Николай Александрович

Депутаты ГД от"Единой России"возмущены появлением видео,где депутат самарской губернской думы коммунист Абдалкин слушает Послание президента Путина с лапшой на ушах.Что,у коммунистов нет ничего святого?🖼

Ответы
Ир
Ирина*Z

а что депутату самарской губернской думы не нравится? не нравится, что его не пустили в ГД? Так работать надо.. чтобы люди доверяли.
А то не видно как то и не слышно ничего о процветающей Самаре.. чем там депутаты заняты, кроме как лапшу развешивать что то еще умеют?....

Николай Александрович

Сбежавшие могут вернуться,как и эмигранты наверняка уедут.А вот то,что по цифрам Росстата за последние пять лет.число умерших превысило число рождённых минимум миллиона на три,это другая история.Россия вымирает.

Ир
Ирина*Z

японицы тоже вымирают.. и уже давно.. почему бы вам о них не попереживать?

Ир
Ирина*Z

а с украинцами и вовсе беда..
за них не хотите попереживать?

Ир
Ирина*Z

Свои Власовы есть везде..
Но предателей никто не любит.
А вот где эти все сострадальцы были, когда расстреливали Донбасс укронацики?

Мечта О Счастье

Ну очередной дурак, и что? Чего в этом удивительного? Чтоб показать свой ум и грамотность, заработать авторитет, надо же трудится и не один год. А тут вывернул всю дурость на мужу и о тебе трещат с любого канала.

Николай Александрович

Ну он ещё написал это-🖼Но вы и здесь его не поддерживаете.А почему?Потому что они все для вас власть?

Мечта О Счастье

И что? Он не заработол себе ни веса, ни авторитета. И даже если в его куче говна, появляются перлы, никто не будет копаться в этом, что их найти. Поддерживают умных и авторитетных людей, а не дебилов и клоунов. Иногда правда бывают исключения, но доказывать что при всей своей клоунаде, ты человек умный, приходится долго. На сегодня он только дурак и клоун.

Николай Александрович

То есть,то что он написал для вас неправда.А почему?

Мечта О Счастье

Вы читать и думать не умеете? Где вы прочитали, что это не "правда"? Просто умная мысль от дурака это случайность. И он ее оправдать и доказать не сможет.

Николай Александрович

Но это очевидно.Но то,что он написал правду,для вас неприемлимо.Вы с ним знакомы,знаете его и не любите.Вот он негодяй.

Мечта О Счастье

Ещё раз для одаренных " альтернавно" . Мне на него по... Сужу по поступкам. Человек не имеющий веса, не даказавчий свой ум и грамотность. Поступает как идиот, на всеобщем обозрении. И если у него и есть умные речи, то не на всеобщем обозрении. Какие выводы можно сделать про такого персонажа?

Гарри Трубников

Хотят чтобы им снова передали власть, вспоминают как очень хорошо они жили, но как просрали военный договор и развалили страну помнить не хотят. Впрочем, ЕДРО от тех мало отличаются.

Ма
Марк

Как раз у Абдалкина и есть совесть,а,вот,у всех подхалимов и лизоблюдов из продажной путинской банды её сроду не было и не будет.А вы овца из стада,ни хрена не соображающая.

Ма
Марк

Россия стала пародией на нормальное государство с сусасшедшим диктатором,воровской свитой и убогим население.И чего можно отних ждать.Вы же видите здесь изречения "ура-патриотов".Хоть стой,хоть падай...

Николай Александрович

Ну....,я русский и из России,с Челябинской области.У нас в путинское тупое обнуление 30% голосовали против.Но вы имеете право так писать.Имеете.

Ма
Марк

Путин подмял под себя Россию при помощи братского аппарата КГБ,богатого арсеналом шантажа,провокаций,убийств и токсичной пропаганды.Я не знаю как вам с этим справиться.Выборы не работают.Они свободно фабрикуют результаты.Всё очень плохо...

Николай Александрович

Путин заговорил о распаде страны.Всё более хуже чем очень плохо.

Ма
Марк

Путин довёл страну до распада и ему не будет прощения.А вам надо готовить себе убежище от опасности.А она может скоро прийти

Raf Kanyukaev

КПРФ -это не коммунисты, коммунисты многие остались на полях сражений, это переобувшиеся людишки, их методы борьбы с властью иногда совпадают с действиями лехи и госдепа

Николай Александрович

Почему же.Скажите что это не коммунистический стиль и дух.Его слова,кстати.🖼

Raf Kanyukaev

на низменных страстях людей они всегда ищут поддержку, среди КПРФ олигархов не меньше, один клубничный король чего стоит, а товарищ Ленин и жестче писал, ну и к чему довел страну?, прямо все получили рай?даже в 80-е годы простой народ был быдлом для партноменклатуры, я могу это утверждать. сам партбилет имел

Николай Александрович

И КПРФ состоит из людей,а они разные.А вы настоящий коммунист,заведомо отказали человеку в честности.

