Андрей Мацнев

Американский конгрессмен Брайан Маст в своём Твиттере поздравил ВМС США с днём их основания. И прикрепил к поздравлению фото боевого крейсера. Российского. "Петра Великого". Красаучик, э!🤣😂 🖼

Ответы
Helldragon_Black

Можно подумать у нас так не лажаются. У меня подборка была с 9 го мая сего года. Там куча ТАКИХ же ляпусов. Когда наши чиновники не в состоянии отличить солдата Вермахта от солдата РККА. Либо немецкую технику от советской. Так, что не только американские сенаторы тупят. Наши им в этом не уступают.

Андрей Мацнев

Бездоказательно)))

Helldragon_Black

Ага

Владимир

Да не нервничайте вы так. Посмеялись и забыли. Пох какие у кого флаги .

Helldragon_Black

А я разве нервничаю.? Странно вроде бы слюной телефон не закапал. 😀😀😀

Владимир

😂😂😂😂😂😂😂😂

Кострома Ярославна

...всё кругом колхозное...всё кругом моё...сказал гринго и прикрепил фото российского крейсера...Нууу..раз так.пускай ждут ..пришвартуется и порядок наведёт...петровскими методами...с подстраховкой вежливых ребят из ВДВ...

Андрей Мацнев

Тогда уж морпехов, логичней))

Кострома Ярославна

А как же без них - они и будут на "Петре Первом" турЫстами - пассажирами...гулять,так гулять...кутить,так кутить...

Ти
Тина

а мы так восхищаемся как там хорошо, какие умные и правильные- а ведь действительно так, если страшного президента Бармалея спешат призвать к миру

Anatoliy Pershin

Сегодня прочитал затку: Как СССР отучил пиратов грабить свои суда. Мне понравилось... http://back-in-ussr.com/2019/09/kak-sssr-otuchil-piratov-grabit-svoi-suda.html

Андрей Мацнев

Как их морпехи в лодки посадили и "отпустили"? Слышал))

Anatoliy Pershin

Нет, если что, расскажи Андрей!)

Андрей Мацнев

Да всё просто, пираты при атаке на наше гражданское судна убили двух моряков, подоспевшие морпехи захваченное судно освободили, пиратов посадили в их же лодки, предварительно их заминировав, и когда те отплыли, взорвали.

Anatoliy Pershin

👍

Марат

Благодаря тому, что русский царь тормознул два корабля с казаками, Америка как государство сформировалась.

Андрей Берзенин

Так наш явно лучше! Свои стыдно было показывать. А народ все равно америкосовский ни в чем не шарит)))

Андрей Мацнев

Да ладно, флот у них мощный, не отнять))

Андрей Берзенин

Есть такое. Самый мощный в мире. Однако именно их моряки в отставку подают после пролёта над их головами российского самолета.

Андрей Мацнев

А, многострадальный "Дональд Кук"?😁

Андрей Берзенин

А нынешние бравые спецназовцы в Сирии? Как турки шарахнули, быстро домой побежали. А ведь клялись курдам в вечной любви))))

Андрей Мацнев

Ну, там приказ. Хотя, сдаётся мне, это Дядя Вова очередную оперативную комбинацию закручивает.

Андрей Берзенин

Он крут! А америкосы трусы по определению. Народ, который никогда не защищал свою землю

Николай Песоцкий

Бредовый фейк... Уж что, а флот США считается сильнейшим в мире.

Николай Песоцкий

Так "мы" или две американские атомные бомбы?

Андрей Мацнев

Николай, Великую Отечественную выиграли лётчики, танкисты или пехота с моряками? Или всё-таки все вместе?

Николай Песоцкий

Я изучал эту войну не только по историкам России или Германии, но и по историкам Китая и Японии. Да еще и по историкам Польши и Чехии.

Андрей Мацнев

Хорошо)) а какое отношение это имеет к вопросу?))

Николай Песоцкий

Ну такое, что это была порнография...

Мария

Это психологически оправдано))) сего боюсь, тем и делюсь)))

Андрей Мацнев

Да здесь всё проще, хапнул первую попавшуюся картинку из Сети и облажался)))

Марина

Он же не разбирается... Красивыйкораблик, он и прицепил)

Anatoliy Pershin

Тоже так подумал...

Андрей Мацнев

Именно))) А красивый кораблик может быть только американским!!😁

Марина

Не, ну ты странный!!!! А чьим исчо-то?????

Андрей Мацнев

Ага, "Российский военный флот пополнился тремя новыми шестивёсельными долблёнками"))))

Марина

🛶🛶🛶 И хватит с нас...

Андрей Мацнев

Под громкое и слаженное "Ух!" российский флот бодро прогрёб мимо испуганного американского авианосца!😁

Марина

🤣🤣🤣🤣

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏👏👏👌👌👌👌👌

Телефонист Вася.а

Может,он имел ввиду катер на первом плане?

Андрей Мацнев

Может))) Ладно хоть не рыболовецкий сейнер впихнул)))

Телефонист Вася.а

Ладно,тоже прикалываешься.Флот у них неплохой.Это факт.11 авианосцев это не " хухры-мухры.А " средние" корабли им зачем?С кем им там воевать?

Андрей Мацнев

Не-не, серьёзность и мощь амеровского флота оспаривать глупо. Я только про "косяк" конгрессмена)))

Телефонист Вася.а

Да,дураков везде хватает.У,нас был один министр обороны,журналюги словили его,как он якобы в" поле" наблюдает в бинокль за учениями.Только окуляры у бинокля были закрыты.До сих пор забыть ему этого не могут.И смех и грех.

Андрей Мацнев

Это как везде)))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

)долгие продолжительные аплодисменты!👏

Андрей Мацнев

Прерываемые издевательским ржачем)))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ну..... а как без этого в данном случае?

Андрей Мацнев

Никак)))

Ал
Алла

наверное не умный? или очень умён)))

Андрей Мацнев

Да просто облажался)) Картинку уже поменял, но копии по Сети разлетелись)))

Ал
Алла

Для Вас,понимающего,старое)))

Андрей Мацнев

Как-то так))) Войн у России было немало))))

Ал
Алла

Это да... Пардон,за не нормативную лексику)))

Андрей Мацнев

Так правда же)))

Ольга

американец- что с него взять?😁

Вася Васильков

Прорусский.Это хорошо👍👏

Андрей Мацнев

Ошибся он))) И фото спешно удалил)))

Александр Вяткин

Эт чёб людЯм не расслаблятца.

Alisa Warshavsky

Просто, отпад!!!?! Ха ха ха ха

Андрей Мацнев

Облажался дядька)))

Alisa Warshavsky

Точно!!? Слов нет!!!!

Lorina

Вспомнил комиксы, наверное

Андрей Мацнев

Наверное)))

Света Life

Все! Дожили!!!!🤣🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Ну облажался мужик чуток, бывает))))

Света Life

Да ,брось! Это же нужно было выбрать! Он что, слепой?))))

Андрей Мацнев

Да он тупо не думал, что кроме американского флота ещё какой-то другой бывает))) Остальные все в мире на плотах, пирОгах и долблёнках плавают)))

Света Life

Да умом и сообразительностью они не отличаются))))

Аs Для К.

попутал может?они же тупые

Андрей Мацнев

Есессно, попутал))) Картинку в инете увидел и рассудил, что любой большой и грозный корабль может быть только американским)))

Аs Для К.

😁😂😆