М M

Друзья, помогите!!! SOS!!! Как отучить щенка писать по углам в квартире? По большому просится, а вот с ссачками проблема...

Ответы · страница 3
Mikle Zolotarev

СВЕРНУТЬ ГАЗЕТУ И ПО МОРДЕ ЕМУ НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ! НЕ БОЛЬНО - НО - СТРАШНО ЖЖЖУТЬ!

М M

😂😂😂😂👍👍👍👍

Александр Петров

Памперс оденьте а когда захочет по большому то попросится на улицу!там и снимите)))

Алексей

Корки цитрусовых по углам накидайте. Перебьют запах. И щенки не любят их до ужаса.

Алексей

Ага! С котами точно помогает... мож и с пёсиком поможет!

М M

👍👍👍

Алексей

🍋 🐶 😡 😡 😡

М M

Ой прям смайлы нашел подходящие...😂😂😂😂😂

Алексей

Тем не мене - попробуйте. У меня мама в частном доме весь периметр засыпала. Ни одна живность не подходит! А то весь огород зассали соседские "любимцы".

Рамиль Каскинов

попросите словами, они все понимают, если нет, то еще раз, и еще... пока не поймет...

М M

Он маленький совсем 2,5 месяца нам. Лабрадор

Рамиль Каскинов

Чем раньше и больше с ними разговаривать, тем больше они будут понимать. Чем больше с ними общаешься, тем больше они развиваются, как и все дети...

М M

👍👍👍

Рамиль Каскинов

Я всегда понимал собачий и кошачий язык, всегда знаю, что они хотят сказать, но жена у меня круче, она знает даже, что они думают.

Рамиль Каскинов

Для нее это просто дети, она и относится к ним как к детям

Рамиль Каскинов

Зато они все выросли умными

М M

Значит так и будем с ним. Благодарю

Клим Елдаков

Как увидишь, что закрутился и ищет угол, п охапку и на улицу. Играй на опережение.

Клим Елдаков

Но и наказывать тоже нужно за писанину в угол. Но не сильно.

Sergei Ivashchenko

А вашему щенку сколько? До 6 месяцев - Следить, после каждого питья - на улицу...

М M

2,5 мес. Стараемся выбегать на улицу.

Vladimirs Cucukins

Ничего нового - носом тыкать. За два дня не получится, а за месяц - должно.

Doc.

Шта? На хера , ты завела Собаку , раз элементарных вещей , не знаешь...😡

Сан Саныч

это сложно он уже углы пометил попробуйте его носом потыкать в лужу

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я когда то , мордой в его фокусы потыкал ! За шкирку ! Ему хватило !

Ка-Валерчик Гузенко

тогда облом вам ! Не шокером же его пытать !

М M

Блин. Вот именно. А конструктивных решений этого вопроса нет?

Ка-Валерчик Гузенко

Только во дворе держать ! оттого я собак в квартирах и не признаю !

Ольга Иванова

если щенок маленький ему сложно терпеть. Положите по углам пелёнки

Ольга Иванова

потом постепенно уберёте и обязательно хвалите если он пописает на улице

Ир
Ирина

Подводить к лужице и пристыдить, обьяснить собачке, что так нельзя

Ла
Латифа

Это пройдет,как поест или попье на улицу минут на 20мне так помогло

Евгений Матвеев

Это пройдет! Временное явление! Мойте Химией. Запах отталкивает!

Andre Moshanski

Просто ему обяснить.они понятливые.и настойчиво.но без пугания

Alexandr Galkin

С щенками всегда так😞вырастет все нормализуется☺👍

М M

Я уже стала думать, что ничего не изменится

Alexandr Galkin

Терпения Вам!

Alexandr Galkin

Пожалуйста.

Валерий Лякин

надо убрать запах в магазинах для животных продают балончики

М M

👍👍👍👍👍🎄🎄🎄🎄🎁🎁🎁🎁

Се
Сергей

носом в ссачки, ждать следующих, снова носом.., пока не поймет.

М M

Да. Только так пока. Спасибо

Бегущий За Удачей.

Поставте посуду в угол .Каждый день чуток двигайте к выходу .

Валентина Рязанова

Придётся потерпеть и по возможности чаще выводить на улицу.