Raf Kanyukaev

нет среди них честных и безупречных. за годы СССР насмотрелся, всегда голосовал за них, пока не встретился с местными членами КПРФ, после этого у меня ярая антипатия к этим балаболам и врагам

Лена

Обыкновенный идиотизм. Мы не для этого их выбираем. Бороться за свои идеи нужно парламентским путем. А лапшу на уши вешать только блогеры могут себе позволить.

Пётр Ермаков

А при чём здесь коммунисты? Сколько бывших членов партии "Единая Россия" парятся на нарах, мотают сроки,, валят лес, находятся в бегах? Причём здесь партия "ЕР"?

Николай Александрович

Странная подача.Партии вообще не причём,членство в них,как и их устав,не для членов этих партий.Для кого?

Пётр Ермаков

Уставы партий, членство в партиях так же как и сами партии созданы для того, чтобы разделить общество, общественное мнение по принципу "разделяй и властвуй" А для того и существуют Абдалкины, , Мироновы, Медведевы ЛДПР... Если КПСС утверждало, что народ и партия едины, то сейчас и пронарод говорят всё реже и реже, заменяя термин на электорат, на трудовые ресурсы, на наёмную рабочую силу. Партии же разделены на правящую партию и на оппозиционные партии причём таким образом, чтобы представители оппозиции присутствовали в Парламенте РФ, но при этом НИЧЕГО не могли решать. А придурки подобные Абдалкину предназначены для дискредитации партий и для того, чтобы был повод унизить оппонентами любую партию, за исключением правящей. Вот в данном случае и Вы сакцентировали внимание на выходке Абдалкина, а не на серьёзных коррупционерах, выходцев из "ЕР" и отправленных на нары. И что примечательно - нигде нет информации о тех ресурсах, наворованных осужденными у государства. Вот Абдалкин - это ДА, а вот Тельман Исмаилов, миллиардер - владелец т.н. "Черкизона" исчез из внимания вездесущих СМИ и внимания фискальных органов....

Зинаида Бадяева

Коммунисты во главе с Зюгановым мечтают о тех временах ,когда только они в течении многих десятков лет сами всей стране успешно вешали эту лапшу !!

Зинаида Бадяева

Интересно ,как Зюганов его будет перевоспитывать ??

Владимир Панов

Коммунистам по поводу лапши на ушах лучше заткнуться. Уж сколько этой лапши они вешали народу во времена СССР. Такую страну просрали болтуны

-Я Мойша, -Не Еврей.

обеими руками хлопали Авдалкину. так отразил всю суть послания реально.от Путина кроме обещаний бестолковых ничего не звучит

Леонид Шестаков

только такие и идут в теперешние коммунисты... у него не только лапша на ушах, но и говно вместо мозга и взгляд идиота...

Николай Александрович

Но сам разместил своё же видео в сети.

Леонид Шестаков

даже не стану смотреть...

Николай Скороходов

..это не большевик .. зюгановец .. его фюрер выиграв президенство подарил его алкашу .. кишка оказалась тонкой .. трус..

Забава

Это не первая эго выходка. И ещё живой, между прочим, никто его не застрелил и не засадил - сплошная лдояльность

Z*
Z *Ирина*

Конечно же не депутаты принимают законы.. Это американцы наши законы нам принимают.. это судя по их выходкам

Z*
Z *Ирина*

сам иди вон... идиот .

Юрии Федоров

Они не уйдут. Их байден уволит. Обосрались в простой беседе. Агитаторы хуевы.

Z*
Z *Ирина*

Даже обосравшись пропиндосы не чувствуют своей вони
считают, что так и пахнет малина.. 🤣

Elvis Costello

да по...хоть морковку себе в зад вставит последователь прогнивших правителей ссср...просрали всё комммуняки

Гога Ванин

Давно пора запретить этих коммуняк. Они развалили Российскую империю и потом развалили СССР.

Юл
Юлия

А может депутат Абдалкин, таким образом пытается сказать : "Нам не страшен серый волк"😁

Сергей Шамсутдинов

Ещё один навальнёнок, уж лучше бы с экскрементами на голове слушал. Сам-то что сделал??

Александр Евченко

Жаль у меня он не спросил -ответил бы что депутатов всех партий я на одном месте видел

Николай Александрович

Вот слова того же Абдалкина.🖼

Валерик

👏👏👏

Nekto Imiarekoff

Хотя этот Абдалкин и из КПРФ, несмотря на это даже, отдаю ему должное. Мужик, уважаю!