Жазира Мукеева

Ахаха,и это я хочу тебе сказать?

Io
Ioan

ты мне- внутри- полностьюпреклоняешься, я интересен, со мной весело!!!потому ты у меня!!! а наружу- как всегда ПНХ ТГ9))))

Жазира Мукеева

Ахаха...что то есть правдоподобности,ну непреклоняюсь,ты ж неБог,и как понять ы у меня?

Io
Ioan

брысь!!! когда будешь преклоняться..получишь продолжение!!!!

Жазира Мукеева

Ахаха.Я тебе не кот

Светлана Анатольевна

Так устроен мир...

Io
Ioan

и что ты поняла? ПОЧЕМУ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕК МУДРЕЕТ ?

Светлана Анатольевна

Люди к нему стают доброжелательни будут давать мудрые советы и поддерживать...

Io
Ioan

ни фига

Светлана Анатольевна

Тогда что...

Io
Ioan

ПОЧЕМУ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕК МУДРЕЕТ ?

Io
Ioan

ГОВОРИ ТО, ЧТО ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ!!!в этом подсказка

Людмила Козырь

Не нарывается

Io
Ioan

2 %

Руфина

да почему..

Сергей Кныш

И чё?

Io
Ioan

0 %

Io
Ioan

)))

Ольга

ОК

Io
Ioan

ПОЧЕМУ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕК МУДРЕЕТ ?-потому!!что,он умеет прочитать мысли собеседника!!!)))

Ольга

Ой, ну куда бы деться..... мудрый мне нашелся.... Ты матершинник и грубиян, а туда же.... в мудрые полез....

Io
Ioan

брысь.3

Ольга

Кыш....