М#
Мил@шк@ ######

Я гражданка Казахстана нахожусь в Россие смогу ли я сделать тут визу в южную корею

Ответы
Александр Рогатнев

Этот вопрос к Лаврову, думаю , чо в Южную Корею сейчас получить проблематичнр и посоветовал бы дочке Казахстана жить там, где живёт мама.!!!

Владимир Писарев

Чтобы получить визу Нужно обратится в посольство Южной Кореи и тем более у нас единое таможенное пространство,я думаю возможно

М#
Мил@шк@ ######

Спасибочки

Владимир Писарев

Эту песню я написал для супруги,а музыка казахская

М#
Мил@шк@ ######

Супеееер

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Игорь Хван

Если толька у вас будет приглошение, тогда возможно рассмотрят этот вариант и то вообщем 50:50 батут или не дадут.

Владимир

А какая разница где вы находитесь??? Вам ведь в любом случае надо обращаться в посольство Южной Кореи

Владимир

А какая разница где вы находитесь??? Вам ведь в любом случае надо обращаться в посольство Южной Кореи

Вася Шишкин

надо позвонить в посольство и узнать точно но я знаю наши оформляют визы в других странах

Юрий Корнюшин

С праздником! Дело в том что я живу в Крыму и пока такие вопросы мне не известны.

Jasulan Muratov

Я откуда знаю вы казакстане должны быть по моему или можете сделать

Охотник Пустынный

Не знаю. По этому вопросу лучше обратиться в соответствующий орган.

Роман C

да сможешь...но не так быстро...для начала нужен Российский паспорт

М#
Мил@шк@ ######

А как

Роман C

ну как то же интернет существует

Владимир Будникк

думаю через консульство или посольство Казахстана в России можно

Влад Кудрявцев

по прописке такие документы делаются ) уже сталкивался с этим )

Алексей

сначала сделай над собой усилие и постарайся грамотно писать

Алексей Литвиненко

можно что угодно.просто деньги много надо чтоб открой визу!!

Андрей Гусинский

незнаю чесна попробуй найти эмиграционые законы и узнаеш

Владимир Астахов

вам надо обратиться в посольство . Я очень далек от этого.

Дастан Муздыбаев

Зачем тебе в Корею... Возвращайся в Казахстан.. я тебя жду)

Владимир Март

Такую красивую без визы никуда не пустят! Я бы не дал!🐈

Владимир Март

Тогда у тебя свой путь! Для себя и мне без тебя!

М#
Мил@шк@ ######

Ммм

Владимир Март

Дочка, не спеши выбирать!

Владимир Март

Любовь безгранична ! Ты Умница сама!

М#
Мил@шк@ ######

Спасибо

Den

в посольство казахстана обратитесь на территории РФ

М#
Мил@шк@ ######

Спасибо

Пулат Куралбаев

в Москве есть посольство и консульство Казахстана