Яна Ковалева

официальная! Компания работает исключительно в правовом поле, платит все налоги, пенсионный взнос, вам идет пенсионный стаж, трудовые отнош?

Ответы
Урал Нагимыч

А мы уже не переписывались с вами? Я как то интересовался подобным предложением...

Урал Нагимыч

Хорошо! И какое направление вашего бизнеса? Что именно надо делать. т.е. что я должен делать, чтоб заработать денег?...

Яна Ковалева

В таком случае - напишите, пожалуйста, адрес Вашей электронной почты, на которую Вам выслать всю подробную информацию о работе. Ознакомитесь и примите верное для себя решение.

Урал Нагимыч

Напишите свой, я вам отвечу и вы узнаете мой адрес...

Павел Иванов

тогда зачем из развлекательного сайта делать рекламный..

Dinar Dinar

Никто не клюнет на пустые слова неизвестного человрка

А.
Алексей .

ага

Яна Ковалева

Мы против "навязывания" информации и спама!Поэтому, мы хотим быть уверены, что именно вы оставили свою почту (а не чужой дядя, «взломавший» вашу страницу в соцсети), и что именно вы хотите получить от нас информацию.Для этого через 1-3 часа проверьте почту - там вы найдете письмо, с название : «Подтвердите, пожалуйста, подписку на рассылку!» в котором , надо перейти по "ссылке подтверждения" вашего согласия на получение информации.ВНИМАНИЕ!1-Данное письмо подтверждения и письмо с информацией , МОГУТ ПОПАСТЬ В ПАПКУ «СПАМ». Это нормально!2- Данное подтверждение вас ни к чему не обязывает , и вы в любой момент сможете отписаться(отказаться) от получения информации. Ссылка для отказа будет в самом письме в самом низу.После вашего подтверждения (в интервале от 10 минут до 12 часов) вам поступит исчерпывающая информация о работе в интернет.Если после изучения информации у вас останутся вопросы, пишите через форму обратной связи или на почту, которая будет указана в информационном письме!Как только подтвердите получение и получите, непосредственно, информацию о работе , так сразу мне отпишитесь, чтобы я не переживал(а )Ок?

А.
Алексей .

куда отписаться.? и с чего переживать?

А.
Алексей .

я вам подтверждение отправлю в течение часа, чтобы убедиться в том что адрес реален