Ти
Тимурррррка)))

Вас когда-нибудь защищал ваш домашний любимец? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила

Да, моя собака Ресси. В далеком отрочестве... Она маленькая была, но своими клыками так напугала моего одноклассника, который хотел меня ухватить за руку... Это незабываемые воспоминания...

Татьяна Семченко

Мой ротвейлер принципиально не любил, когда комне чужой человек пытался дотронуться. Просто становился между мнойи другим человек в бойцовской стойке: вопросы отпадали саи собой.

ОК
Ольга Крежевских

Конечно,он признаёт только своих хозяев( меня и дочь) остальные- недруги!😂Облаивет и страшно зубы показывает

Suzanna Karamyan

Представьте себе да ,моя маленькая собачка могла разорвать любого ,кто косо на меня смотрел

Валентина Балашова

у меня кот и коша...любят меня, коша и одна и предыдущая, жалеют, чувствуют мои настроения...

Гузеля Гизатуллина

Нет, у вообще нет питомцев. Меня вообще никто никогда не защищал, к великому сожалению .

Натка М_Мак

А как же)) все дворовые мальчишки стояли передо мной и моими лайками по стойке смирно))

Тамара Котова

Да 👍, мой верный друг смог меня защитить от агрессивно настроенного человека)))...

Кл
Клара

Да, но не меня, а территорию. Кошка прогнала собаку со своей территории)))

О Л Ь К А

Да моя Мурка всегда кидается на любого кто повышает на меня голос)

Альфия Гирфанова

Всегда защищает, есл кто-нибудь даже голос на меня повышает.

Юж
Южанка

Да. Моя кошка собаку била. Да так, что та скулить начала.

Юлия Широченкова

Нет, но я верю, что эти создания способны на многое!@@

Aly Bal

Не было повода ,для защиты.У меня - попугайчик Кеша.

Акулина

конечно, кот глаза выцарапал собеседнику😆

Зухра Жансакова

Защищала,моя кошка отогнала от меня собаку

Ирина Полесская

Еще как защищал --- от скуки и депрессии !

Ег
Егор

Вот и хозяйка.. если что пса не пожалеет

Ма
Маргарита-Жемчужинка

да...да...я как раз для этого и хочу пёсика завести...🙄

Ег
Егор

Живодерши....

Изя Поцман

Кот шипел на тётю, когда она ругалась...

В*
Василиса *****

Мой любимец домашний - алабай под 60 кг.