Солнышко Лесное

www.change.org/PensionnyiVozrast Внесен законопроект о повышении пенсионного возраста в думу на рассмотрение. Кому не все-равно - пройдите по ссылке и проголосуйте!!! За сутки собрано 200 тыс подписей под этой петицией.

Ответы
Татьяна Еременко

За кого многие боролись,на того и напоролись.А теперь пусть не пеняют на правительство....Они теперь ....что хочу,то и делаю.....(это про высших)

Солнышко Лесное

да это понятно....и все-равно надо попробовать повоевать.

Татьяна Еременко

Нас ни кто не слышат......и мы уже не третий сорт,а ниже.....

Солнышко Лесное

Тань, я уже почти 3 года там сижу, на этом сайте, поверь! люди добиваются!!!! подписи петиций помогают!

Татьяна Еременко

А нас в селе уже никто не слушает....Адрес сайта напишите пожалуйста.

Солнышко Лесное

www.change.org

Татьяна Еременко

Благодарю!!!!!!!! Записала.🌻

Бо
Бока

я уже на пенсии. но где будут работать люди при повышении возраста. работы молодым нет. а кому нужны старые люди

Солнышко Лесное

я тоже на пенсии.....о детях не думаешь?

Boris Skopenkov

Петицию положут в мусорный ящик. Кому охота мусор плодить?

Солнышко Лесное

детей не жалко?

Boris Skopenkov

Дети не при чём. взрослые при чём.

Солнышко Лесное

так им придется жить по этим законам! вот они тебя и спросят --- куда же ты смотрел, батя?

Boris Skopenkov

глупые дети спросят так, разумные видят уже сейчас. что происходящее в мире .."Сие от нас не зависит"(выражение коллеги учительницы ср. школы).

Солнышко Лесное

понятно, Боренька, сиди на попе ровно и стирай пальцы о клаву

Boris Skopenkov

Что есть клава7 подскажите? Иначе нельзя воспользоваться советом...

Nikola Mahkov

мы бы тоже подписались!..

Солнышко Лесное

www.change.org вперед!

Видмет Лапатыч Бизульо

Дай нормальную ссылку.

Солнышко Лесное

www.change.org сайт, где подписывают разные петиции, которые влияют на законотворчество