Ди

Как бороться с черезмерной эмоциональностью 😪

Ответы
Irina Bogomolova

Молитва.спорт.ходьба.холодный/контрастный душ.надо понимать,что выпячивать свои эмоции это также неприлично,как ходить голым.эдакий душевный стриптиз.как то к культуре отношение слабое имеет.т е глушите это дело силой воли.она должна быть сильнее.а волю эту надо наращивать.как сказано выше.я всю жизнь с этим живу.только последние лет 10 стала с этим как то соотноситься.результаты хорошие.

Ди

Конечно для себя,но как то не хочется демонстрировать свою слабость, ведь зачастую слезы расцениваются как проявление слабости

Элен Ренбауэр Z

Вот именно. Разные. Если человек, со своей открытость прожил всю жизнь, а потом решил измениться, это эмоциональная смерть. А вообще, есть места, где мы можем побыть одни.

Irina Bogomolova

Не думаю.отречься требуется не от себя,а от проявления себя в экзальтированной форме.это разные вещи.я отношусь спокойно к тому,что кто то ярче,кто то "тише".и в одежде и в эмоциях и многом другом.живу в разныз странах.многое вижу.но любить по настоящему буду всегда только сдержанных и культурных во всех смыслах людей.как моя мама.насчет слез—все ок,Ди.есть смех,есть слезы.но все таки от слез—морщинки...ну их.

Ди

👌😏

Элен Ренбауэр Z

Вы спокойная, поэтому не знаете о чем говорите. Вот и ответ

Анатолий Дубинин

А зачем? Не нужно ни с кем и ни с чем бороться. Нужно дружить с ними. И они Вам улыбнутся☺️

Владимир Чигарев

Капельки, пустырник, валериана или медитация.

Ди

Не умею медитировать (

Владимир Чигарев

Можно прочесть книжку Путешествие сознания, автор Сатпрем.

Ди

А вот это дельный совет👍 , спасибо обязательно почитаю

Алёна

это природа. не осилите.только маскировка..

На
Наблюдатель

да ланн. это разболтанность

Алёна

не соглашусь.

На
Наблюдатель

есстессно--зачем самодисциплинировацца?

Алёна

это уже из серии "способы работы над ч.э."

Александр.

Понимание происходящих процессов поможет.

Са
Сава

Научиться считать до десяти!!!

Валентина Белова

Попринимайте успокаительные

Ди

Но это же временная мера?

Валентина Белова

И ещё антидепрессанты

Ди

☝️,надо попробовать, спасибо)

Игорь Рахматулин

ОНА С ВОЗРАСТОМ ПРОХОДИТ. ))

Ди

Ой ли..

Демон Лилиt

Эмоционально сдержанно...

Ди

))

Демон Лилиt

Где то так...

Ринат Самохужин

Трудится в " поте лица".

Ди

Так уже и так пот со слезами перемешались 😂

Ринат Самохужин

Тогда дорога к "мозгоправу".

Татьяна Букина

Набрать в рот воды.

На
Наблюдатель

это распушенность

Ди

А по вашему человек без эмоций

Ди

Без эмоций это порядочность?

Геннадий Шалдырван

Забить на всё

Ди

Сказать легко, сделать трудно)

Геннадий Шалдырван

Глаза боятся,а руки делают

Ви
Виталий

Успокоиться..

Игорь Тишковец

да пофиг...

Кочевник Фотолист

Для чего?)

Ди

Как для чего,чтобы не плакать по пустякам

Кочевник Фотолист

Лучше плакать по пустякам, чем носить этом собой всё время)

Ди

🤔

Кочевник Фотолист

Это с собой😀

Серик Рустимов

Никак!

Ди

Жаль(

Игорь Кузнецов

🐈