Ви
Виолетта

СПАСИБО! Класс! Задала вопрос и столько получила интереснейшей информации. Мнения, советы и ту информацию, которую не знала. А самое главное обсуждения позитивные. Так что задавать вопросы нужно, да такие, которые приятны и нужны . Так или не так?

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Конечно, что ж, не без того ж, оно, конечно, собственно буквально, если поднять вопрос и тут же бросить, потом его поднять и тут же заострить, тогда оно, конечно, что ж! Не без того ж! Тогда оно, конечно, собственно, буквально! 🤫

Ви
Виолетта

Ну, молодчина! Развеселил)))))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Тссссссссссссс ! Не хвалить ! И это из фильма жеж ))((

Ви
Виолетта

Не каждый может уловить такой юмор)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Дык фильм то -- классический ))((

Николай Дубровский

А у меня не получается... Появляется какое-то хамло и приходится вопрос удалять.😌..

Ви
Виолетта

Случаются и такие! Маты в голове, маты в душе и в обсуждениях)))) и что делать? Другими то способностями БОГ таких людей не наделил)))))

Николай Дубровский

Они не стоят внимания... 😉🌹

Ви
Виолетта

Это верно, не затем живём, чтоб грязью быть довольными

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так, По сути, а не для того, чтоьбы узнать, не Париж ли главный город Франции

Ви
Виолетта

В другой стране живёте? (Секрет?)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, когда в Беларуси, когда в Эстонии.

Ви
Виолетта

Сайт чем привлекает?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Письменным языком, чтобы не растерять грамотность, опять же я триггер-психолог, здесь есть огромное количество персонажей, которые интересны профессионально. Кроме того-более-менее реальные люди, у которых можно спросить, как, например, в Киеве вчера их сильно долбанули?

Ви
Виолетта

Привет, коллега! Я психолог, преподаватель Высшей Школы.... на пенсии. Так сложилось, что я привязана к дому, но привычка много общаться требует своего удовлетворения))))))

Роман Смирнов

если правильно задать вопрос самому себе , то подсознание выдаст ответ 🔥

Ви
Виолетта

Верно! Может "выкинуть" информацию многолетней давности...

Роман Смирнов

но опыт лучше оставить

Юрий

А на неприятные вопросы кто отвечать будет???а их не мало ти они нужны!!!

Ви
Виолетта

На то она и обсуждайка! Не только отвечать, но и пообсуждать не грех)))))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая Галина так или не так обоснуй всю взаимосвязь происходящего

Юлия Тарасова (Раковская)

Какой у вас был вопрос...Здесь тоже бывают позитивные вопросы...🌞

Языческий Кот

с тем же успехом ответ можно найти в поиске и гораздо быстрее

Ви
Виолетта

Можно))))) но это не так интересно....

Ту
Турбулентный🇷🇺

Да😁 вы задаёте)) мы отвечаем🤣

Ви
Виолетта

Да ладно))))))))) это мой первый и единственный вопрос и то, для того, чтобы познакомиться и узнать поближе... ОБСУЖДАЙКУ! Сайт интересный! Общаться можно...

Евгений Антонюк

точно, спрос не ударит в нос 🙂

Ar
Arkadij

Конечно, так! Задавайте!

Ar
Arkadij

Так посмотрите фильм.

Ви
Виолетта

Есть видео, оно под таким названием?

Ar
Arkadij

Фильм так и называется "Кукушка".

Ви
Виолетта

Спасибо! Обязательно посмотрю....

Ar
Arkadij

Пожалуйста.

Алексей Кожура

Который час у вас ?

Ви
Виолетта

13.20

Алексей Кожура

а это где ?

Ви
Виолетта

В цнтре России на Волге

Алексей Кожура

а у меня как в Токио сейсяс 18:33 !

Ви
Виолетта

Приморье?

Алексей Кожура

нет там на час больше !

Надежда Железняк

верно совершенно

Nikola Mahkov

-все верно!--👌

Le
Leon

ИЛИ ........!!!!!!!!!!

Al
Ali

так сударыня

Ви
Виолетта

Так сударь, спасибо!

Пономарёв Леонид

🖼

Ск
Ска-0Й

🖼

Робот Вертер

Так точно!

Евгений

правильно