Яна Ковалева

официальная! Компания работает исключительно в правовом поле, платит все налоги, пенсионный взнос, вам идет пенсионный стаж, трудовые отнош?

Ответы
Урал Нагимыч

А мы уже не переписывались с вами? Я как то интересовался подобным предложением...

Яна Ковалева

нет не переписывались!

Урал Нагимыч

Хорошо! И какое направление вашего бизнеса? Что именно надо делать. т.е. что я должен делать, чтоб заработать денег?...

Яна Ковалева

В таком случае - напишите, пожалуйста, адрес Вашей электронной почты, на которую Вам выслать всю подробную информацию о работе. Ознакомитесь и примите верное для себя решение.

Урал Нагимыч

Напишите свой, я вам отвечу и вы узнаете мой адрес...

Павел Иванов

тогда зачем из развлекательного сайта делать рекламный..

Dinar Dinar

Никто не клюнет на пустые слова неизвестного человрка

Валентина Кузьменко

А как у Вас с русским языком ?

Евгений Анатольевич

да согласен

Мистер-Х Мистер-Х

Это что?

Яна Ковалева

работа

Мистер-Х Мистер-Х

Жесть 😄

Яна Ковалева

а что

Мистер-Х Мистер-Х

Работа))))

А.
Алексей .

ага

А.
Алексей .

нет не хорошо

Яна Ковалева

почему?

А.
Алексей .

скажите мне свою почту

Яна Ковалева

shakurovay@list.ru

А.
Алексей .

я вам подтверждение отправлю в течение часа, чтобы убедиться в том что адрес реален

Юлия

Нет