Та
Так-Тикс

думаю что теперь режиссера сокурова ждут проблемы вплоть до его физического устранения ?

Ответы
Сергей Анахин

Да кому он нужен?. Подумаешь. Вот если бы он олигархов тронул -тогда поминай как звали.

Та
Так-Тикс

сам факт наезда не простят

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ого...чего натворил

Ма
Марина🍁🍁🍁

Блин, я чего то ни о чем не в теме. Захлопоталась....

Та
Так-Тикс

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил компетентным органам дать правовую оценку высказываниям режиссёра Александра Сокурова о республиках Северного Кавказа в составе России.
Сокуров на встрече президента России Владимира Путина с СПЧ высказал мнение о том, что республики Северного Кавказа якобы стали националистическими, и предложил отпустить тех, кто не хочет жить с Россией. Глава государства не согласился с такой точкой зрения.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Оо... Ну тут как то всё ещё мягко как то.

Та
Так-Тикс

шевчук из ддт тоже как то наехал на карлика

Та
Так-Тикс

не обласкан властью но вроде еще жив

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно...зато как шнур переобулся, так было заметно

Ел
Елена

а что случилось?

Ел
Елена

надо почитать..что он такое сказал?

Та
Так-Тикс

он предложил не держать кавказ а отпустить всех кто не желает жить в россии

Та
Так-Тикс

надо видеть бешенство карлика

Га
Галина

Да ладно

Та
Так-Тикс

напишут умер от короновируса