Олеся Волкова

В одной из телепередач кто-то разглагольствова том, что салат оливье пережиток прошлого....вредно, мол и глупо его есть.... а я вот не могу себе без него новый год представить))) а у вас какое отношение к этому салату?

Ответы
Алексей Мммм

Такое же как и у всех нормальных людей как без него и не только в новый год а тот кто там разлогольствовал пусть ждет весны и пасется на подножном корме а я буду пить виски курить сигары есть оливье тазиками и плевать на всех остальных умных недоучек

Людмила (Мила)

У меня самое положительное. Я его люблю. Только чтобы не варёную колбасу туда класть, а мясо, курицу или язык. Но сама не готовлю. Мои молодые родственницы считают, что я крупно режу (и правильно считают), и делают всё сами.

Ol
Oleg

Да плевать мне на чьето мнение ,мне нравится и я буду есть или слушать то что мне нравится

Viktoria Istomina

Люблю оливье. Сейчас пост, а на рождество зделал обязательно

Наталья

Тоже самое. Нам много чего говорят, я ем то что хочу

Игорь Росляков

Вот кто разглагольствовал ,тот пусть и не ест.

Се
Сергей

салат новогодний, ещё селедочку под шубой..)))

Владимир Соломахин

А он у нас на столе, очень вкусный

Кот Макси

Ох и люблю! Тазик вона стоит!

Александр Журавлёв

терпеть не могу

Не
Небокрай

Я его люблю