Елена

Кто такой- Сергей Огурцов?

Ответы
Сергей Щербаков

Привет Это Лемох. Сергей Михайлович (фамилия при рождении Огурцов .14 мая 1965. Серпухов. Лемох-девичья фамилия матери )-советский и российский певец и композитор. бессменный лидер групп (( Кар-Мэн )).((Carbonrock)) и ((Double Jazzy ))🌹🍓😉✌️

Анатолий Кутузов

Сергей Михайлович Лемо́х (фамилия при рождении Огурцо́в, 14 мая 1965, Серпухов. Лемох - девичья фамилия матери) — советский и российский певец и композитор, бессменный лидер групп «Кар-Мэн»

Елена

👍☕🍰

Анатолий Кутузов

Спасибо, Ленусечка !🤝👏

Gregory Klotsvog

Сергей Михайлович Лемо́х (фамилия при рождении Огурцо́в, 14 мая 1965, Москва) — советский и российский певец и композитор, бессменный лидер групп «Кар-Мэн» и «Carbonrock».

Евгений Герман

На сколько мне память не изменяет, это советский и российский певец, бессменный лидер группы "Кар-Мэн", более известный как Сергей Лемох.

Елена

👍☕🍰

Дмитрий Гончаров

С точки зрения банальной эрудиции весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям

Дмитрий Винтураль

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%85,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Огурцов помню фамилия была из советской комедии... Но Сергей это был или кто - не знаю...

Aleksandr Dancnukov

Я не знаю Сергея Огурцова, смотрел "Корновальную ночь" много раз, есть на диске.

Yura Karpov

Я знаю Александра Помидорова Это ведущий на одной из белоруских радиостанций

Анатолий Сыроваров

Елена вы спрашиваете о личностях которых не знал и не вникаю. мне это не надо.

Алексей Бондаренко

Человек. Ну и один из солистов (а в последствии единственный) гр. КАР-МЭН.

Yaroslav Kleshnin

вокалист группы "Кар мэн", более известный под псевдонимом Лемох.

Елена

👍☕🍰

Anatolij Iskakov

Бессменный руководитель группы Кармен,Лемах сченическое имя

Та
Татьяна

Солист группы Кар Мэн.Сергей Лемох (Огурцов) и Богдан Титомир

Елена

спасибо за информацию

Юрий Попов

без понятия и если честно то совсем не хочется знать кто он

Андрей Егоров

энто тот, который с боней Титомиром зажигал в своё время ?

Ил
Илья

Сергей Михайлович Лемо́х фамилия при рождении Огурцо́в

Елена

👍

Ил
Илья

😜

Сергей Щербаков

Привет Елена Если не ошибаюсь то это певец 🌹😉✌️

Николай Дубинин

Сергея Кабачкова знаю , а Огурцова - нет не слыхал .

Юр
Юрий

Лемох а Богдан Титомир тоже какой то Вася Пупкин

Елена

спасибо