Natali Ник.

Вот и наступил новый учебный год, волнения и стрессы позади, началась учеба! все хотят, чтобы их дети прекрасно учились и шалили лишь немножко...Знаете ли секреты достижения успеха в школе? а они есть...

Ответы
Нина Архипова

В школе будут успешно учиться те дети, с кем занимались с самого рождения, развивая и давая им необходимые знания. Если ребёнок здоров физически, развит психически (надо, чтобы к школе у него были развиты внимание, память, воображение и т.д.), то школьная программа для него будет вполне посильной. А если ещё повезёт с первой учительницей, которая сможет заинтересовать детей, то успех обеспечен.

Natali Ник.

мы вообще то об образовании)))...воспитание это перетягивание каната между генетикой и моралью социума)))

Нина Архипова

Образование нельзя ограничивать стенами школы и ВУЗа.

Андрей Владимирович

Наталья, браво! 👍🤝 Эту формулировочку я у Вас покупаю!

Natali Ник.

спасибо... может не скромно, но все , что здесь пишу моё)))... дарю...

Viktor Dratch

...ЗАМОРОЗТЕ ЧАД СВОИХ НА ПЕРИОД ШКОЛЬНОГО ВРЕМЕНИ....СПОКОЙНЕЙ ПЕРЕЖИВЁТЕ - процесс передачи взрослыми дури детям ...ни ктто это правильно делать не умеет...

Julia Schönknecht)

Теперь , с высоты моего возраста, мне уже это не важно. Оценки ни о чем не говорят. Важно , что бы хороший человек вырос

Natali Ник.

нет... оценки это начало психосоматического успеха... редко, когда троечник становится успешным...может продавцом или парикмахером и станет... вы такое будущее видите своим детям?

Julia Schönknecht)

Это не всегда так. Моя средняя дочь в школе только средненько училась . Но она достигла гораздо больше чем ее одноклассницы , у которых в школе были оценки лучше. Ей надо было просто больше времени

Николай Скороходов

..только дети могут вынести этот ужас ... взрослые никогда ...если их заставят . то быстрее всего они повесятся...

Марина Цитко

когда учитель говорит:" вас всех в дурдом","это вы виноваты,что ваша учительница умерла"

Михаил Буркот

Что не заложено "куем", кулаком не вобьешь!
Народная пословица

Валера Каюнов

НАДО КАЖДУЮ СУББОТУ ДРАТЬ КОГО ЗА ДЕЛО КОГО В ПРОК

Владмир

Как мама настроит на учебу, такой успех и будет.

Владмир

Я сужу по учебе 9 летнего внука. И подходе его мамы к учебе.

Natali Ник.

цыплят по осени считают))) еще сколько долгих лет...

Владмир

Пока два класса окончил с одной 4. Зачем так далеко гадать, если интересно СЕЙЧАС, а не завтра. Из многих сейчас и закладывается завтра. Лучше своими секретами поделись, чтобы школьнику пригодились.

Natali Ник.

учиться вместе))) интересоваться уроками и работать командой, иначе дети не выдерживают и нервы сдают...

Владмир

А разве я не об этом написал с самого начала?

Ольга

Знаю, относится ко всему с юмором и оптимизмом.

Natali Ник.

ответ не верен...

Ольга

Ещё как верен!!!

Вадим Осипов

Относится к своему делу ответственно!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Создавать эту самую ситуацию успеха.

Pavel Arefyev

все преподы-женщины! Это штоль!!!!?

Sekach Dev

Тебе на постель... лежать пора...))

Tofiq52 Abbasov

Vi slucayna ne vcerashniy den ishite....🙂

Mарго Беккер

мне не наадо-а другиим наадо

Ирина Гавриловна

Подарочки училкам носить

Natali Ник.

Это наивысший идиот

Ирина Гавриловна

Кому как)на 4м ребёнке я чёт подустала

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Просветите!

Natali Ник.

только в личку...

Пронович Сима

с новым годом

Nikola Mahkov

-незнаем!--

Андрей Берзенин

Знаем))))))