Та
Танюша

А вы можете сказать, в каком возрасте вы были просто безмерно счастливы? 😊

Ответы · страница 2
Александр Толпегин

Во всех

Та
Танюша

Да? И такое бывает? Вам просто стоит поаплодировать... 👏

Александр Толпегин

Благодарю. Вы тоже можете.

Ма
Майра

Да в 19

Sekach Dev

20 лет

Sekach Dev

Скорее нет... любви разной было хоть отбавляй... Отслужил в армии.. начал работать и зарабатывать... Друзья не женаты... можно было красиво собраться...))

Та
Танюша

И еще красивей разойтись..))))

Sekach Dev

Да и расходились иногда... не без этого... но это редко..))

Николай Скороходов

25-45..

Та
Танюша

20 лет.. Самые лучшие годы..

Александр Чайка

нет

Та
Танюша

Это очень индивидуально. У каждого свое. Даже не с чем сравнить.. Это как летишь..

Та
Танюша

Просто это надо испытать самому хотя бы раз в жизни, каково это, быть счастливым..

Та
Танюша

Я смотрела о кап. Ремонте.. Программа провалилась, как впрочем и все идеи наших умноголовых...

Александр Чайка

как слышу слово программа то значит решили обдурить

Fr
Freedribak

В 18

Fr
Freedribak

Я до сих пор в нём духовно

Та
Танюша

Это же так радует и помогает жить.. Правда ?🤓