Ир

У моего друга есть ковер-самолет. Уже три девушки на нем залетели....😂 😂 😂

Ответы
Валентин Чистяков

что так мало!????????????? и куда или во что!!!!!!!!!

Ир

😂 😂 😂

Просто Человек

😅 😂 🤣 👍 👍 👍 👍

Ир

Ну вот и порешали..А то замуж замуж..я из чувства глубоко противоречия вообще назад за Ивана замуж выйду..будут тут мне еще указывать..или вообще-щелкну пальцем-их дофига в режиме ожидания..Только я не хочу замуж..НЕ ХОЧУ!..

Просто Человек

Верите, я тоже НЕ ХОЧУ ЖЕНИТСЯ. Мне и так хорошо.

Ир

Ой Валера..мне тоже..и так хорошо. Вопрос в том, пусть Миша сам уж, а гандона своего мне присылать не надо..я им сыта уже по самое горло..

Ир

🙂

Sergei

А ты, случайно, ни одна из них?😂

Ир

😱 😱..🙂

Лев Ким

И еще наверно меч самотык

Ир

🙂

Лариса Бехбудова

Удачного полета! ))

Ир

Ну..думаю. что трёх ему хватит...дети-дорогое удовольствие..🙂

Лариса Бехбудова

Нет предела в сотворении жизни !

Ир

...берет количеством...😂 😂 😂

Василий Бахарев

Колдун однако😁

Ир

Берет количеством...количество над качеством..🙂

Василий Бахарев

Ох уж эти летчицы-залетчицы!

Ир

Сказал же, что о нём услышит весь мир..вот весь мир и слышит..🙂

Борис Колмогоров

классный самолёт

Ир

Канеш..это как у нас на работе был стул, на котором никто не сидел..заходят люди в кабинет и всем интересно-стоит стул, на котором все отказываются сидеть...

Владимир Гаранин

каждому своё ...

Клим Елдаков

Ты среди них?)))

Ир

Разве плохо, когда рождаются дети?..Мне кажется это всегда радость..рождение новой жизни..

Клим Елдаков

Вы так любите детей? Нет. Но сам процесс...)))

Ир

Это же так интересно..в первую очередь интересно поглядеть на мир глазами ребенка..видеть как он(ребенок) открывает мир..показывать и открывать мир самому ребенку..это радость..🙂

Клим Елдаков

Интересно.

Ир

🙂

Осень Золотой

распрекрасно

Ир

Канеш...количеством берет...🙂

Бо
Бока

и ты тоже?

Ир

😱 😱 😱точно?..я тоже?...плять и когда успела...

Владимир Горелик

а вы?

Ир

Да не вопрос..я не осуждаю грех и припечатываю печатью..ведь то, что для меня грех...другим-жизненно необходимая функция..🙂

Владимир Горелик

А щутка с ковром мне нравиться 🙂

Ир

Нравится..без мягкого знака..🙂

Владимир Горелик

точно но прости уже двадцать пять лет Русский язык не мой,теперь он в разделе иностранных

Ир

🙂

Анатолий

😄

Ир

🙂