Виталина

Кто сказал "У меня никогда не было соблазна остаться на третий срок,... я для себя сразу решил решил что не буду нарушать действующую конституцию"? Значит он всегда врал и врет?

Ответы
Фердыщенко.

Меня тоже считают пяздабулом!
Когда мы говорим что-то, а на самом деле всегда будет происходит по-другому. Я раньше обещал людям, что сделаю так, а всегда происходило все по-другому.поэтому лучше людям не рассказывать о будущем.

Виталина

согласна

Михаил Киранов

Так он и не нарушал🙂. Сначала, после второго срока передал управление Медведеву. А после второго второго было произведено обнуление. То есть новый срок опять стал первым 🙂

Виталина

Терешкова зачем тогда внесла изменения

Михаил Киранов

Вот как раз для этой цели. Чтобы "не было нарушения" конституции 🙂

Виталина

вот. переделка конституции под конкретного человека

Михаил Киранов

Это не "переделка конституции". Это просто создание путей обхода конституции.

Nikas Vaičaitis

Врет как дышит. Правда, у него это называется "дезинформация противника". Профессиональная деформация сознания. Чтобы получить какую-нибудь выгоду, надо всех обманывать.

Виталина

а россияне всегда все проглатывают и оправдывают

Nikas Vaičaitis

Да, к сожалению...

Александр

"Язык дан дипломату для того, чтобы скрывать свои мысли." (Ш. М. Талейран). Не будьте же идеалистом, - это очень глупо!

Виталина

печалька

Александр

Да не расстраивайтесь Вы так, ей Богу!.. Есть повод и для радости! Сегодня ж - "всемирный день гармонии"! И Я Вас сердешно проздравляю!

Виталина

спасибо

Иван Никифоров

Он уже 23 года врет.................А фашисты путиноиды были довольны этим....Они ублюдки видели только вранье Порошенко....

Виталина

да

Qqqq Qqqqq

да какая разница, Первый по политике в стране как правило представляет тех кто не желает на публике светиться

Николай Верниковский

власть - наркота без границ. не лечится. только засасывает глубже. и на поверхности одни двойники порхают.

Виталина

да. верно

Ен
Енир

а что говорил Зеленский перед выборами? обещал остановить войну на Донбассе и выполнить Минск-2

Виталина

остановит. Раз такое дело. Вам что Донбасс подарить? Не удавит?

Ен
Енир

Донбасс - это дело донбасцев, мне он не нужен. Но убийства на Донбассе начали ВСУ. А убийство - это тяжкое уголовное преступление. Срока давности нет.

Виталина

в каком году

Ен
Енир

В том же году, когда убили небесную сотню на майдане, сожгли заживо полсотни людей в Одессе и тд...

Виталина

а в каком году вы в Кемерово живьем сожгли 64 человека. из которых 37детей?

Ен
Енир

не писди, дебилка, там был несчастный случай, а в Одессе нападение нациков-ультрас, вы, укропы фашиствующие, сами потом хвастались, что "колорадов поджарили", фашистюги-садисты

Андрій. Ми З України!

Постоянно врёт! Раньше, он в интервью сказал, что никогда не будет воевать с Украиной.

Виталина

Он константа - постоянство

Андрій. Ми З України!

Школа КГБ всегда воспитывала врагов народа.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он уже столько наговорил и наобещал.🖼

Клим Елдаков

Это тактика. Закон нарушен не был. А на сегодняшний день замены в России Путину нет.

