Такой Один

Платошкин - адекватный кандидат в президенты?🤔

Ответы
Ольга Барладян

Самый лучший из людей никогда не может осуществить совершенного правления ибо ограничен в познании, как и множество других. "НЕ может править человек не в сущий вред другому". Совершенный- это тот, который был на земле , хорошо знает потребности земного человека и испытал их сам, и Он же отлично знает НЕБЕСНУЮ Сферу и методы управления ей, кроме всего прочего, принимал непосредственное участие в создании земли и человека. Этот , точно, может осуществить СОВЕРШЕННОЕ управление и создания земного РАЯ для всех, живущих и живших когда либо на земле. И каково? А более всего ценно то, что этот предполагаемый правитель, уже заплатил огромный выкуп за нас всех.Он положил в реалиях ЖИЗНЬ за всех, любящих ЕГО и исполняющих волю ОТЦА НЕБЕСНОГО.КТО ОН?-знаем ли мы?

Такой Один

Бог конечно

Ир
Ирина*Z

Я зашла на канал Платошкина чтобы просто посмотреть что за человек и послушать что он говорит.. так вот.. Не дай бог такого человека в президенты.. Такой бредятины я не слышала вообще ... Бог миловал. Глядишь, и дальше будет везти и не будет у нас такого тупого человека в президентах..

Такой Один

да но те были почти ангелами в сравнении

Ир
Ирина*Z

еще бы! их пугали кпсс.. ведь без кпсс никаких перспектив .

Такой Один

а сейчас перспективы офигенские

Ир
Ирина*Z

а сейчас и нет кпсс.. и с перспективами тоже не очень..

Такой Один

не очень не то слово

Миша Вихман

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжюююююююююююююллллллллллэллллллллллллллллэээээээээээжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжюю

Василий Комышний

он даже как человек неадекват. А ещё и президент? Не, ну, дело ваше, друзья. Но, у нас тут народ избрал уже одного неадеквата, злобного клоуна. Так что, поверьте, не смешно будет когда он начнёт вам разваливать страну)

Сирень Крокодиловна

Ну что ж , поживём увидим , деваться то всё равно некуда .

Такой Один

верно... 😉

Сирень Крокодиловна

Доброй ночи! Всё будет хорошо! 😘

Такой Один

Взаимно! 😘и да будет так!!!

Василий Комышний

да. Я имел в виду Зеленского. И мне его вовсе не жалко. Он ублюдок. Его дед своей кровью обильно полил землю защищая Родину от нацистов, а внучок сам нацист. За что его жалеть. Он достаточно украл, говорят, около 1 млрд долларов ещё в первый год правления. Мог бы и оставить должность. Так нет, он ещё решил и поуправлять. Издал закон о продаже земли, о наркоте, об игровых автоматах. Развязал сука эту войну. Уж насколько Порошенко был падок на деньги и продажен, но, даже его скудных мозгов хватало что бы ужом извиваться но не напрашиваться на большую войну. Милошевича повесили ни за что, а этот ублюдок сбежит, и будет в Италии вместе с Горбачёвым, тупо, наслаждаться жизнью)

Ми
Михаил

Это когда победит Путина.А спешка может привести к пожизненному заключению и впервую голову тем кто хочет его привести к власти.

Такой Один

нн да ..загремкть легко нынче🤔

Ми
Михаил

Это хорошо.

С К.

Нет! Не люблю его! Он многое говорит такого, что нравится Западу и это противоречит нашим представлениям о жизни.

С К.

Что? В Президенты? Пока никто.

Такой Один

а например если типа совет из нескольких челов?

С К.

Московский губернатор мне нравится. На худой конец, Медведев опять по той же схеме, как тогда....

Такой Один

😲😲😲 не ожидал от вас такого .. Оба - полный отстой

С К.

Я же вам говорю, что не вижу никого. Но на худой конец.....

Николай Федулов

Не если за ним богатые люди стоят то он победит. Если вздумает пойти на выборы. Так работает демократия.

Такой Один

нет за ним богатых

Николай Федулов

Это печально. 😞

Андрей Григорьев

Да чё бы и нет... По большому счету какая разница, кто Указы подписывает, главное кто их готовит...

Владимир Николаенко

Как кандидат он мне нравится. Тому, кто станет президентом, из-за него напрягаться не придётся!

Такой Один

может и так🤔

Андрей Толстый

адекватный, умный, знающий..
но я предпочёл бы его видеть советником, которого будут слушать.

Такой Один

да хотя бы так👍...

Андрей Толстый

скорее всего так.

вс
валерий сонин

думаю не совсем хотя сейчас в президенты кого угодно выбирают - не будем показывать пальцем

Ви
Вика

И сколько уж таких, пытались в президенты. И где теперь они? Умеют только бла бла бла.

Се
Семён

Твой платошкин супротив нашего КУЗНЕЦОВА, что плотник супротив столяра!))

Такой Один

а эт кто и откуда?

Се
Семён

Оттуда же, откуда и платошкин.

Такой Один

так нехай они вместе тогда

Се
Семён

Вот пусть им вместе станет хорошо.)

Владимир Кириллов

Адекватных людей среди кандидатов в президенты нет. По условиям задачи.

Юрии Федоров

Как он может быть адекватным-если он депутат.(исключение Бондаренко)

Николай

идиот адекватный за время военной операции уже три раза перобулся

Такой Один

не заметил....

Николай

как в начале в самом он говорил что это можно было решать дипломатичным способом , то есть дождатся когда ВСУ вторглись на Донбас , а они уже 2 марта готовились это сделать , потом поддерживать начал , а огда отошли от Киева завил что вероятность победы ни какая и Россия терпит поражение , а теперь совсем пропал

Такой Один

седня гляну ...в ютубе он часто

... Рус

Не думаю. Он не плохо относится к фюреру, а это уже диагноз! 🤣

Михаил Цветаев

Он,пожалуй,единственный,кто способен быть главой страны.

Такой Один

Я об этом же подумал...🤔

Михаил Цветаев

я уже давно об этом думаю и иного претендента не представляю.

Alex Listok

Он адекватный . ну пусть ещё поживёт . не надо в кондидаты

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Не спугните... А то его опять засудят... на реальный срок..