До
Дохтур

в США говорят обучают как бороться с зомби,а может они уже готовятся к пришествию БОГа,который обещал возродить всех мёртвых?))

Ответы
Лиза Иванова

Про Бога - ерунда. Зомби это мертвое тело, без души, а Бог душу вернёт каждому телу. Это не зомби будут. Хотя, вначале очень похожи внешне))). Но бизнес - идея мне понравилась. Молодцы амеры, предприимчивые ребята)))

До
Дохтур

)))

Люся Мила Жемчужина

Не,говори ерунду! Мир ,сгорит и все дела на ней...купи Библию и узнаешь, что,ждет человечество...? Бог, поможет,только христианам..кто знает и верит Господу, исполняет,Его заповеди!

Марта

Иисус незримо присутствует с 1914 года . А Богу приходить не нужно он никуда и не уходил .

Элвис-2

если есть пища- в свободное время можно и яки к красной площади прибивать

Людмила Кржисецкая

О если бы они знали Бога!!!! они полностью под властью диавола!

Ольга Шахова

говорят, сказать можно все что угодно

Ольга

какая глупость..... несусветная.

Таня Краукле

Что ты имеешь против Бога?

До
Дохтур

а тут разве что-то есть?)

Сергей Воробейкин

Походу белки поскакали....

До
Дохтур

это излечимо)

Вовочка Бакка

боже, храни Америку...

Юлия Житнухина

бред

До
Дохтур

в чём?

Юлия Житнухина

сша как нарыв гнойный,и верит впришедших и заселившихся. Лучше бы занимались своими прямыми обязаностями

До
Дохтур

)