Клим Елдаков

Не отрицаю, что многие дети и родственники наших высокопоставленных чиновников учатся и живут в США, Англии, Германии. Почему-то считают, что там образование престижнее. Господин Сорос еще в Ельцинские времена довел наше образование до плинтуса, вроде как на Западе. Хотя наше Советское образование считалось лучшим в Мире. Как среднее, так и высшее. И наши дипломы котировались не меньше, чем Западные. Сейчас все возвращается на круги своя. Россия отказалась (только недавно) от западной системы высшего образования. Теперь не будет бакалавров (учеба 4 года) и магистров (учеба 6-7 лет). Будут как раньше, только специалисты (учеба 5 лет, в некоторых случаях 6 лет). Далеко не у всех чиновников дети учатся за границей. У нас есть довольно престижные ВУЗы - РУДН, ИНЯЗ, МГИМО. Как правило из этих ВУЗов выпускаются будущие дипломаты. Ну а живущие за границей дети чиновников уже возвращаются на Родину. А вот те, кто ведет бизнес за границей сами себя наказали, попав под санкции. У них все за границей отобрали. Хоть и не законно. Но и мы не остаемся в долгу. Отбираем все у заграничных бизнесменов, ведущих бизнес у нас.

Виталина

не отказалась. а ей запретили

Клим Елдаков

Россия не такая страна, которой можно что-то запретить делать на ее территории.

Виталина

что в говорите. Это интеллектуальна собственность других стран. Вот Виндус на 11-12 РФ больше не может обновлять. Майкрософт запретил

Клим Елдаков

Да и хрен с ним. Мы свои системы разработаем. У нас мозговитых людей хватает.

Alexandr S.....e

Плин, вот опять не верит никто, люди-меня выбрали, а так- я бы и сам давно выбрался....

Ма
Марина

Всегда , да, врёт. Либо сам, либо, как куклу заставляют за нехилые денежки .

Виталина

хорошо устроились

Оксана Алферова

Да ладноооо.. кто? Путин? Владимир Владимирович? Врёт? Не может того быть

Виталина

сама в шоке

Assa

Останеться до тех пор, пака не прикончит последнего нацика, на Украине

Виталина

а что вы делаете с русскими скинхедами

Assa

Они на украине

Виталина

ну конечно. В рядах рашистов

Assa

Скоро раша вылечит вас, если вы ещё подлежите лечению

Виталина

смотри на себя. может в дурке полечись.

Assa

Мне туда не к спеху, а вот тебя с зелебобиком заждались

Илья Рупп

Он не соврал.... на время выборов было внесено изменение в конституцию

Виталина

так надо конституцию вообще отменить и ввести царствующую особую. как Елизавету

Илья Рупп

Если понадобится .... отменят 🙂

Кр
Красавчик

Да. Путин врун и вор. Кто не ворует и не врёт, тот в России не живёт

Pr
Progressor

Врвл и будет врать!Это стиль жизни,врать на каждом шагу...

Виталина

да

Pr
Progressor

🧐

Николай Скороходов

..коней на переправе не меняют .. он устраивает россиян ..

Виталина

путем нарушения Конституции?

Николай Скороходов

..где вы ее нашли .. и почему вы хотите свергнуть Путина .. по алкашу скучаете....так он гниет..

Виталина

а что среди 140 миллионов нет достойных?

Николай Скороходов

..насральный .. немцов дергался .ю да бабы свели его в могилу .. кто еще ..зюга . так он трус ..

Виталина

это сказка про баб. как и сказка про нациков

N’
N’djaména

Разве обещалкин может врать? Да ну не может такое быть))

Виталина

конечно

To
Toshik38

Он не нарушает действующую конституцию. Прочтите её.

Виталина

зачем тогда Терешкова вносила изменения

To
Toshik38

Старая конституция устарела. Её привели в порядок. Не хер амереке делать в ней и говорить что делать. Пусть поля садит у себя и добывает сырье у себя. По ходу Россия 30 лет кормила из. Пора нахлебников сливать.

Виталина

и как она кормила

To
Toshik38

Открой глаза. Виталина а как вы относитесь к Владимиру Ильичу Ленину?

Виталина

придурки. похороните человека. а не в музее дердите

To
Toshik38

Ещё раз повторю вопрос. Как вы относитесь к Владимиру Ильичу Ленину?